M25 Netanya 2022 live score, risultati in diretta

M25 Netanya live, $25K

uomini singolare corte duro Izrael M25 Netanya set 1 2 3 4 5
29.05.22
finali
Daniel Cukierman 2 6 6
Kyle Seelig 0 1 2
28.05.22
semifinali
Kyle Seelig 2 6 6
Kaichi Uchida 0 3 3
28.05.22
semifinali
Daniel Cukierman 2 6 6
Edan Leshem 0 4 3
27.05.22
quarti di finale
Kaichi Uchida 2 5 7 6
Calum Puttergill 1 7 61 1
27.05.22
quarti di finale
Edan Leshem 2 6 6
Alec Beckley 0 2 4
27.05.22
quarti di finale
Kyle Seelig 2 6 6
Yanki Erel 0 4 3
27.05.22
quarti di finale
Daniel Cukierman 2 4 6 6
Dan Added 1 6 4 3
26.05.22
2. turno
Kaichi Uchida 2 6 6 6
Ron Ellouck 1 4 72 3
26.05.22
2. turno
Calum Puttergill 2 6 3 6
Seita Watanabe 1 3 6 4
26.05.22
2. turno
Edan Leshem 2 6 6
Jordan Hasson 0 4 3
26.05.22
2. turno
Kyle Seelig 2 7 6
Sahar Simon 0 5 3
26.05.22
2. turno
Daniel Cukierman 2 7 6
Ran Amar 0 61 0
26.05.22
2. turno
Dan Added 2 6 3 6
Roi Ginat 1 4 6 4
26.05.22
2. turno
Yanki Erel 2 7 6
Giles Hussey 0 67 4
26.05.22
2. turno
Alec Beckley 2 6 6 6
Yshai Oliel 1 73 0 4
24.05.22
1. turno
Alec Beckley 2 6 6
Orel Kimhi 0 3 2
24.05.22
1. turno
Ron Ellouck 2 6 6
Daniel Little 0 1 3
25.05.22
1. turno
Kaichi Uchida 2 6 7
Shay Bar Menahem 0 1 64
25.05.22
1. turno
Calum Puttergill 2 6 7
Ben Patael 0 3 5
25.05.22
1. turno
Edan Leshem 2 6 6
Alon Elia 0 3 4
25.05.22
1. turno
Kyle Seelig 2 6 6
Connor Kruger 0 2 1
25.05.22
1. turno
Daniel Cukierman 2 6 6
Dylan Salton 0 2 4
25.05.22
1. turno
Dan Added 1 6 3
Benedikt Henning scratch 0 2 0
25.05.22
1. turno
Jordan Hasson 2 6 6
Shohei Chikami 0 4 2
25.05.22
1. turno
Ran Amar 2 6 7 6
Aaron Addison 1 73 5 2
25.05.22
1. turno
Yshai Oliel 2 6 6
Preston Brown 0 3 2
25.05.22
1. turno
Roi Ginat 2 6 6
Asaf Friedler 0 1 4
25.05.22
1. turno
Sahar Simon 2 6 4 6
Ofek Shimanov 1 4 6 4
25.05.22
1. turno
Yanki Erel 2 6 6
Gilad Tamar 0 1 1
25.05.22
1. turno
Seita Watanabe 2 6 6
Itamar Tapiro 0 3 1
25.05.22
1. turno
Giles Hussey 2 6 6
Ren Nakamura 0 2 1
24.05.22
qualificazioni
Alon Elia 2 6 6
Jonathan Baron 0 1 3
24.05.22
qualificazioni
Shohei Chikami 2 6 6
Yair Sarouk 0 2 3
24.05.22
qualificazioni
Gilad Tamar 2 6 6
Ori Baron 0 3 1
24.05.22
qualificazioni
Ran Amar 1 7 3
Lior Goldenberg scratch 0 5 1
24.05.22
qualificazioni
Asaf Friedler 2 6 6
Ofek Amoyal 0 4 1
24.05.22
qualificazioni
Shay Bar Menahem 2 7 6
Mattias Southcombe 0 64 0
24.05.22
qualificazioni
Connor Kruger 2 7 6
Ren Nakamura 0 64 4
24.05.22
qualificazioni
Ofek Shimanov 2 6 7
Ben Weintraub 0 4 5
23.05.22
2. turno qualificazioni
Alon Elia 2 6 6
Eyal Shumilov 0 3 0
23.05.22
2. turno qualificazioni
Ren Nakamura 2 6 6
Daniil Romanov 0 1 1
23.05.22
2. turno qualificazioni
Shohei Chikami 2 6 6
Pavlo Rezoglazov 0 1 0
23.05.22
2. turno qualificazioni
Gilad Tamar 2 6 6
Eduardo Cohen 0 1 3
23.05.22
2. turno qualificazioni
Ran Amar 2 6 6 16
Zohar Yaniv 1 4 74 14
23.05.22
2. turno qualificazioni
Ofek Amoyal 2 6 6
Adrian Daniel 0 2 1
23.05.22
2. turno qualificazioni
Lior Goldenberg 2 6 6
Vladimir Bazilevskiy 0 3 4
23.05.22
2. turno qualificazioni
Yair Sarouk 2 6 6
Tom Saporta 0 2 2
23.05.22
2. turno qualificazioni
Asaf Friedler 2 3 7 10
Myroslav Bondar 1 6 5 3
23.05.22
2. turno qualificazioni
Shay Bar Menahem 2 6 6
Amit Shahar 0 0 1
23.05.22
2. turno qualificazioni
Connor Kruger 2 7 6
Sean Kamyshev 0 5 1
23.05.22
2. turno qualificazioni
Jonathan Baron 2 6 6
Roy Leshem 0 3 2
23.05.22
2. turno qualificazioni
Ori Baron 2 6 6
Raz Katz 0 1 3
23.05.22
2. turno qualificazioni
Ben Weintraub 2 4 6 12
Ido Samimyan 1 6 3 10
23.05.22
2. turno qualificazioni
Mattias Southcombe 2 6 2 10
Niv Zuckerman 1 4 6 8
23.05.22
2. turno qualificazioni
Ofek Shimanov 2 6 6
Ben Chetewy Ungar 0 2 3
22.05.22
1. turno qualificazioni
Alon Elia 2 6 6
Yoav Levy 0 4 1
22.05.22
1. turno qualificazioni
Ren Nakamura 2 6 6
Ligal Kirshenboim 0 1 3
22.05.22
1. turno qualificazioni
Shohei Chikami 2 6 6
Amit Vales 0 1 0
22.05.22
1. turno qualificazioni
Gilad Tamar 2 6 6
Yoav Moskovitz 0 0 1
22.05.22
1. turno qualificazioni
Ran Amar 2 6 6
Ido Geva 0 0 1
22.05.22
1. turno qualificazioni
Ofek Amoyal 2 7 6
Yoav Bloch 0 64 3
22.05.22
1. turno qualificazioni
Lior Goldenberg 2 6 6
Eyal Toledano 0 4 1
22.05.22
1. turno qualificazioni
Yair Sarouk 2 1 7 11
Raz Haviv 1 6 5 9
22.05.22
1. turno qualificazioni
Eduardo Cohen 2 6 6
Zury Cohen 0 4 3
22.05.22
1. turno qualificazioni
Niv Zuckerman 2 4 6 10
Alex Zuckerman 1 6 3 6
22.05.22
1. turno qualificazioni
Asaf Friedler 2 6 6
Shahar Gabay 0 3 2
22.05.22
1. turno qualificazioni
Raz Katz 2 6 6
Oleg Stepanenko 0 1 3
22.05.22
1. turno qualificazioni
Shay Bar Menahem 2 7 6
Adi Dagan 0 5 2
22.05.22
1. turno qualificazioni
Sean Kamyshev 2 6 7
Nir Vodavoz 0 4 5
22.05.22
1. turno qualificazioni
Connor Kruger 2 7 6
Alexander Gaponenko 0 5 2
22.05.22
1. turno qualificazioni
Jonathan Baron 2 6 1 10
Marko Stakusic 1 2 6 7
22.05.22
1. turno qualificazioni
Tom Saporta 2 2 6 10
Itay Bity 1 6 2 2
22.05.22
1. turno qualificazioni
Eyal Shumilov 2 6 6
Shahar Elrom 0 0 1
22.05.22
1. turno qualificazioni
Ori Baron 2 5 6 10
Ziv Moravia 1 7 2 7
22.05.22
1. turno qualificazioni
Vladimir Bazilevskiy 2 6 6
Amit Cohen 0 2 1
22.05.22
1. turno qualificazioni
Ben Weintraub 2 6 6
Mark Neyelov 0 2 3
22.05.22
1. turno qualificazioni
Myroslav Bondar 2 0 7 10
Eskander Guryev 1 6 63 7
22.05.22
1. turno qualificazioni
Mattias Southcombe 2 6 6
Dor Wertheimer 0 0 2
22.05.22
1. turno qualificazioni
Pavlo Rezoglazov 2 6 7
Daniel Shemesh 0 2 5
22.05.22
1. turno qualificazioni
Daniil Romanov 2 6 3 11
Eyal Shyovitz 1 2 6 9
22.05.22
1. turno qualificazioni
Ofek Shimanov 2 6 6
Omer Yeshaya 0 3 0
22.05.22
1. turno qualificazioni
Ben Chetewy Ungar 2 7 4 10
Lev Levyatov 1 63 6 8
22.05.22
1. turno qualificazioni
Ido Samimyan 2 6 6
Tom Sorin 0 2 0
22.05.22
1. turno qualificazioni
Roy Leshem 2 6 1 10
Ofer Hacohen 1 4 6 6
22.05.22
1. turno qualificazioni
Zohar Yaniv 2 6 6
Shon Mor 0 1 1
22.05.22
1. turno qualificazioni
Adrian Daniel 2 6 6
Dan Benchimol 0 3 2
22.05.22
1. turno qualificazioni
Amit Shahar 2 4 6 10
Stefan Cizelj-Zivkovic 1 6 4 7
uomini di doppio corte duro Izrael M25 Netanya set 1 2 3 4 5
28.05.22
finali
Aaron Addison/Calum Puttergill 2 6 3 10
Giles Hussey/Daniel Little 1 3 6 7
27.05.22
semifinali
Aaron Addison/Calum Puttergill 2 2 6 10
Preston Brown/Kyle Seelig 1 6 4 7
27.05.22
semifinali
Giles Hussey/Daniel Little 2 6 4 10
Daniel Cukierman/Edan Leshem 1 3 6 5
26.05.22
quarti di finale
Daniel Cukierman/Edan Leshem 2 6 6
Ron Ellouck/Ofek Shimanov 0 1 3
26.05.22
quarti di finale
Aaron Addison/Calum Puttergill 2 7 7
Yanki Erel/Mattias Southcombe 0 67 5
26.05.22
quarti di finale
Preston Brown/Kyle Seelig 2 7 6
Shohei Chikami/Seita Watanabe 0 64 2
26.05.22
quarti di finale
Giles Hussey/Daniel Little 2 6 6
Ran Amar/Omer Yeshaya 0 1 2
24.05.22
1. turno
Daniel Cukierman/Edan Leshem 2 4 6 10
Alec Beckley/Dylan Salton 1 6 1 8
24.05.22
1. turno
Ran Amar/Omer Yeshaya 1 w/o
Roi Ginat/Lior Goldenberg 0
24.05.22
1. turno
Aaron Addison/Calum Puttergill 2 6 6
Jonathan Baron/Ben Weintraub 0 3 2
24.05.22
1. turno
Preston Brown/Kyle Seelig 2 6 3 11
Yair Sarouk/Sahar Simon 1 3 6 9
24.05.22
1. turno
Shohei Chikami/Seita Watanabe 2 6 6
Adi Dagan/Sean Kamyshev 0 2 4
24.05.22
1. turno
Giles Hussey/Daniel Little 2 6 1 10
Ben Patael/Kaichi Uchida 1 2 6 5
24.05.22
1. turno
Yanki Erel/Mattias Southcombe 2 6 6 15
Vladimir Bazilevskiy/Amit Vales 1 76 4 13
25.05.22
1. turno
Ron Ellouck/Ofek Shimanov 2 5 6 11
Asaf Friedler/Niv Zuckerman 1 7 4 9
<