INCONTRO
18.08.20 | qualificazioni | Ainhoa Atucha Gomez | Louise Lampla | 6-3, 6-0 | W15 Oeiras | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
29.11.94, 29 anni
13684 $
29.11.94, 29 anni
13684 $
Ainhoa Atucha Gomez vs. Louise Lampla - Incontri a vicenda
18.08.20 | qualificazioni | Ainhoa Atucha Gomez | Louise Lampla | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Oeiras | argilla |
06.04.15 | 2. turno | Ainhoa Atucha Gomez | Louise Lampla | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | El Kantaoui | corte duro |
Ainhoa Atucha Gomez form & Louise Lampla form
Ainhoa Atucha Gomez - ultimi incontri
W25 Getxo - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 2-5, - Ainhoa Atucha Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
14.06.22 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
14.02.22 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-3, - Ainhoa Atucha Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
23.08.21 qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 1. turno | vs. Lara Escauriza | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palma - corte duro | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Lahey | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
08.12.20 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Julia Payola | 7-65, 4-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
19.08.20 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.20 qualificazioni | vs. Louise Lampla | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Maria Dzemeshkevich | 6-74, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Elixane Lechemia | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
26.10.19 semifinali | vs. Francisca Jorge | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.19 quarti di finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
W60 Caldas - corte duro | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro |
Louise Lampla - ultimi incontri
W15 Madrid - argilla | ||||
07.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Vitoria Solis Urdiales | 6-2, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Blanca Alvarez Rojas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
31.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Gomez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
18.08.20 qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Fiona Codino | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Beatriz Casaca | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Tiscornia | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Helena Stevic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 6-3, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Julia Lovqvist | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Joya Nicolas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Andjela Sebrek | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |