INCONTRO
01.03.21 | 1. turno qualificazioni | Adithya Karunaratne | Olga Parres Azcoitia | 6-1, 6-2 | W25 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Adithya Karunaratne vs. Olga Parres Azcoitia - Incontri a vicenda
01.03.21 | 1. turno qualificazioni | Adithya Karunaratne | Olga Parres Azcoitia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Manacor | corte duro |
Adithya Karunaratne form & Olga Parres Azcoitia form
Adithya Karunaratne - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Margot Phanthala | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-3, 4-6, - Adithya Karunaratne - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Margot Phanthala | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Micol Salvadori | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-76, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 5-2, Evialina Laskevich - scratch | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Carolina Troiano | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Amelia Waligora | 6-72, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Liv Hovde | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Emma Wilson | 6-2, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Jana Vanik | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Ksenia Efremova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Selina Dal | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
15.12.23 2. turno | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Olga Parres Azcoitia - ultimi incontri
W15 Melilla - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Ksenija Rage | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Margarida Aguas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | - Olga Parres Azcoitia - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Jiho Shin | 6-0, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Lina Glushko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Verena Meliss | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabet Hamaliy | 7-61, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Lucia Peyre | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Paredes Perez | 6-3, 4-1, Maria Paredes Perez - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Marina Benito | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Amy Zhu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Irene Vigara Ramos | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Chiara Di Genova | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Noemi Basiletti | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
04.11.22 semifinali | vs. Alina Charaeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.11.22 quarti di finale | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.22 2. turno | vs. Eleanor Baglow | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Baza - corte duro | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Lola Marandel | 3-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ceuta - corte duro | ||||
23.09.22 semifinali | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.22 quarti di finale | vs. Mia Chudejova | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro |