INCONTRO
13.11.21 | semifinali | Adithya Karunaratne | Yasmine Mansouri | 6-4, 6-4 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Adithya Karunaratne | Yasmine Mansouri | |
1. servizio % | 38/60 (63%) | 47/67 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/38 (66%) | 25/47 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/22 (50%) | 8/20 (40%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 34/67 (51%) | 24/60 (40%) |
Totale punteggio | 70/127 (55%) | 57/127 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 3 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Adithya Karunaratne | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Adithya Karunaratne | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Adithya Karunaratne | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Adithya Karunaratne | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Yasmine Mansouri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Adithya Karunaratne | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Adithya Karunaratne vs. Yasmine Mansouri - Incontri a vicenda
13.11.21 | semifinali | Adithya Karunaratne | Yasmine Mansouri | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Adithya Karunaratne form & Yasmine Mansouri form
Adithya Karunaratne - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Margot Phanthala | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-3, 4-6, - Adithya Karunaratne - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Margot Phanthala | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Micol Salvadori | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-76, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 5-2, Evialina Laskevich - scratch | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Carolina Troiano | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Amelia Waligora | 6-72, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Liv Hovde | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Emma Wilson | 6-2, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Jana Vanik | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Ksenia Efremova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Selina Dal | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
15.12.23 2. turno | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Yasmine Mansouri - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Julie Armingol | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Pehal Kharadkar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Kira Pavlova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 7-66, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Isabella Maria Serban | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Meriem Makhlouf | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Marie Villet | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Aglaya Fedorova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |