INCONTRO
29.08.21 | 2. turno qualificazioni | Adriana Rajkovic | Eszter Meri | 7-5, 1-6, 11-9 | W25 Vienna | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Adriana Rajkovic vs. Eszter Meri - Incontri a vicenda
29.08.21 | 2. turno qualificazioni | Adriana Rajkovic | Eszter Meri | 7-5, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | W25 Vienna | argilla |
Adriana Rajkovic form & Eszter Meri form
Adriana Rajkovic - ultimi incontri
W15 Amiens - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-3, - Adriana Rajkovic - scratch | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Alicia Martial | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Slaba | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Ziva Falkner | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - duro I. | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Manon Leonard | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Lois Boisson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Julie Myatovic | 6-1, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Merna Refaat | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Helena Stevic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sibenik - argilla | ||||
04.10.22 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Ena Baltic | 7-5, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
28.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Zara | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.22 qualificazioni | vs. Kamila Kashaeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Sarah Mueller | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.22 qualificazioni | vs. Anna Semenova | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Linda Skvrndova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Eva-Maria Riml | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Kristyna Tomajkova | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 qualificazioni | vs. Klara Ondrejcekova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Aya Bychenko | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro |
Eszter Meri - ultimi incontri
W75 Koper - argilla | ||||
16.04.24 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 7-63, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Lara Smejkal | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Terrassa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Kaitlin Quevedo | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Alisa Kummel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 7-62, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Costanza Traversi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Jana Vanik | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Julie Struplova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Lisa Pigato | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Yoana Konstantinova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Luca Udvardy | 6-3, 5-7, 0-2, - Eszter Meri - scratch | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Salma Drugdova | 7-68, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Victoria Kan | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 6-0, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro |