INCONTRO
17.11.22 | 2. turno | Adithya Karunaratne | Lanlana Tararudee | 6-4, 6-4 | W25 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Adithya Karunaratne | Lanlana Tararudee | |
1. servizio % | 43/64 (67%) | 38/70 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/43 (65%) | 22/38 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/21 (67%) | 18/32 (56%) |
Break-ball vinti | 3/10 (30%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 30/70 (43%) | 22/64 (34%) |
Totale punteggio | 72/134 (54%) | 62/134 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lanlana Tararudee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Lanlana Tararudee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Lanlana Tararudee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Adithya Karunaratne | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Lanlana Tararudee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Adithya Karunaratne | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Lanlana Tararudee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Adithya Karunaratne | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Lanlana Tararudee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Adithya Karunaratne | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Lanlana Tararudee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Lanlana Tararudee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Adithya Karunaratne | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Lanlana Tararudee | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40 | ||
Adithya Karunaratne | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Lanlana Tararudee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Adithya Karunaratne | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Adithya Karunaratne vs. Lanlana Tararudee - Incontri a vicenda
05.09.23 | 1. turno | Lanlana Tararudee | Adithya Karunaratne | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Nakhon | corte duro |
17.11.22 | 2. turno | Adithya Karunaratne | Lanlana Tararudee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Sharm | corte duro |
Adithya Karunaratne form & Lanlana Tararudee form
Adithya Karunaratne - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Margot Phanthala | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-3, 4-6, - Adithya Karunaratne - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Margot Phanthala | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Micol Salvadori | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-76, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 5-2, Evialina Laskevich - scratch | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Carolina Troiano | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Amelia Waligora | 6-72, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Liv Hovde | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Emma Wilson | 6-2, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Jana Vanik | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Ksenia Efremova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Selina Dal | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
15.12.23 2. turno | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Lanlana Tararudee - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ankita Raina | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Yexin Ma | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Petra Hule | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Emerson Jones | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Amarni Banks | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Yexin Ma | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Melisa Ercan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessika Ponchet | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Catherine Harrison | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Aoi Ito | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Suhitha Maruri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Joanna Garland | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. I-Hsuan Cho | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |