INCONTRO
08.09.14 | 2. turno | Ainhoa Atucha Gomez | Justine Ozga | 2-6, 6-4, 7-68 | Lleida | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ainhoa Atucha Gomez vs. Justine Ozga - Incontri a vicenda
08.09.14 | 2. turno | Ainhoa Atucha Gomez | Justine Ozga | 2-6, 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | Lleida | argilla |
Ainhoa Atucha Gomez form & Justine Ozga form
Ainhoa Atucha Gomez - ultimi incontri
W25 Getxo - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 2-5, - Ainhoa Atucha Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
14.06.22 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
14.02.22 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-3, - Ainhoa Atucha Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
23.08.21 qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 1. turno | vs. Lara Escauriza | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palma - corte duro | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Lahey | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
08.12.20 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Julia Payola | 7-65, 4-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
19.08.20 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.20 qualificazioni | vs. Louise Lampla | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Maria Dzemeshkevich | 6-74, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Elixane Lechemia | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
26.10.19 semifinali | vs. Francisca Jorge | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.19 quarti di finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
W60 Caldas - corte duro | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro |
Justine Ozga - ultimi incontri
Maaseik - argilla | ||||
27.07.16 2. turno | vs. Bibiane Schoofs | 7-62, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.16 1. turno | vs. Steffi Distelmans | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.16 qualificazioni | vs. Antje Rubbrecht | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Jaimy-Gayle Van De Wal | 6-0, Jaimy-Gayle Van De Wal - scratch | dettaglio incontro | |
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 6-74, 1-2, Schena Benamar - scratch | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
06.07.16 1. turno | vs. Frances Altick | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Callios | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.07.16 qualificazioni | vs. Anna Signe Rasmussen | 6-0, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Vaihingen - argilla | ||||
27.06.16 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Werner | 6-1, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
08.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Marie Benoit | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Nikki Luttikhuis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Szczawno Zdroj - argilla | ||||
18.05.15 1. turno | vs. Pernilla Mendesova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.05.15 2. turno | vs. Paulina Czarnik | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dijon - duro I. | ||||
06.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Jullien | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Le Havre - argilla | ||||
23.03.15 2. turno | vs. Elise Mertens | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.03.15 1. turno | vs. Alice Bacquie | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
16.03.15 1. turno | vs. Alice Bacquie | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.15 2. turno | vs. Elizaveta Ianchuk | 1-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Amiens - argilla | ||||
09.03.15 1. turno | vs. Elise Mertens | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
23.02.15 1. turno | vs. Alice Savoretti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
16.02.15 1. turno | vs. Akvile Parazinskaite | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
09.02.15 1. turno | vs. Lucia Cervera-Vazquez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
17.11.14 semifinali | vs. Olga Saez Larra | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.14 quarti di finale | vs. Justine De Sutter | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.14 1. turno | vs. Qian Nan Feng | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.14 2. turno | vs. Anastasia Smirnova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
10.11.14 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.14 2. turno | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |