INCONTRO
04.12.22 | 1. turno qualificazioni | Ai Yamaguchi | Marie Villet | 6-4, 6-0 | W25 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Japan
02.05.02, 21 anni
02.05.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ai Yamaguchi vs. Marie Villet - Incontri a vicenda
04.12.22 | 1. turno qualificazioni | Ai Yamaguchi | Marie Villet | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Monastir | corte duro |
Ai Yamaguchi form & Marie Villet form
Ai Yamaguchi - ultimi incontri
W25 Kyoto - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Seri Nayuki | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Momoko Nishio | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Honoka Kobayashi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Supapitch Kuearum | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Young Suh Lee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Aoi Ito | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kashiwa - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Mao Mushika | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Mua Shigeta | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
24.05.23 qualificazioni | vs. Tori Kinard | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Honori Koyama | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Olivia Lincer | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Erika Sema | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yui Chikaraishi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Riko Sawayanagi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mei Hasegawa | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
20.02.23 qualificazioni | vs. Li Hsin Lin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Ziyi Yang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. I Wen Wan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.23 qualificazioni | vs. Yufei Ren | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Abid | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vecic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Marie Villet - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Daria Kuczer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Alena Kovackova | 3-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Nina Radovanovic | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Malwina Rowinska | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 3-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Karolina Kozakova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Polina Kaibekova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Zhu | 2-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Hays | 5-7, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Anna Klasen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaddi Gupta | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Georgia Gulin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Noel | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |