INCONTRO
22.10.19 | qualificazioni | Adrienn Horvath | Maria Sara Popa | 6-2, 6-3 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hungary
24.12.00, 23 anni
24.12.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Adrienn Horvath vs. Maria Sara Popa - Incontri a vicenda
22.10.19 | qualificazioni | Adrienn Horvath | Maria Sara Popa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Adrienn Horvath form & Maria Sara Popa form
Adrienn Horvath - ultimi incontri
W15 Antalya - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
19.11.19 qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Njoze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Karin Maria Handiakova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Reka Farbas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Lisa Matviyenko | 6-73, 6-76 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Mair | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kaposvar - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Tina Godec | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Reka Kata Matko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Budapest - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 5-7, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Klara Ondrejcekova | 1-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
06.12.18 qualificazioni | vs. Mariam Dalakishvili | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Zi Yi Wang | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
26.11.18 qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
20.11.18 qualificazioni | vs. Anita Wagner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
09.10.18 qualificazioni | vs. Adriana Senkarova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sarina Kang | - | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Natalia Vajdova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Maria Sara Popa - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Maya Joint | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 3. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-1, Whitney Osuigwe - scratch | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Summer Curtis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Katarina Jokic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-3, 6-78, 10-12 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
25.01.24 3. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Daria Lodikova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Berta Bonardi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Cristina Dinu | - Maria Sara Popa - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.01.24 3. turno | vs. Anna Ureke | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Aya El Aouni | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Yujin Ahn | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Leticia Matuszewski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |