Tunisia F34 (Hammamet) 2017 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
ATP: Milan
ATP: Bratislava Challenger
ATP: Knoxville Challenger
ATP: Kobe Challenger
ATP: Montevideo Challenger
ATP: Mouilleron Le Captif
ATP: Argentina F8 (Corrientes)
ATP: Czech Republic F9
ATP: Egypt F33 (Sharm
ATP: Estonia F4 (Parnu)
ATP: Greece F8 (Heraklion)
ATP: Kuwait F2 (Meshref)
ATP: Morocco F5 (Beni
ATP: Tunisia F34 (Hammamet)
ATP: Turkey F42 (Antalya)
ATP: USA F36 (Niceville)
ATP: Vietnam F1 (Thu
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Tunisia F34 (Hammamet) live, $25K
Tunisia F34 (Hammamet)
set
1
2
3
4
5
12.11.17
finali
Nino Serdarusic
2
6
5
6
H2H
Eduard Esteve Lobato
1
4
7
2
11.11.17
semifinali
Eduard Esteve Lobato
2
3
6
6
H2H
Marc Giner
1
6
3
1
11.11.17
semifinali
Nino Serdarusic
2
6
6
H2H
Samuel Bensoussan
0
3
2
10.11.17
quarti di finale
Marc Giner
2
6
6
H2H
Alessandro Petrone
0
2
2
10.11.17
quarti di finale
Eduard Esteve Lobato
1
6
4
H2H
Sergio Gutierrez-Ferrol
scratch
0
3
2
10.11.17
quarti di finale
Samuel Bensoussan
2
6
6
H2H
Adelchi Virgili
0
4
4
10.11.17
quarti di finale
Nino Serdarusic
2
6
6
H2H
Oriol Roca Batalla
0
3
3
09.11.17
2. turno
Adelchi Virgili
2
2
6
6
H2H
Edoardo Lamberti
1
6
1
3
09.11.17
2. turno
Sergio Gutierrez-Ferrol
2
6
6
H2H
Aziz Ouakaa
0
4
3
09.11.17
2. turno
Marc Giner
2
3
6
6
H2H
Alessandro Luisi
1
6
2
1
09.11.17
2. turno
Alessandro Petrone
2
4
6
6
H2H
Manuel Guinard
1
6
3
4
09.11.17
2. turno
Oriol Roca Batalla
2
6
6
H2H
Anis Ghorbel
0
3
2
09.11.17
2. turno
Eduard Esteve Lobato
2
6
6
6
H2H
Ronald Slobodchikov
1
4
7
4
2
09.11.17
2. turno
Samuel Bensoussan
2
6
7
H2H
Alexis Musialek
0
3
5
09.11.17
2. turno
Nino Serdarusic
2
6
5
7
H2H
Nikola Cacic
1
3
7
6
4
07.11.17
1. turno
Nikola Cacic
2
6
3
6
H2H
Nicolo Turchetti
1
1
6
0
07.11.17
1. turno
Alessandro Petrone
2
6
7
H2H
Bogdan Bobrov
0
0
6
1
07.11.17
1. turno
Edoardo Lamberti
2
1
6
6
H2H
Pedro Munafo
1
6
2
1
07.11.17
1. turno
Nino Serdarusic
2
6
6
H2H
Mathieu Perchicot
0
2
0
07.11.17
1. turno
Manuel Guinard
2
6
7
H2H
Alessandro Cortegiani
0
4
5
07.11.17
1. turno
Aziz Ouakaa
2
7
6
H2H
Vicente Oliver Moratalla
0
5
0
08.11.17
1. turno
Adelchi Virgili
2
5
6
7
H2H
Aaron Cortes Alcaraz
1
7
3
5
08.11.17
1. turno
Anis Ghorbel
2
6
6
H2H
Maxime Chazal
0
3
1
08.11.17
1. turno
Sergio Gutierrez-Ferrol
2
6
6
H2H
Giuliano Benedetti
0
2
0
08.11.17
1. turno
Marc Giner
2
6
6
H2H
Anze Arh
0
2
4
08.11.17
1. turno
Alexis Musialek
2
6
6
H2H
Lucas Krainer
0
4
4
08.11.17
1. turno
Oriol Roca Batalla
2
4
6
6
H2H
Moez Echargui
1
6
0
4
08.11.17
1. turno
Alessandro Luisi
2
6
6
H2H
Samy Grace
0
2
2
08.11.17
1. turno
Eduard Esteve Lobato
2
6
6
H2H
David Vega Hernandez
0
4
4
08.11.17
1. turno
Ronald Slobodchikov
2
6
6
H2H
Thomas Yaka Kofi Setodji
0
2
3
09.11.17
1. turno
Samuel Bensoussan
2
7
5
6
H2H
Jaume Pla Malfeito
1
6
6
7
2
06.11.17
qualificazioni
Edoardo Lamberti
2
6
6
H2H
Matt Mcbride
0
2
1
06.11.17
qualificazioni
Pedro Munafo
2
6
6
H2H
Vasil Yehorov
0
2
2
06.11.17
qualificazioni
Alessandro Cortegiani
2
6
6
H2H
Thomas Drouet
0
2
4
06.11.17
qualificazioni
Mathieu Perchicot
2
6
7
H2H
Mattia Ros
0
2
5
06.11.17
qualificazioni
Aziz Ouakaa
2
6
6
H2H
Ben Doghmani
0
0
0
06.11.17
qualificazioni
Giuliano Benedetti
2
6
4
7
H2H
Nicolas Tastet
1
1
6
5
06.11.17
qualificazioni
Lucas Krainer
2
6
6
H2H
Leonardo Taddia
0
0
1
06.11.17
qualificazioni
Anze Arh
2
6
6
H2H
Daniele Catini
0
1
1
06.11.17
1. turno qualificazioni
Thomas Drouet
2
7
6
H2H
Yanik Kaelin
0
6
5
2
06.11.17
1. turno qualificazioni
Edoardo Lamberti
2
6
4
6
H2H
Aron Pierce
1
2
6
3
06.11.17
1. turno qualificazioni
Vasil Yehorov
2
6
5
7
H2H
Bogdan Didenko
1
2
7
6
4
06.11.17
1. turno qualificazioni
Pedro Munafo
2
6
6
H2H
Edoardo Bottino
0
3
1
06.11.17
1. turno qualificazioni
Alessandro Cortegiani
2
6
7
H2H
Lorenzo Bocchi
0
4
5
06.11.17
1. turno qualificazioni
Daniele Catini
2
7
6
H2H
Robert Ziganshin
0
6
5
4
06.11.17
1. turno qualificazioni
Matt Mcbride
2
6
6
H2H
Skander Ben Fraj
0
0
0
06.11.17
1. turno qualificazioni
Nicolas Tastet
2
6
6
H2H
Benjamin Campi
0
1
1
06.11.17
1. turno qualificazioni
Mattia Ros
2
6
6
H2H
Yassine Chouaieb
0
0
4
06.11.17
1. turno qualificazioni
Aziz Ouakaa
2
6
6
H2H
Anze Loviscek
0
1
0
06.11.17
1. turno qualificazioni
Ben Doghmani
1
6
H2H
Youssef Dabbabi
scratch
0
4
06.11.17
1. turno qualificazioni
Giuliano Benedetti
2
2
7
7
H2H
Gianmarco Crocetti
1
6
6
2
5
06.11.17
1. turno qualificazioni
Lucas Krainer
2
6
6
H2H
Sergey Dorozhkin
0
1
3
06.11.17
1. turno qualificazioni
Anze Arh
2
6
6
H2H
Elyes Ben Abdallah
0
1
0
06.11.17
1. turno qualificazioni
Leonardo Taddia
2
6
6
H2H
Anwar Elkamony
0
0
0
Tunisia F34 (Hammamet)
set
1
2
3
4
5
06.11.17
finali
Nikola Cacic/Nino Serdarusic
2
6
6
H2H
Marc Giner/Jaume Pla Malfeito
0
2
1
06.11.17
semifinali
Marc Giner/Jaume Pla Malfeito
2
6
6
H2H
Ronald Slobodchikov/Robert Ziganshin
0
1
2
06.11.17
semifinali
Nikola Cacic/Nino Serdarusic
2
6
6
H2H
Alessandro Petrone/Nicolo Turchetti
0
4
4
06.11.17
quarti di finale
Ronald Slobodchikov/Robert Ziganshin
1
w/o
H2H
Maxime Chazal/Moez Echargui
0
06.11.17
quarti di finale
Marc Giner/Jaume Pla Malfeito
2
5
7
10
H2H
Eduard Esteve Lobato/Oriol Roca Batalla
1
7
5
6
06.11.17
quarti di finale
Alessandro Petrone/Nicolo Turchetti
2
6
6
H2H
Sergio Gutierrez-Ferrol/David Vega Hernandez
0
3
3
06.11.17
quarti di finale
Nikola Cacic/Nino Serdarusic
2
6
7
H2H
Giuliano Benedetti/Daniele Catini
0
1
6
5
06.11.17
1. turno
Ronald Slobodchikov/Robert Ziganshin
2
7
6
H2H
Bogdan Bobrov/Anis Ghorbel
0
6
5
3
06.11.17
1. turno
Eduard Esteve Lobato/Oriol Roca Batalla
2
6
6
H2H
Benjamin Campi/Thomas Drouet
0
3
3
06.11.17
1. turno
Marc Giner/Jaume Pla Malfeito
2
6
6
H2H
Samuel Bensoussan/Alexis Musialek
0
1
3
06.11.17
1. turno
Sergio Gutierrez-Ferrol/David Vega Hernandez
2
6
6
H2H
Aaron Cortes Alcaraz/Alessandro Luisi
0
1
4
06.11.17
1. turno
Alessandro Petrone/Nicolo Turchetti
2
6
6
H2H
Sergey Dorozhkin/Yanik Kaelin
0
3
3
06.11.17
1. turno
Nikola Cacic/Nino Serdarusic
2
7
6
H2H
Bogdan Didenko/Vasil Yehorov
0
6
1
2
06.11.17
1. turno
Giuliano Benedetti/Daniele Catini
2
2
6
10
H2H
Manuel Guinard/Thomas Yaka Kofi Setodji
1
6
3
8
06.11.17
1. turno
Maxime Chazal/Moez Echargui
2
7
6
H2H
Lorenzo Bocchi/Edoardo Lamberti
0
5
2
<