Bastad 2022 live score, risultati in diretta

Nordea Open - Bastad live, ˆ597K, sito ufficiale

uomini singolare argilla Sweden Bastad set 1 2 3 4 5
17.07.22
finali
Francisco Cerundolo 2 7 6
Sebastian Baez 0 64 2
16.07.22
semifinali
Francisco Cerundolo 2 6 6
Pablo Carreno-Busta 0 3 2
16.07.22
semifinali
Sebastian Baez 2 6 6
Andrey Rublev 0 2 4
15.07.22
quarti di finale
Pablo Carreno-Busta 2 6 6
Diego Sebastian Schwartzman 0 1 0
15.07.22
quarti di finale
Andrey Rublev 2 7 6
Laslo Djere 0 5 4
15.07.22
quarti di finale
Francisco Cerundolo 2 7 6
Aslan Karatsev 0 5 1
15.07.22
quarti di finale
Sebastian Baez 2 6 6 6
Dominic Thiem 1 2 75 4
13.07.22
2. turno
Pablo Carreno-Busta 2 4 7 7
Albert Ramos-Vinolas 1 6 65 5
13.07.22
2. turno
Diego Sebastian Schwartzman 2 7 6
Elias Ymer 0 5 3
13.07.22
2. turno
Aslan Karatsev 2 6 6
Hugo Gaston 0 2 4
13.07.22
2. turno
Francisco Cerundolo 2 6 3 7
Casper Ruud 1 4 6 5
14.07.22
2. turno
Dominic Thiem 2 7 3 6
Roberto Bautista Agut 1 65 6 4
14.07.22
2. turno
Laslo Djere 2 7 6
Marc-Andrea Huesler 0 5 2
14.07.22
2. turno
Andrey Rublev 2 7 4 7
Federico Coria 1 5 6 62
14.07.22
2. turno
Sebastian Baez 2 6 6
Alejandro Davidovich Fokina 0 2 3
11.07.22
1. turno
Pablo Carreno-Busta 2 7 6
Stan Wawrinka 0 5 4
11.07.22
1. turno
Laslo Djere 2 6 7
Lorenzo Musetti 0 3 5
11.07.22
1. turno
Elias Ymer 2 6 7
Daniel Altmaier 0 4 65
12.07.22
1. turno
Albert Ramos-Vinolas 2 6 6
Tomas Martin Etcheverry 0 3 3
12.07.22
1. turno
Aslan Karatsev 2 6 2 6
Lorenzo Sonego 1 0 6 4
12.07.22
1. turno
Federico Coria 2 0 6 6
Federico Delbonis 1 6 4 4
12.07.22
1. turno
Dominic Thiem 2 3 6 7
Emil Ruusuvuori 1 6 1 65
12.07.22
1. turno
Marc-Andrea Huesler 2 6 6
Holger Rune 0 3 4
12.07.22
1. turno
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6
Joao Sousa 0 4 2
12.07.22
1. turno
Hugo Gaston 1 7 6 3
Nikoloz Basilashvili scratch 0 6 0
12.07.22
1. turno
Francisco Cerundolo 2 6 6
Pedro Sousa 0 4 3
12.07.22
1. turno
Sebastian Baez 2 6 6
Fabio Fognini 0 3 4
11.07.22
qualificazioni
Pedro Sousa 2 6 6
Jaume Antoni Munar Clar 0 4 4
11.07.22
qualificazioni
Federico Delbonis 2 7 7
Pavel Kotov 0 60 65
11.07.22
qualificazioni
Marc-Andrea Huesler 2 7 5 6
Fabio Fognini 1 5 7 4
11.07.22
qualificazioni
Tomas Martin Etcheverry 2 3 6 7
Daniel Elahi Galan 1 6 4 5
10.07.22
1. turno qualificazioni
Fabio Fognini 2 6 6
Karl Friberg 0 4 4
10.07.22
1. turno qualificazioni
Pedro Sousa 2 6 7
Facundo Bagnis 0 4 63
10.07.22
1. turno qualificazioni
Federico Delbonis 2 6 4 7
Juan Pablo Varillas 1 2 6 67
10.07.22
1. turno qualificazioni
Daniel Elahi Galan 2 6 6
Yannick Hanfmann 0 3 0
10.07.22
1. turno qualificazioni
Jaume Antoni Munar Clar 2 7 4 6
Nicolas Jarry 1 64 6 4
10.07.22
1. turno qualificazioni
Marc-Andrea Huesler 2 6 6
Leo Borg 0 1 1
10.07.22
1. turno qualificazioni
Tomas Martin Etcheverry 2 6 3 6
Viktor Durasovic 1 2 6 2
10.07.22
1. turno qualificazioni
Pavel Kotov 2 6 7
Henri Laaksonen 0 1 5
uomini di doppio argilla Sweden Bastad set 1 2 3 4 5
17.07.22
finali
Rafael Matos/David Vega Hernandez 2 6 3 13
Simone Bolelli/Fabio Fognini 1 4 6 11
15.07.22
semifinali
Simone Bolelli/Fabio Fognini 2 5 6 10
Nikola Cacic/Aleksandr Nedovyesov 1 7 4 7
15.07.22
semifinali
Rafael Matos/David Vega Hernandez 2 6 6 10
Francisco Cerundolo/Tomas Martin Etcheverry 1 1 71 7
13.07.22
quarti di finale
Nikola Cacic/Aleksandr Nedovyesov 2 4 6 10
Marc-Andrea Huesler/Pavel Kotov 1 6 2 3
14.07.22
quarti di finale
Simone Bolelli/Fabio Fognini 2 6 6
Pablo Carreno-Busta/Joao Sousa 0 4 1
14.07.22
quarti di finale
Francisco Cerundolo/Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Fabrice Martin/Franko Skugor 0 4 2
14.07.22
quarti di finale
Rafael Matos/David Vega Hernandez 2 7 5 10
Andres Molteni/Hugo Nys 1 5 7 8
11.07.22
1. turno
Nikola Cacic/Aleksandr Nedovyesov 2 6 6
Andrey Golubev/Maximo Gonzalez 0 3 4
12.07.22
1. turno
Pablo Carreno-Busta/Joao Sousa 2 7 7
Aslan Karatsev/Philipp Oswald 0 63 65
12.07.22
1. turno
Fabrice Martin/Franko Skugor 2 7 6
Rohan Bopanna/Matwe Middelkoop 0 63 3
12.07.22
1. turno
Andres Molteni/Hugo Nys 2 6 6
Sander Gille/Joran Vliegen 0 4 4
12.07.22
1. turno
Marc-Andrea Huesler/Pavel Kotov 2 6 6
Leo Borg/Elias Ymer 0 1 4
13.07.22
1. turno
Simone Bolelli/Fabio Fognini 2 7 2 10
Ariel Behar/Tomislav Brkic 1 63 6 6
13.07.22
1. turno
Francisco Cerundolo/Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Andre Goransson/Ben McLachlan 0 3 4
13.07.22
1. turno
Rafael Matos/David Vega Hernandez 2 7 6
Filip Bergevi/Lukasz Kubot 0 5 1
<