INCONTRO
29.08.21 | 1. turno qualificazioni | Adrienn Nagy | Sylvie Zund | 6-1, 6-0 | W25 Vienna | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Adrienn Nagy vs. Sylvie Zund - Incontri a vicenda
29.08.21 | 1. turno qualificazioni | Adrienn Nagy | Sylvie Zund | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Vienna | argilla |
Adrienn Nagy form & Sylvie Zund form
Adrienn Nagy - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Koge - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Dunja Maric | - | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Sylvie Zund - ultimi incontri
W25 Mogi - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Maria Eduarda Lages | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Luisina Giovannini | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Sol Rabin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Susan Doldan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
17.11.23 semifinali | vs. Alexia Harmon | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 quarti di finale | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Mariana Zottoli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Joelle Steur | 7-61, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
27.08.23 finali | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Ana Candiotto | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Yleymi Lugiana Muelle Valdez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
13.08.23 qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 2-6, - Sylvie Zund - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Nicole Poj | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Sofia Sfilio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Lisa Zaar | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 7-65, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 7-5, 2-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.06.23 2. turno | vs. Ana Candiotto | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 1. turno | vs. Anja Petkovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Ziva Falkner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |