M25 Luan 2024 live score, risultati in diretta

M25 Luan live, $25K

uomini singolare corte duro China M25 Luan set 1 2 3 4 5
19.05.24
finali
Fajing Sun 2 6 6
Ye Cong Mo 0 3 1
18.05.24
semifinali
Fajing Sun 2 6 6
Takuya Kumasaka 0 3 1
18.05.24
semifinali
Ye Cong Mo 2 7 6
Yan Bai 0 65 3
17.05.24
quarti di finale
Yan Bai 2 1 6 6
Yi Zhou 1 6 1 0
17.05.24
quarti di finale
Fajing Sun 2 6 6 7
Yuki Mochizuki 1 4 71 63
17.05.24
quarti di finale
Ye Cong Mo 2 6 6 6
Duckhee Lee 1 74 2 4
17.05.24
quarti di finale
Takuya Kumasaka 2 7 6
Sheng Tang 0 65 3
16.05.24
2. turno
Yan Bai 2 4 6 6
Aoran Wang 1 6 3 2
16.05.24
2. turno
Duckhee Lee 2 6 6
Mitsuki Wei Kang Leong 0 3 3
16.05.24
2. turno
Fajing Sun 2 6 6
Seungmin Park 0 2 2
16.05.24
2. turno
Yuki Mochizuki 2 6 6
Zhenxiong Dong 0 1 3
16.05.24
2. turno
Sheng Tang 2 6 6
Changli Zhang 0 3 4
16.05.24
2. turno
Ye Cong Mo 2 6 6
Bingyu Yu 0 3 3
16.05.24
2. turno
Takuya Kumasaka 2 6 6
Zhengyu Sun 0 1 1
16.05.24
2. turno
Yi Zhou 2 3 6 6
Ryotaro Taguchi 1 6 4 4
14.05.24
1. turno
Yan Bai 2 6 6
Seon Yong Han 0 3 2
14.05.24
1. turno
Duckhee Lee 2 7 6
Qiulin Wang 0 63 1
14.05.24
1. turno
Aoran Wang 2 4 6 6
Hanyi Liu 1 6 3 1
14.05.24
1. turno
Bingyu Yu 2 5 6 6
Woobin Shin 1 7 4 4
14.05.24
1. turno
Changli Zhang 1 6 3
Hanwen Li scratch 0 1 0
14.05.24
1. turno
Sheng Tang 2 5 6 6
Jimmy Yang 1 7 2 2
14.05.24
1. turno
Ye Cong Mo 2 6 6
Maximus Jones 0 4 1
14.05.24
1. turno
Mitsuki Wei Kang Leong 2 6 6
Xiaofei Wang 0 3 3
15.05.24
1. turno
Fajing Sun 2 6 6
Ryotaro Matsumura 0 3 1
15.05.24
1. turno
Yuki Mochizuki 2 3 6 6
Kasidit Samrej 1 6 2 3
15.05.24
1. turno
Takuya Kumasaka 2 6 6
Seongbin Sim 0 3 1
15.05.24
1. turno
Zhenxiong Dong 2 6 6 6
Linang Xiao 1 3 76 3
15.05.24
1. turno
Yi Zhou 2 6 6
Ajeet Rai 0 4 3
15.05.24
1. turno
Zhengyu Sun 1 1 2
Sanhui Shin scratch 0 6 1
15.05.24
1. turno
Ryotaro Taguchi 2 6 6
Zhou Mingzhou 0 2 1
15.05.24
1. turno
Seungmin Park 2 6 6
Xing Dao Chen 0 4 3
13.05.24
qualificazioni
Ryotaro Matsumura 2 6 6
Hao Duan 0 2 0
13.05.24
qualificazioni
Bingyu Yu 1 6 4
Tzu Li Chang scratch 0 1 0
13.05.24
qualificazioni
Seon Yong Han 2 5 7 10
Pengyu Lu 1 7 5 4
13.05.24
qualificazioni
Seongbin Sim 2 6 7
Jeffrey Hsu 0 3 63
13.05.24
qualificazioni
Woobin Shin 2 6 6
Yuchen Pan 0 2 3
13.05.24
qualificazioni
Zhou Mingzhou 2 3 7 10
Xirui Han 1 6 65 7
13.05.24
qualificazioni
Seungmin Park 2 6 6
Shaoyun Liu 0 4 1
13.05.24
qualificazioni
Xing Dao Chen 2 3 6 10
Qiulin Wang 1 6 4 1
12.05.24
2. turno qualificazioni
Ryotaro Matsumura 2 6 6
Jiaji Wang 0 3 1
12.05.24
2. turno qualificazioni
Jeffrey Hsu 2 6 6
Jiayang Dong 0 3 2
12.05.24
2. turno qualificazioni
Bingyu Yu 2 6 6
Xin Hu 0 1 3
12.05.24
2. turno qualificazioni
Seon Yong Han 2 6 6
Junhyun Lee 0 3 1
12.05.24
2. turno qualificazioni
Seongbin Sim 2 6 6
Shenglin Zhuo 0 3 1
12.05.24
2. turno qualificazioni
Pengyu Lu 2 6 6
Wenze Li 0 2 2
12.05.24
2. turno qualificazioni
Woobin Shin 2 6 6
Ziang Li 0 0 2
12.05.24
2. turno qualificazioni
Zhou Mingzhou 2 6 7
Chenyang Li 0 2 5
12.05.24
2. turno qualificazioni
Yuchen Pan 2 6 6
Xirui Liu 0 4 3
12.05.24
2. turno qualificazioni
Xirui Han 2 7 6
Nico Hornitschek 0 65 4
12.05.24
2. turno qualificazioni
Hao Duan 2 6 3 11
Yanjie Zheng 1 3 6 9
12.05.24
2. turno qualificazioni
Tzu Li Chang 2 6 6
Yaojie Zeng 0 4 1
12.05.24
2. turno qualificazioni
Xing Dao Chen 2 6 6
Yitao Cao 0 0 1
12.05.24
2. turno qualificazioni
Qiulin Wang 2 6 6
Zhan Zheng 0 2 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Shaoyun Liu 1 6 3
Chase Ferguson scratch 0 2 2
13.05.24
2. turno qualificazioni
Seungmin Park 2 6 6
Jack Bruce-Smith 0 1 4
12.05.24
1. turno qualificazioni
Ryotaro Matsumura 2 6 6
Yukun Wang 0 3 4
12.05.24
1. turno qualificazioni
Xirui Liu 2 4 6 10
Chen-Yu Lu 1 6 3 6
12.05.24
1. turno qualificazioni
Jeffrey Hsu 2 7 6
Jilong Huang 0 64 3
12.05.24
1. turno qualificazioni
Bingyu Yu 1 6 4
Yi Wei Zhang scratch 0 2 2
12.05.24
1. turno qualificazioni
Seon Yong Han 2 6 6
Zi Hui Chen 0 0 2
12.05.24
1. turno qualificazioni
Chase Ferguson 2 6 6
Yongming Zhang 0 2 1
12.05.24
1. turno qualificazioni
Xin Hu 2 6 7
Runyu Zhao 0 0 5
12.05.24
1. turno qualificazioni
Nico Hornitschek 2 6 6
Hao Yin 0 0 1
12.05.24
1. turno qualificazioni
Shaoyun Liu 2 6 6
Sida Zeng 0 3 2
12.05.24
1. turno qualificazioni
Seongbin Sim 2 6 6
Julien De Cuyper 0 4 0
12.05.24
1. turno qualificazioni
Yaojie Zeng 2 6 7
Jay Lin Gibson 0 3 5
12.05.24
1. turno qualificazioni
Jiaji Wang 2 7 6
Yutian Ji 0 5 4
12.05.24
1. turno qualificazioni
Yanjie Zheng 2 6 6
Ladeng Ran 0 2 2
12.05.24
1. turno qualificazioni
Pengyu Lu 2 6 6
Xinyuan Xie 0 0 4
12.05.24
1. turno qualificazioni
Shenglin Zhuo 2 6 6
Jianhao Sheng 0 3 4
12.05.24
1. turno qualificazioni
Woobin Shin 2 7 6
Zijiang Yang 0 65 4
12.05.24
1. turno qualificazioni
Ziang Li 2 6 6
Yutong Han 0 1 3
12.05.24
1. turno qualificazioni
Zhou Mingzhou 2 6 6
Yu Zongbing 0 0 2
12.05.24
1. turno qualificazioni
Junhyun Lee 2 6 4 10
You Du 1 3 6 6
12.05.24
1. turno qualificazioni
Jiayang Dong 2 7 6
Tian Hao Hou 0 5 4
12.05.24
1. turno qualificazioni
Jack Bruce-Smith 2 6 7
Dingzheng Nima 0 2 5
12.05.24
1. turno qualificazioni
Yuchen Pan 2 6 6
Yuan Lu 0 3 4
12.05.24
1. turno qualificazioni
Zhan Zheng 2 6 6
Ruijie Huang 0 1 4
12.05.24
1. turno qualificazioni
Wenze Li 2 6 6
Runze Yang 0 2 2
12.05.24
1. turno qualificazioni
Chenyang Li 2 6 6
Hangyu Ai 0 3 4
12.05.24
1. turno qualificazioni
Xirui Han 2 6 6
Anthony Shumsky 0 1 2
12.05.24
1. turno qualificazioni
Seungmin Park 2 6 6
Yifeng Li 0 0 2
12.05.24
1. turno qualificazioni
Yitao Cao 2 4 6 10
Xiaochuan Tang 1 6 2 7
12.05.24
1. turno qualificazioni
Hao Duan 2 6 6
Yuyang Chen 0 0 0
12.05.24
1. turno qualificazioni
Tzu Li Chang 2 6 6
Yutong Su 0 2 2
12.05.24
1. turno qualificazioni
Xing Dao Chen 2 3 6 11
Adrian Arcon 1 6 4 9
12.05.24
1. turno qualificazioni
Qiulin Wang 1 3
Wai Yu Kai scratch 0 1
uomini di doppio corte duro China M25 Luan set 1 2 3 4 5
18.05.24
finali
Ajeet Rai/Fajing Sun 2 6 6
Jie Cui/Duckhee Lee 0 2 2
17.05.24
semifinali
Jie Cui/Duckhee Lee 2 7 6
Aoran Wang/Yi Zhou 0 65 4
17.05.24
semifinali
Ajeet Rai/Fajing Sun 2 6 7
Seon Yong Han/Maximus Jones 0 3 5
16.05.24
quarti di finale
Jie Cui/Duckhee Lee 2 1 6 10
Pengyu Lu/Zheng Baoluo 1 6 4 5
16.05.24
quarti di finale
Aoran Wang/Yi Zhou 2 6 6
Zhengyu Sun/Hao Wu 0 1 1
16.05.24
quarti di finale
Ajeet Rai/Fajing Sun 2 6 2 10
Yaojie Zeng/Zhan Zheng 1 3 6 3
16.05.24
quarti di finale
Seon Yong Han/Maximus Jones 2 7 6
Zhenxiong Dong/Shaoyun Liu 0 5 2
14.05.24
1. turno
Ajeet Rai/Fajing Sun 2 7 6
Takuya Kumasaka/Ryotaro Taguchi 0 62 3
14.05.24
1. turno
Yaojie Zeng/Zhan Zheng 2 6 7
Chase Ferguson/Mitsuki Wei Kang Leong 0 1 66
14.05.24
1. turno
Seon Yong Han/Maximus Jones 2 7 6
Ye Cong Mo/Sheng Tang 0 68 4
14.05.24
1. turno
Zhenxiong Dong/Shaoyun Liu 2 6 6
Ryotaro Matsumura/Yuki Mochizuki 0 4 4
15.05.24
1. turno
Pengyu Lu/Zheng Baoluo 2 6 6
Xiaofei Wang/Changli Zhang 0 2 4
15.05.24
1. turno
Jie Cui/Duckhee Lee 2 7 7
Zhe Li/Bingyu Yu 0 5 65
15.05.24
1. turno
Aoran Wang/Yi Zhou 2 6 6
Seungmin Park/Kasidit Samrej 0 4 4
15.05.24
1. turno
Zhengyu Sun/Hao Wu 2 5 7 10
Linang Xiao/Jimmy Yang 1 7 65 2
<