Maia Challenger 2022 live score, risultati in diretta

Maia Challenger live, ˆ45K, sito ufficiale

uomini singolare argilla Portugal Maia Challenger set 1 2 3 4 5
04.12.22
finali
Luca Van Assche 2 3 6 6
Maximilian Neuchrist 1 6 4 0
03.12.22
semifinali
Maximilian Neuchrist 2 5 6 7
Nuno Borges 1 7 3 61
03.12.22
semifinali
Luca Van Assche 2 1 6 6
Aleksandar Vukic 1 6 2 3
02.12.22
quarti di finale
Maximilian Neuchrist 2 6 6 6
Jan Choinski 1 76 3 4
02.12.22
quarti di finale
Aleksandar Vukic 2 4 6 7
Jurij Rodionov 1 6 3 5
02.12.22
quarti di finale
Nuno Borges 2 7 6
Riccardo Bonadio 0 5 4
02.12.22
quarti di finale
Luca Van Assche 2 6 6
Ivan Gakhov 0 1 2
30.11.22
2. turno
Ivan Gakhov 1 4 7 0
Andrea Collarini scratch 0 6 5 0
30.11.22
2. turno
Aleksandar Vukic 2 6 6
Evgeny Karlovskiy 0 3 1
30.11.22
2. turno
Jurij Rodionov 2 3 6 7
Goncalo Oliveira 1 6 2 61
01.12.22
2. turno
Maximilian Neuchrist 2 7 6 7
Timofey Skatov 1 63 74 63
01.12.22
2. turno
Riccardo Bonadio 2 7 7
Raphael Collignon 0 5 5
01.12.22
2. turno
Jan Choinski 1 6 4
Nerman Fatic scratch 0 3 2
01.12.22
2. turno
Nuno Borges 1 2
Pedro Sousa scratch 0 4
01.12.22
2. turno
Luca Van Assche 2 6 6
Alexandar Lazarov 0 3 4
28.11.22
1. turno
Andrea Collarini 2 5 7 6
Alexey Vatutin 1 7 64 3
28.11.22
1. turno
Aleksandar Vukic 2 6 6 6
Louis Wessels 1 2 74 1
28.11.22
1. turno
Jurij Rodionov 2 6 6
Zdenek Kolar 0 4 3
29.11.22
1. turno
Riccardo Bonadio 2 6 2 7
Nicolas Alvarez Varona 1 4 6 67
29.11.22
1. turno
Evgeny Karlovskiy 2 6 6
Gauthier Onclin 0 2 0
29.11.22
1. turno
Nerman Fatic 2 6 6
Geoffrey Blancaneaux 0 1 4
29.11.22
1. turno
Ivan Gakhov 2 6 6
Luciano Darderi 0 3 4
29.11.22
1. turno
Goncalo Oliveira 2 5 6 6
Nikola Milojevic 1 7 3 0
29.11.22
1. turno
Nuno Borges 2 6 6
Denis Istomin 0 3 0
29.11.22
1. turno
Alexandar Lazarov 2 6 6
Alessandro Giannessi 0 3 4
29.11.22
1. turno
Timofey Skatov 2 3 7 7
Nicholas David Ionel 1 6 63 5
29.11.22
1. turno
Raphael Collignon 2 6 6
Fabio Coelho 0 3 0
30.11.22
1. turno
Pedro Sousa 2 6 6
Oleksii Krutykh 0 4 4
30.11.22
1. turno
Maximilian Neuchrist 2 6 7
Joao Domingues 0 2 5
30.11.22
1. turno
Jan Choinski 2 6 6
Vitaliy Sachko 0 0 4
30.11.22
1. turno
Luca Van Assche 2 6 6
Elias Ymer 0 2 1
28.11.22
qualificazioni
Denis Istomin 2 6 6
Denis Yevseyev 0 3 3
28.11.22
qualificazioni
Maximilian Neuchrist 2 6 7 6
Andrea Picchione 1 76 65 1
28.11.22
qualificazioni
Evgeny Karlovskiy 2 7 7
Kenny de Schepper 0 64 63
28.11.22
qualificazioni
Alexandar Lazarov 2 7 6
Henrique Rocha 0 5 4
28.11.22
qualificazioni
Gauthier Onclin 2 6 2 6
Jaime Faria 1 0 6 2
28.11.22
qualificazioni
Raphael Collignon 2 6 7
Maik Steiner 0 4 5
27.11.22
1. turno qualificazioni
Denis Istomin 2 6 6
Guilherme Valdoleiros 0 1 1
27.11.22
1. turno qualificazioni
Kenny de Schepper 2 6 6
Niccolo Catini 0 3 3
27.11.22
1. turno qualificazioni
Maximilian Neuchrist 2 6 6
Tiago Silva 0 1 3
27.11.22
1. turno qualificazioni
Denis Yevseyev 2 6 6
Vlad Victor Cornea 0 1 2
27.11.22
1. turno qualificazioni
Evgeny Karlovskiy 2 6 6
Federico Bertuccioli 0 2 2
27.11.22
1. turno qualificazioni
Alexandar Lazarov 2 6 7
Kilian Feldbausch 0 1 63
27.11.22
1. turno qualificazioni
Gauthier Onclin 2 6 6
Francisco Rocha 0 0 3
27.11.22
1. turno qualificazioni
Maik Steiner 2 6 6
Duarte Vale 0 3 0
27.11.22
1. turno qualificazioni
Andrea Picchione 2 7 7
Niklas Schell 0 65 5
27.11.22
1. turno qualificazioni
Henrique Rocha 2 6 7
Daniel Merida Aguilar 0 1 5
27.11.22
1. turno qualificazioni
Jaime Faria 2 6 6
Joao Silva 0 2 0
27.11.22
1. turno qualificazioni
Raphael Collignon 2 6 6
Goncalo Falcao 0 2 2
uomini di doppio argilla Portugal Maia Challenger set 1 2 3 4 5
03.12.22
finali
Julian Cash/Henry Patten 2 6 3 10
Nuno Borges/Francisco Cabral 1 3 6 8
02.12.22
semifinali
Nuno Borges/Francisco Cabral 2 7 6
Petros Tsitsipas/Sem Verbeek 0 5 3
02.12.22
semifinali
Julian Cash/Henry Patten 2 7 4 10
Lukasz Kubot/Szymon Walkow 1 5 6 4
01.12.22
quarti di finale
Nuno Borges/Francisco Cabral 2 6 6
Jaime Faria/Duarte Vale 0 2 0
01.12.22
quarti di finale
Julian Cash/Henry Patten 2 6 6
Fabio Coelho/Goncalo Falcao 0 1 4
01.12.22
quarti di finale
Lukasz Kubot/Szymon Walkow 2 6 7
Vitaliy Sachko/Denis Yevseyev 0 4 5
01.12.22
quarti di finale
Petros Tsitsipas/Sem Verbeek 2 6 6
Francisco Rocha/Henrique Rocha 0 3 3
29.11.22
1. turno
Francisco Rocha/Henrique Rocha 2 6 6
Joao Silva/Tiago Silva 0 3 2
29.11.22
1. turno
Lukasz Kubot/Szymon Walkow 1 5
Vlad Victor Cornea/Ivan Gakhov scratch 0 0
29.11.22
1. turno
Petros Tsitsipas/Sem Verbeek 2 7 6
Joao Domingues/Pedro Sousa 0 64 4
29.11.22
1. turno
Vitaliy Sachko/Denis Yevseyev 2 5 7 10
Karol Drzewiecki/Maximilian Neuchrist 1 7 69 4
30.11.22
1. turno
Nuno Borges/Francisco Cabral 2 7 6
Nicolas Alvarez Varona/Timofey Skatov 0 64 2
30.11.22
1. turno
Fabio Coelho/Goncalo Falcao 2 6 6
Artsiom Dabryian/Goncalo Oliveira 0 2 4
30.11.22
1. turno
Julian Cash/Henry Patten 2 6 6
Hendrik Jebens/Niklas Schell 0 3 3
30.11.22
1. turno
Jaime Faria/Duarte Vale 2 6 7
Denis Istomin/Evgeny Karlovskiy 0 4 67
<