INCONTRO
07.03.23 | qualificazioni | Adrienn Nagy | Berta Bonardi | 6-2, 3-6, 10-7 | W25 Boca | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Adrienn Nagy | Berta Bonardi | |
1. servizio % | 36/59 (61%) | 35/53 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/36 (58%) | 15/35 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/23 (17%) | 4/18 (22%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 6/9 (67%) |
Punteggio dal return | 34/53 (64%) | 34/59 (58%) |
Totale punteggio | 59/112 (53%) | 53/112 (47%) |
Doppio fallo | 7 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adrienn Nagy | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Adrienn Nagy | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Berta Bonardi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Adrienn Nagy | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adrienn Nagy | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Berta Bonardi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Adrienn Nagy | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Berta Bonardi | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Adrienn Nagy | 1-2 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
Adrienn Nagy | 1-3 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Adrienn Nagy | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40 | ||
Adrienn Nagy | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Adrienn Nagy | 0-0 | |
0-0, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 7-4, 8-4, 8-5, 8-6, 9-6, 9-7 | ||
10-7 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Adrienn Nagy vs. Berta Bonardi - Incontri a vicenda
07.03.23 | qualificazioni | Adrienn Nagy | Berta Bonardi | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | W25 Boca | argilla |
Adrienn Nagy form & Berta Bonardi form
Adrienn Nagy - ultimi incontri
W15 Telde - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Martina Puvill | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
13.04.24 Rubber 1 | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.04.24 Rubber 1 | vs. Lea Nilsson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.04.24 Rubber 1 | vs. Johanne Svendsen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Sinja Kraus | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Gergana Topalova | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
05.04.24 semifinali | vs. Ariana Geerlings | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Annelin Bakker | 5-7, 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Andrea Palazon | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Murska - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Berta Bonardi - ultimi incontri
W75 Florianopolis - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-71, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 7-5, Sabastiani Leon - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Anna Maria Fedotova | 5-7, 1-4, - Berta Bonardi - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Victoria Flores | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
22.01.24 1. turno | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Sol Rabin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Shuqian Xu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-3, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Amy Zhu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Laura Mair | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Reza Timmerman | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |