M25 Wesley Chapel 2023 live score, risultati in diretta

M25 Wesley Chapel live, $25K

uomini singolare corte duro USA M25 Wesley Chapel set 1 2 3 4 5
29.01.23
finali
Nathan Ponwith 2 6 6
Christian Langmo 0 3 2
28.01.23
semifinali
Christian Langmo 2 6 2 6
Alfredo Perez 1 4 6 4
28.01.23
semifinali
Nathan Ponwith 2 6 6
Zachary Svajda 0 2 3
27.01.23
quarti di finale
Alfredo Perez 2 6 6
Matthew Segura 0 2 3
27.01.23
quarti di finale
Christian Langmo 2 6 6
Ignacio Buse 0 4 0
27.01.23
quarti di finale
Nathan Ponwith 2 7 0 6
Duarte Vale 1 64 6 1
27.01.23
quarti di finale
Zachary Svajda 2 6 6
Colin Sinclair 0 1 0
26.01.23
2. turno
Colin Sinclair 2 6 6
Patrick Kypson 0 4 1
26.01.23
2. turno
Alfredo Perez 2 6 6
Jaimee Floyd Angele 0 4 4
26.01.23
2. turno
Christian Langmo 2 6 6 7
Roberto Cid Subervi 1 1 74 5
26.01.23
2. turno
Nathan Ponwith 2 6 6
Toby Alex Kodat 0 3 2
26.01.23
2. turno
Duarte Vale 2 6 6
Yannik Rahman 0 0 4
26.01.23
2. turno
Matthew Segura 2 2 7 6
Govind Nanda 1 6 63 1
26.01.23
2. turno
Zachary Svajda 2 6 6
Thomas Brown 0 1 0
26.01.23
2. turno
Ignacio Buse 2 7 6
Isaiah Strode 0 63 3
24.01.23
1. turno
Nathan Ponwith 2 1 6 6
Abhishek Thorat 1 6 1 4
24.01.23
1. turno
Patrick Kypson 2 6 6
Andres Andrade 0 0 2
24.01.23
1. turno
Yannik Rahman 2 7 6
Gage Brymer 0 5 2
25.01.23
1. turno
Roberto Cid Subervi 2 6 6
Stefan Menichella 0 4 3
25.01.23
1. turno
Colin Sinclair 2 6 6
Connor Farren 0 3 4
25.01.23
1. turno
Alfredo Perez 2 6 4 6
Timothy Phung 1 4 6 1
25.01.23
1. turno
Christian Langmo 2 6 6
Nicolas Buitrago 0 1 2
25.01.23
1. turno
Duarte Vale 2 6 6
Patricio Alvarado 0 2 1
25.01.23
1. turno
Thomas Brown 2 7 7
Darian King 0 5 5
25.01.23
1. turno
Isaiah Strode 2 6 6
Jonas Forejtek 0 1 3
25.01.23
1. turno
Jaimee Floyd Angele 2 6 6
Leo Vithoontien 0 3 4
25.01.23
1. turno
Govind Nanda 2 6 6
Huzaifa Abdul Rehman 0 4 4
25.01.23
1. turno
Matthew Segura 2 6 4 7
Sekou Bangoura 1 2 6 5
25.01.23
1. turno
Toby Alex Kodat 2 6 6
Timo Stodder 0 3 0
25.01.23
1. turno
Zachary Svajda 2 6 6
Gianni Ross 0 1 2
25.01.23
1. turno
Ignacio Buse 2 7 6
Alexander Cozbinov 0 63 1
24.01.23
qualificazioni
Connor Farren 2 6 6
Matthew Foster-Estwick 0 2 0
24.01.23
qualificazioni
Stefan Menichella 2 6 6
Andrei Duarte 0 1 4
24.01.23
qualificazioni
Thomas Brown 2 6 6
Patricio Alvarado 0 2 2
24.01.23
qualificazioni
Isaiah Strode 2 6 6
Jorge Cavero 0 4 1
24.01.23
qualificazioni
Matthew Segura 2 6 4 12
Christian Lakoseljac 1 4 6 10
24.01.23
qualificazioni
Timothy Phung 2 6 6
Drew Van Orderlain 0 3 3
24.01.23
qualificazioni
Huzaifa Abdul Rehman 2 6 6
Miguel Angel Cabrera 0 4 4
24.01.23
qualificazioni
Leo Vithoontien 2 7 7
Aleksa Ciric 0 65 60
23.01.23
1. turno qualificazioni
Patricio Alvarado 2 6 6
Chukwudumebi Smarty 0 1 2
23.01.23
1. turno qualificazioni
Jorge Cavero 2 6 6
Jake Bhangdia 0 4 1
23.01.23
1. turno qualificazioni
Connor Farren 2 6 6
Michael Fernandez 0 2 1
23.01.23
1. turno qualificazioni
Drew Van Orderlain 2 6 6
Masood Eisa-Beygi 0 1 0
23.01.23
1. turno qualificazioni
Stefan Menichella 2 6 6
Daniel Azar 0 2 4
23.01.23
1. turno qualificazioni
Thomas Brown 2 6 6
Jakub Ostajewski 0 3 1
23.01.23
1. turno qualificazioni
Isaiah Strode 2 6 6
Sebastian Rafael Sotelo 0 2 0
23.01.23
1. turno qualificazioni
Christian Lakoseljac 2 7 6
Leonardo Vega 0 5 2
23.01.23
1. turno qualificazioni
Matthew Segura 2 6 6
Aidan Borosko 0 2 2
23.01.23
1. turno qualificazioni
Matthew Foster-Estwick 2 6 6
Khaleel Gbedey 0 2 2
23.01.23
1. turno qualificazioni
Aleksa Ciric 2 4 7 10
Thai Kwiatkowski 1 6 63 8
23.01.23
1. turno qualificazioni
Timothy Phung 2 7 6
Mateusz Terczynski 0 64 3
23.01.23
1. turno qualificazioni
Miguel Angel Cabrera 2 6 6
Jovan Lubbe 0 2 0
23.01.23
1. turno qualificazioni
Huzaifa Abdul Rehman 2 6 6
Felipe Pinzon Moreno 0 3 4
23.01.23
1. turno qualificazioni
Andrei Duarte 2 6 5 10
Azariah Rusher 1 3 7 3
23.01.23
1. turno qualificazioni
Leo Vithoontien 2 6 2 10
Xavier Lawrence 1 2 6 8
uomini di doppio corte duro USA M25 Wesley Chapel set 1 2 3 4 5
28.01.23
finali
Roberto Cid Subervi/Alfredo Perez 2 6 6
Sekou Bangoura/Roy Stepanov 0 3 2
27.01.23
semifinali
Sekou Bangoura/Roy Stepanov 2 3 7 10
Nicolas Buitrago/Ignacio Buse 1 6 5 8
27.01.23
semifinali
Roberto Cid Subervi/Alfredo Perez 2 4 7 10
Jonas Forejtek/Toby Alex Kodat 1 6 5 8
26.01.23
quarti di finale
Sekou Bangoura/Roy Stepanov 2 6 6
Colin Sinclair/Timo Stodder 0 2 2
26.01.23
quarti di finale
Jonas Forejtek/Toby Alex Kodat 2 6 7
Patricio Alvarado/Stefan Menichella 0 4 67
26.01.23
quarti di finale
Roberto Cid Subervi/Alfredo Perez 2 7 7
Brian Battistone/Tennyson Whiting 0 5 5
27.01.23
quarti di finale
Nicolas Buitrago/Ignacio Buse 2 7 6
Thomas Brown/Andrei Duarte 0 69 1
24.01.23
1. turno
Colin Sinclair/Timo Stodder 2 6 6
Jake Bhangdia/Mateusz Terczynski 0 3 4
24.01.23
1. turno
Nicolas Buitrago/Ignacio Buse 2 6 6
Masood Eisa-Beygi/Piotr Lada 0 3 1
24.01.23
1. turno
Patricio Alvarado/Stefan Menichella 2 6 6
Jakub Ostajewski/Leonardo Vega 0 2 4
24.01.23
1. turno
Jonas Forejtek/Toby Alex Kodat 2 6 6
Matthew Foster-Estwick/Darian King 0 3 4
25.01.23
1. turno
Brian Battistone/Tennyson Whiting 2 6 6
Chukwudumebi Smarty/Drew Van Orderlain 0 4 3
25.01.23
1. turno
Sekou Bangoura/Roy Stepanov 2 6 6
Miguel Angel Cabrera/Jorge Cavero 0 2 2
25.01.23
1. turno
Roberto Cid Subervi/Alfredo Perez 2 6 6
Felipe Pinzon Moreno/Abhishek Thorat 0 4 3
26.01.23
1. turno
Thomas Brown/Andrei Duarte 2 7 7
Jack Vance/Jamie Vance 0 5 69
<