Milan Challenger 2024 live score, risultati in diretta

Milan Challenger live, $74K, sito ufficiale

uomini singolare argilla Italy Milan Challenger set 1 2 3 4 5
29.06.24
finali
Federico Agustin Gomez 2 6 6
Filip Cristian Jianu 0 3 4
28.06.24
semifinali
Federico Agustin Gomez 2 3 6 6
Samuel Vincent Ruggeri 1 6 3 3
28.06.24
semifinali
Filip Cristian Jianu 2 6 0 7
Enrico Dalla Valle 1 3 6 5
27.06.24
quarti di finale
Enrico Dalla Valle 2 6 6
Chun Hsin Tseng 0 0 4
27.06.24
quarti di finale
Federico Agustin Gomez 2 6 6
Vilius Gaubas 0 1 4
27.06.24
quarti di finale
Filip Cristian Jianu 1 2 6
Elmer Moller scratch 0 6 2
27.06.24
quarti di finale
Samuel Vincent Ruggeri 2 7 6
Ivan Gakhov 0 65 4
27.06.24
2. turno
Ivan Gakhov 2 7 6
Federico Gaio 0 65 3
27.06.24
2. turno
Enrico Dalla Valle 1 7 5 6
Giovanni Fonio scratch 0 6 5
27.06.24
2. turno
Federico Agustin Gomez 2 4 6 6
Nikolas Sanchez-Izquierdo 1 6 4 1
27.06.24
2. turno
Chun Hsin Tseng 2 7 7
Gianluca Mager 0 5 5
27.06.24
2. turno
Filip Cristian Jianu 2 6 7
Marco Cecchinato 0 1 5
27.06.24
2. turno
Vilius Gaubas 2 4 6 6
Nicolas Alvarez Varona 1 6 3 4
27.06.24
2. turno
Samuel Vincent Ruggeri 2 6 6
Albert Ramos-Vinolas 0 2 4
27.06.24
2. turno
Elmer Moller 2 6 6
Juan Pablo Varillas 0 3 1
26.06.24
1. turno
Albert Ramos-Vinolas 2 4 6 7
Gonzalo Bueno 1 6 0 63
26.06.24
1. turno
Federico Gaio 2 6 1 6
Egor Gerasimov 1 3 6 3
26.06.24
1. turno
Marco Cecchinato 2 6 7
Federico Cina 0 2 64
26.06.24
1. turno
Gianluca Mager 2 6 3 6
Rodrigo Pacheco Mendez 1 1 6 3
26.06.24
1. turno
Juan Pablo Varillas 2 6 4 6
Gabriel Debru 1 4 6 3
26.06.24
1. turno
Ivan Gakhov 2 6 6
Gauthier Onclin 0 2 2
26.06.24
1. turno
Enrico Dalla Valle 2 6 1 6
Ignacio Buse 1 4 6 2
26.06.24
1. turno
Federico Agustin Gomez 2 6 6
Federico Arnaboldi 0 2 4
26.06.24
1. turno
Giovanni Fonio 2 6 3 7
Mathias Bourgue 1 2 6 68
26.06.24
1. turno
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 1 6
Andrea Picchione 1 3 6 1
26.06.24
1. turno
Nicolas Alvarez Varona 2 6 7
Maks Kasnikowski 0 4 65
26.06.24
1. turno
Chun Hsin Tseng 2 7 3 6
Carlos Taberner 1 5 6 4
26.06.24
1. turno
Filip Cristian Jianu 2 6 7
Javier Barranco Cosano 0 3 67
26.06.24
1. turno
Vilius Gaubas 2 6 6
Yaroslav Demin 0 1 0
26.06.24
1. turno
Samuel Vincent Ruggeri 2 6 6 6
Michael Vrbensky 1 73 4 1
26.06.24
1. turno
Elmer Moller 2 7 7
Tristan Lamasine 0 64 63
24.06.24
qualificazioni
Federico Gaio 2 7 1 6
Joao Eduardo Schiessl 1 65 6 3
24.06.24
qualificazioni
Carlos Taberner 2 6 5 6
Gastao Elias 1 3 7 3
24.06.24
qualificazioni
Federico Agustin Gomez 2 7 6
Alessandro Giannessi 0 68 4
24.06.24
qualificazioni
Federico Arnaboldi 2 6 7
Raul Brancaccio 0 3 67
24.06.24
qualificazioni
Ignacio Buse 2 6 6
Riccardo Bonadio 0 2 2
24.06.24
qualificazioni
Gabriel Debru 2 3 6 7
Mathys Erhard 1 6 3 66
23.06.24
1. turno qualificazioni
Alessandro Giannessi 2 7 2 6
Gerald Melzer 1 65 6 3
23.06.24
1. turno qualificazioni
Federico Gaio 2 6 6
Blake Mott 0 4 4
23.06.24
1. turno qualificazioni
Riccardo Bonadio 2 6 5 6
Gabriele Piraino 1 2 7 3
23.06.24
1. turno qualificazioni
Federico Agustin Gomez 2 6 6
Marko Topo 0 0 4
23.06.24
1. turno qualificazioni
Ignacio Buse 2 7 6
Alexey Zakharov 0 611 1
23.06.24
1. turno qualificazioni
Gabriel Debru 2 7 6 6
Nino Serdarusic 1 5 74 2
24.06.24
1. turno qualificazioni
Gastao Elias 2 6 6
Giovanni Oradini 0 3 4
24.06.24
1. turno qualificazioni
Carlos Taberner 2 6 7
Marcello Serafini 0 1 5
24.06.24
1. turno qualificazioni
Raul Brancaccio 2 5 6 6
Joel Schwaerzler 1 7 4 0
24.06.24
1. turno qualificazioni
Mathys Erhard 2 6 3 6
Nikoloz Basilashvili 1 4 6 3
24.06.24
1. turno qualificazioni
Federico Arnaboldi 2 6 6
Moez Echargui 0 3 4
24.06.24
1. turno qualificazioni
Joao Eduardo Schiessl 2 6 7
Alexander Weis 0 1 5
uomini di doppio argilla Italy Milan Challenger set 1 2 3 4 5
29.06.24
finali
Andre Begemann/Jonathan Eysseric 2 2 6 10
Petr Nouza/Patrik Rikl 1 6 4 6
28.06.24
semifinali
Andre Begemann/Jonathan Eysseric 2 7 6
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 0 5 4
28.06.24
semifinali
Petr Nouza/Patrik Rikl 2 7 7
Theo Arribage/Denys Molchanov 0 5 66
27.06.24
quarti di finale
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 6 10
Federico Cina/Federico Gaio 1 74 3 6
27.06.24
quarti di finale
Andre Begemann/Jonathan Eysseric 2 7 6
Orlando Luz/Marcelo Zormann 0 65 3
27.06.24
quarti di finale
Petr Nouza/Patrik Rikl 2 7 7
Thomas Fancutt/Jose Statham 0 61 64
27.06.24
quarti di finale
Theo Arribage/Denys Molchanov 2 6 6
Toshihide Matsui/Kaito Uesugi 0 2 3
26.06.24
1. turno
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 7
Scott Duncan/Hunter Reese 0 2 63
26.06.24
1. turno
Orlando Luz/Marcelo Zormann 2 6 6
Markos Kalovelonis/Kelsey Stevenson 0 3 2
26.06.24
1. turno
Andre Begemann/Jonathan Eysseric 2 6 4 10
Rithvik Choudary Bollipalli/Niki Kaliyanda Poonacha 1 2 6 6
26.06.24
1. turno
Petr Nouza/Patrik Rikl 2 6 5 16
Matthew Christopher Romios/Reese Stalder 1 3 7 14
26.06.24
1. turno
Toshihide Matsui/Kaito Uesugi 1 w/o
Gonzalo Bueno/Federico Agustin Gomez 0
26.06.24
1. turno
Thomas Fancutt/Jose Statham 2 6 5 10
Giorgio Ricca/Alexander Weis 1 4 7 6
27.06.24
1. turno
Federico Cina/Federico Gaio 2 4 6 10
Boris Arias/Federico Zeballos 1 6 3 8
27.06.24
1. turno
Theo Arribage/Denys Molchanov 2 7 6
George Goldhoff/Mircea-Alexandru Jecan 0 63 4
<