Qatar F4 (Doha) 2018 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
ATP: Cameroon F2 (Yaounde)
ATP: Dominican Republic F2
ATP: Egypt F30 (Cairo)
ATP: Pakistan F1 (Islamabad)
ATP: Qatar F4 (Doha)
ATP: South Africa F3
ATP: Tunisia F43 (Monastir)
ATP: Turkey F39 (Antalya)
ATP: USA F35 (Tallahassee)
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Qatar F4 (Doha) live, $15K
Qatar F4 (Doha)
set
1
2
3
4
5
08.12.18
finali
Goncalo Oliveira
2
6
7
H2H
Aslan Karatsev
0
3
5
07.12.18
semifinali
Aslan Karatsev
2
6
7
H2H
Evgenii Tiurnev
0
4
6
4
07.12.18
semifinali
Goncalo Oliveira
2
7
6
H2H
Michail Pervolarakis
0
6
4
4
06.12.18
quarti di finale
Aslan Karatsev
2
6
6
H2H
Bernardo Saraiva
0
2
3
06.12.18
quarti di finale
Goncalo Oliveira
2
6
6
H2H
Zizou Bergs
0
2
4
06.12.18
quarti di finale
Evgenii Tiurnev
2
6
6
H2H
Duje Ajdukovic
0
3
4
06.12.18
quarti di finale
Michail Pervolarakis
2
7
6
H2H
Peter Kobelt
0
5
3
05.12.18
2. turno
Aslan Karatsev
2
6
6
6
H2H
Mubarak Shannan Zayid
1
3
7
5
3
05.12.18
2. turno
Peter Kobelt
2
7
6
H2H
Thomas Statzberger
0
6
4
4
05.12.18
2. turno
Bernardo Saraiva
2
6
6
H2H
Mikalai Haliak
0
1
3
05.12.18
2. turno
Goncalo Oliveira
2
6
5
6
H2H
Shalva Dzhanashia
1
3
7
4
05.12.18
2. turno
Evgenii Tiurnev
2
6
6
H2H
Jaimee Floyd Angele
0
4
3
05.12.18
2. turno
Michail Pervolarakis
2
6
7
H2H
Alexander Igoshin
0
2
6
6
05.12.18
2. turno
Zizou Bergs
2
6
6
H2H
Alexandar Lazarov
0
4
1
05.12.18
2. turno
Duje Ajdukovic
2
6
6
H2H
Antoine Bellier
0
2
2
04.12.18
1. turno
Shalva Dzhanashia
2
3
7
7
H2H
Bart Van Den Berg
1
6
6
5
5
04.12.18
1. turno
Aslan Karatsev
2
6
6
H2H
Vladyslav Orlov
0
3
3
04.12.18
1. turno
Alexander Igoshin
2
1
6
7
H2H
Alexander Zhurbin
1
6
3
5
04.12.18
1. turno
Peter Kobelt
2
6
6
H2H
Marc Giner
0
2
1
04.12.18
1. turno
Bernardo Saraiva
2
6
6
H2H
Peter Heller
0
4
3
04.12.18
1. turno
Mubarak Shannan Zayid
2
7
7
H2H
Jaume Pla Malfeito
0
5
6
3
04.12.18
1. turno
Thomas Statzberger
2
6
6
H2H
Karl Friberg
0
1
4
04.12.18
1. turno
Goncalo Oliveira
2
6
6
H2H
Niklas Schell
0
1
4
04.12.18
1. turno
Evgenii Tiurnev
2
6
6
H2H
Tom Pisane
0
2
3
04.12.18
1. turno
Michail Pervolarakis
2
6
6
H2H
Matic Spec
0
4
0
04.12.18
1. turno
Antoine Bellier
2
6
6
H2H
Richard Muzaev
0
0
3
04.12.18
1. turno
Zizou Bergs
2
6
6
H2H
Guy Den Heijer
0
4
0
04.12.18
1. turno
Mikalai Haliak
2
7
4
6
H2H
Kristian Lozan
1
5
6
4
04.12.18
1. turno
Alexandar Lazarov
2
6
6
H2H
Mousa Zayed
0
2
1
04.12.18
1. turno
Jaimee Floyd Angele
2
6
7
H2H
Mirko Cutuli
0
3
5
04.12.18
1. turno
Duje Ajdukovic
2
6
6
H2H
Constantin Bittoun Kouzmine
0
1
2
03.12.18
qualificazioni
Matic Spec
2
6
6
H2H
Alen Rogic Hadzalic
0
3
1
03.12.18
qualificazioni
Michail Pervolarakis
2
6
7
H2H
Adelchi Virgili
0
4
5
03.12.18
qualificazioni
Bart Van Den Berg
2
6
7
H2H
Sidane Pontjodikromo
0
2
6
6
03.12.18
qualificazioni
Guy Den Heijer
2
4
7
6
H2H
Alexander Donski
1
6
5
1
03.12.18
qualificazioni
Antoine Bellier
2
6
7
H2H
Tom Pisane
0
0
6
3
03.12.18
qualificazioni
Mikalai Haliak
2
7
6
H2H
Patrick Mayer (GER)
0
6
5
2
03.12.18
qualificazioni
Niklas Schell
2
6
6
H2H
Constantin Schmitz
0
4
3
03.12.18
qualificazioni
Duje Ajdukovic
2
6
7
H2H
Anatoliy Petrenko
0
1
5
02.12.18
2. turno qualificazioni
Adelchi Virgili
2
6
6
H2H
Arjun Mahadevan
0
3
1
02.12.18
2. turno qualificazioni
Matic Spec
2
6
6
H2H
Megh Bhargav Patel
0
2
0
02.12.18
2. turno qualificazioni
Michail Pervolarakis
2
6
6
H2H
Aliaksandr Liaonenka
0
2
4
02.12.18
2. turno qualificazioni
Bart Van Den Berg
2
6
6
H2H
Uladzimir Filipovich
0
0
1
02.12.18
2. turno qualificazioni
Guy Den Heijer
2
6
6
H2H
Yanik Kaelin
0
2
3
02.12.18
2. turno qualificazioni
Patrick Mayer (GER)
2
6
6
H2H
Aliaksandr Prudnikau
0
2
1
02.12.18
2. turno qualificazioni
Anatoliy Petrenko
1
6
4
H2H
Oleg Khotkov
scratch
0
4
0
02.12.18
2. turno qualificazioni
Antoine Bellier
2
6
6
H2H
Benjamin Niv
0
2
3
02.12.18
2. turno qualificazioni
Alexander Donski
2
5
6
6
H2H
Jesper De Jong
1
7
4
4
02.12.18
2. turno qualificazioni
Mikalai Haliak
2
6
6
H2H
Cosmin Ontica
0
4
1
02.12.18
2. turno qualificazioni
Alen Rogic Hadzalic
2
6
6
H2H
Akim Zarichanskyy
0
1
2
02.12.18
2. turno qualificazioni
Niklas Schell
2
6
6
H2H
Taym Alazmeh
0
0
0
02.12.18
2. turno qualificazioni
Duje Ajdukovic
2
6
6
H2H
Hendrik Jebens
0
4
2
02.12.18
2. turno qualificazioni
Constantin Schmitz
2
6
6
H2H
Eric Lavaud
0
1
0
02.12.18
2. turno qualificazioni
Sidane Pontjodikromo
2
6
6
H2H
Yuri Khachatryan
0
1
0
02.12.18
2. turno qualificazioni
Tom Pisane
2
6
6
H2H
Bharath Nishok Kumaran
0
2
1
01.12.18
1. turno qualificazioni
Alexander Donski
2
6
6
H2H
Erik Helin
0
3
3
01.12.18
1. turno qualificazioni
Uladzimir Filipovich
2
6
6
H2H
Karen Khachatryan
0
2
1
01.12.18
1. turno qualificazioni
Akim Zarichanskyy
1
w/o
H2H
Nikolaj Katic
0
01.12.18
1. turno qualificazioni
Taym Alazmeh
1
6
H2H
Abdullah Shannan Alharrasi
scratch
0
1
Qatar F4 (Doha)
set
1
2
3
4
5
03.12.18
finali
Alexander Igoshin/Evgenii Tiurnev
2
7
6
H2H
Goncalo Oliveira/Bernardo Saraiva
0
6
12
3
03.12.18
semifinali
Goncalo Oliveira/Bernardo Saraiva
2
6
7
H2H
Vladyslav Orlov/Michail Pervolarakis
0
3
6
2
03.12.18
semifinali
Alexander Igoshin/Evgenii Tiurnev
2
6
6
H2H
Adelchi Virgili/Mubarak Shannan Zayid
0
4
4
03.12.18
quarti di finale
Goncalo Oliveira/Bernardo Saraiva
2
7
6
H2H
Alexander Donski/Alexandar Lazarov
0
5
4
03.12.18
quarti di finale
Vladyslav Orlov/Michail Pervolarakis
2
7
6
H2H
Mikalai Haliak/Aliaksandr Liaonenka
0
6
4
2
03.12.18
quarti di finale
Alexander Igoshin/Evgenii Tiurnev
2
6
6
H2H
Guy Den Heijer/Sidane Pontjodikromo
0
3
3
03.12.18
quarti di finale
Adelchi Virgili/Mubarak Shannan Zayid
2
6
6
H2H
Marc Giner/Jaume Pla Malfeito
0
4
4
03.12.18
1. turno
Alexander Donski/Alexandar Lazarov
2
7
6
10
H2H
Mirko Cutuli/Mousa Zayed
1
5
7
2
6
03.12.18
1. turno
Marc Giner/Jaume Pla Malfeito
2
6
6
10
H2H
Antoine Bellier/Karl Friberg
1
7
2
3
8
03.12.18
1. turno
Guy Den Heijer/Sidane Pontjodikromo
2
7
6
H2H
Alen Rogic Hadzalic/Matic Spec
0
5
4
03.12.18
1. turno
Goncalo Oliveira/Bernardo Saraiva
2
7
6
H2H
Patrick Mayer (GER)/Niklas Schell
0
5
1
03.12.18
1. turno
Vladyslav Orlov/Michail Pervolarakis
2
6
6
H2H
Shalva Dzhanashia/Oleg Khotkov
0
2
3
03.12.18
1. turno
Mikalai Haliak/Aliaksandr Liaonenka
2
7
3
10
H2H
Kristian Lozan/Richard Muzaev
1
6
4
6
5
03.12.18
1. turno
Alexander Igoshin/Evgenii Tiurnev
2
6
6
H2H
Peter Heller/Thomas Statzberger
0
1
3
03.12.18
1. turno
Adelchi Virgili/Mubarak Shannan Zayid
2
6
6
H2H
Jabor Mohammed Ali Mutawa/Alexander Zhurbin
0
4
4
<