Winston-Salem 2023 live score, risultati in diretta

Winston-Salem Open - Winston-Salem live, $850K, sito ufficiale

uomini singolare corte duro USA Winston-Salem set 1 2 3 4 5
26.08.23
finali
Sebastian Baez 2 6 6
Jiri Lehecka 0 4 3
24.08.23
semifinali
Jiri Lehecka 1 w/o
Sebastian Korda 0
25.08.23
semifinali
Sebastian Baez 2 6 6 7
Borna Coric 1 3 74 62
24.08.23
quarti di finale
Borna Coric 2 6 6
Juan Manuel Cerundolo 0 3 1
24.08.23
quarti di finale
Sebastian Korda 2 4 6 7
Richard Gasquet 1 6 1 67
24.08.23
quarti di finale
Sebastian Baez 2 6 6
Laslo Djere 0 3 0
24.08.23
quarti di finale
Jiri Lehecka 2 7 6
Max Purcell 0 64 4
23.08.23
3. turno
Richard Gasquet 2 2 6 6
Brandon Nakashima 1 6 4 4
23.08.23
3. turno
Laslo Djere 2 6 6
Alex Michelsen 0 4 4
23.08.23
3. turno
Borna Coric 2 6 6 6
Michael Mmoh 1 4 73 3
23.08.23
3. turno
Max Purcell 2 7 7
Tallon Griekspoor 0 64 62
23.08.23
3. turno
Sebastian Korda 2 7 6
Marton Fucsovics 0 65 3
23.08.23
3. turno
Sebastian Baez 2 6 4 6
Aleksandar Vukic 1 4 6 4
23.08.23
3. turno
Juan Manuel Cerundolo 2 7 6
Omni Kumar 0 5 3
23.08.23
3. turno
Jiri Lehecka 2 6 3 6
Dominik Koepfer 1 3 6 4
21.08.23
2. turno
Richard Gasquet 2 6 6
Marc-Andrea Huesler 0 4 4
21.08.23
2. turno
Marton Fucsovics 2 6 6
Zhizhen Zhang 0 4 2
21.08.23
2. turno
Sebastian Baez 2 3 6 6
Daniel Elahi Galan 1 6 4 4
22.08.23
2. turno
Laslo Djere 2 6 6
Facundo Diaz Acosta 0 3 3
22.08.23
2. turno
Borna Coric 2 6 7
Rinky Hijikata 0 2 62
22.08.23
2. turno
Michael Mmoh 2 6 6
Marcos Giron 0 3 4
22.08.23
2. turno
Max Purcell 2 6 6
Andrey Kuznetsov 0 4 1
22.08.23
2. turno
Aleksandar Vukic 2 6 6 6
Luca Van Assche 1 3 75 3
22.08.23
2. turno
Tallon Griekspoor 1 7 8
Jack Draper scratch 0 6
22.08.23
2. turno
Dominik Koepfer 2 6 6
Strong Kirchheimer 0 3 2
22.08.23
2. turno
Sebastian Korda 2 6 6
Benjamin Bonzi 0 2 3
22.08.23
2. turno
Juan Manuel Cerundolo 2 7 5 7
Yannick Hanfmann 1 63 7 64
22.08.23
2. turno
Omni Kumar 2 6 7
Botic Van De Zandschulp 0 3 5
22.08.23
2. turno
Brandon Nakashima 2 6 7 6
Arthur Fils 1 75 65 2
22.08.23
2. turno
Jiri Lehecka 2 2 6 6
Mitchell Krueger 1 6 2 3
22.08.23
2. turno
Alex Michelsen 2 7 7
Sebastian Ofner 0 64 5
20.08.23
1. turno
Zhizhen Zhang 2 4 7 6
Ilya Ivashka 1 6 67 2
20.08.23
1. turno
Daniel Elahi Galan 2 6 7
Radu Albot 0 1 5
20.08.23
1. turno
Benjamin Bonzi 2 6 6
Alexandre Muller 0 4 4
20.08.23
1. turno
Marc-Andrea Huesler 1 6 4 4
Alexander Shevchenko scratch 0 3 6 0
20.08.23
1. turno
Juan Manuel Cerundolo 2 7 3 6
Roman Safiullin 1 65 6 3
20.08.23
1. turno
Brandon Nakashima 2 6 3 7
Jason Murray Kubler 1 1 6 63
20.08.23
1. turno
Alex Michelsen 2 6 6 6
Juan Pablo Varillas 1 3 73 0
21.08.23
1. turno
Mitchell Krueger 2 6 6
Pavel Kotov 0 3 4
21.08.23
1. turno
Michael Mmoh 2 6 3 6
Darian King 1 2 6 3
21.08.23
1. turno
Max Purcell 2 6 6
Marco Cecchinato 0 4 1
21.08.23
1. turno
Dominik Koepfer 2 6 3 7
Constant Lestienne 1 4 6 68
21.08.23
1. turno
Omni Kumar 2 6 7
Arthur Rinderknech 0 3 63
21.08.23
1. turno
Rinky Hijikata 2 4 6 6
Illya Marchenko 1 6 3 2
21.08.23
1. turno
Jack Draper 2 6 6
Nuno Borges 0 3 1
21.08.23
1. turno
Facundo Diaz Acosta 2 4 6 6
Quentin Halys 1 6 2 4
21.08.23
1. turno
Luca Van Assche 2 3 6 6
Thai Kwiatkowski 1 6 3 2
20.08.23
qualificazioni
Illya Marchenko 2 6 6
Omni Kumar 0 4 4
20.08.23
qualificazioni
Mitchell Krueger 2 6 6
Inaki Montes-De La Torre 0 2 3
20.08.23
qualificazioni
Darian King 2 2 6 7
Strong Kirchheimer 1 6 4 61
20.08.23
qualificazioni
Thai Kwiatkowski 2 6 6
Andrey Kuznetsov 0 1 0
19.08.23
1. turno qualificazioni
Illya Marchenko 2 6 6
Filippo Moroni 0 3 4
19.08.23
1. turno qualificazioni
Andrey Kuznetsov 2 7 6
Nick Chappell 0 5 1
19.08.23
1. turno qualificazioni
Mitchell Krueger 2 6 6
Alexey Zakharov 0 4 2
19.08.23
1. turno qualificazioni
Darian King 2 2 6 6
Ulises Blanch 1 6 4 3
19.08.23
1. turno qualificazioni
Thai Kwiatkowski 2 7 6
Nick Hardt 0 65 3
19.08.23
1. turno qualificazioni
Strong Kirchheimer 2 7 6
Adam Walton 0 5 3
19.08.23
1. turno qualificazioni
Omni Kumar 2 6 1 7
Robin Haase 1 1 6 5
19.08.23
1. turno qualificazioni
Inaki Montes-De La Torre 2 3 6 6
Stefan Kozlov 1 6 1 3
uomini di doppio corte duro USA Winston-Salem set 1 2 3 4 5
26.08.23
finali
Nathaniel Lammons/Jack Withrow 2 6 6
Lloyd Glasspool/Neal Skupski 0 3 4
25.08.23
semifinali
Nathaniel Lammons/Jack Withrow 2 7 6
Hugo Nys/Jan Zielinski 0 64 4
25.08.23
semifinali
Lloyd Glasspool/Neal Skupski 2 6 6 10
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop 1 75 2 8
23.08.23
quarti di finale
Hugo Nys/Jan Zielinski 2 6 6
Gonzalo Escobar/Aleksandr Nedovyesov 0 3 3
24.08.23
quarti di finale
Nathaniel Lammons/Jack Withrow 2 6 6
Simone Bolelli/Mate Pavic 0 3 4
24.08.23
quarti di finale
Lloyd Glasspool/Neal Skupski 2 7 4 11
Matthew Ebden/John-Patrick Smith 1 5 6 9
25.08.23
quarti di finale
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop 2 6 7
Romain Arneodo/Ariel Behar 0 2 5
21.08.23
1. turno
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop 2 6 7
Robin Haase/Nikola Mektic 0 4 64
21.08.23
1. turno
Lloyd Glasspool/Neal Skupski 2 7 6
Filippo Moroni/Matthew Thomson 0 64 2
22.08.23
1. turno
Hugo Nys/Jan Zielinski 2 6 6
Alexander Erler/Lucas Miedler 0 2 4
22.08.23
1. turno
Gonzalo Escobar/Aleksandr Nedovyesov 2 6 6
Sebastian Ofner/Max Purcell 0 2 1
22.08.23
1. turno
Simone Bolelli/Mate Pavic 2 7 7
Francisco Cabral/Rafael Matos 0 68 66
23.08.23
1. turno
Nathaniel Lammons/Jack Withrow 2 7 7
Rajeev Ram/Joe Salisbury 0 60 64
23.08.23
1. turno
Matthew Ebden/John-Patrick Smith 2 6 6
Anirudh Chandrasekar/N. Vijay Sundar Prashanth 0 4 0
23.08.23
1. turno
Romain Arneodo/Ariel Behar 2 4 6 10
Evan King/Reese Stalder 1 6 4 7
<