INCONTRO
26.01.21 | 2. turno qualificazioni | Adithya Karunaratne | Eline Audenaert | 6-3, 6-2 | W15 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
31.05.99, 24 anni
31.05.99, 24 anni
Adithya Karunaratne vs. Eline Audenaert - Incontri a vicenda
26.01.21 | 2. turno qualificazioni | Adithya Karunaratne | Eline Audenaert | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Manacor | corte duro |
Adithya Karunaratne form & Eline Audenaert form
Adithya Karunaratne - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Margot Phanthala | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-3, 4-6, - Adithya Karunaratne - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Margot Phanthala | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Micol Salvadori | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-76, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 5-2, Evialina Laskevich - scratch | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Carolina Troiano | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Amelia Waligora | 6-72, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Liv Hovde | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Emma Wilson | 6-2, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Jana Vanik | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Ksenia Efremova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Selina Dal | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
15.12.23 2. turno | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Eline Audenaert - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.05.21 qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
08.03.21 qualificazioni | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.01.21 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.01.21 1. turno | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
26.08.20 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro |