M25 Kachreti 2024 live score, risultati in diretta

M25 Kachreti live, $25K

uomini singolare corte duro Georgia M25 Kachreti set 1 2 3 4 5
19.05.24
finali
Evgenii Tiurnev 2 3 6 6
Yshai Oliel 1 6 2 2
18.05.24
semifinali
Evgenii Tiurnev 2 7 6
Daniil Glinka 0 5 2
18.05.24
semifinali
Yshai Oliel 2 2 7 6
Aleksandre Bakshi 1 6 64 4
17.05.24
quarti di finale
Evgenii Tiurnev 2 7 6
Yanki Erel 0 64 4
17.05.24
quarti di finale
Aleksandre Bakshi 2 6 7
Roberto Cid Subervi 0 3 65
17.05.24
quarti di finale
Yshai Oliel 2 6 3 6
Evgeny Karlovskiy 1 4 6 3
17.05.24
quarti di finale
Daniil Glinka 2 6 6
Ulises Blanch 0 4 1
16.05.24
2. turno
Roberto Cid Subervi 2 6 6
Christopher Bulus 0 2 3
16.05.24
2. turno
Evgenii Tiurnev 2 6 6
Hamish Stewart 0 3 2
16.05.24
2. turno
Aleksandre Bakshi 2 6 6
Moerani Bouzige 0 3 4
16.05.24
2. turno
Ulises Blanch 2 6 3 6
Zura Tkemaladze 1 3 6 3
16.05.24
2. turno
Yshai Oliel 2 3 6 7
Blake Mott 1 6 3 5
16.05.24
2. turno
Daniil Glinka 2 5 6 6
Robin Bertrand 1 7 1 2
16.05.24
2. turno
Yanki Erel 2 6 6
Petr Bar Biryukov 0 3 3
17.05.24
2. turno
Evgeny Karlovskiy 2 6 5 7
Alberto Barroso Campos 1 2 7 63
15.05.24
1. turno
Roberto Cid Subervi 2 7 4 7
Ilia Simakin 1 66 6 65
15.05.24
1. turno
Evgeny Karlovskiy 2 7 6
Erik Arutiunian 0 5 4
15.05.24
1. turno
Blake Mott 2 6 1 6
Charles Broom 1 3 6 4
15.05.24
1. turno
Evgenii Tiurnev 2 6 6
Evgeny Philippov 0 1 4
15.05.24
1. turno
Aleksandre Bakshi 2 6 6
Cem Ilkel 0 4 1
15.05.24
1. turno
Alberto Barroso Campos 2 6 6
Martyn Pawelski 0 3 4
15.05.24
1. turno
Ulises Blanch 2 6 4 7
Robert Strombachs 1 4 6 64
15.05.24
1. turno
Yshai Oliel 2 6 7
Egor Agafonov 0 2 65
15.05.24
1. turno
Daniil Glinka 2 6 6
Orel Kimhi 0 2 4
15.05.24
1. turno
Moerani Bouzige 2 7 7
Paul Jubb 0 64 5
15.05.24
1. turno
Christopher Bulus 2 7 6
Grigoriy Lomakin 0 64 2
15.05.24
1. turno
Zura Tkemaladze 2 6 3 6
Vadym Ursu 1 2 6 3
15.05.24
1. turno
Yanki Erel 2 6 6
Altug Celikbilek 0 3 4
15.05.24
1. turno
Hamish Stewart 2 6 4 6
Egor Gerasimov 1 2 6 0
15.05.24
1. turno
Robin Bertrand 2 6 6 7
Saba Purtseladze 1 3 76 5
15.05.24
1. turno
Petr Bar Biryukov 2 7 6
Aleksandre Metreveli 0 64 3
13.05.24
qualificazioni
Evgeny Karlovskiy 2 6 6
Aliaksandr Liaonenka 0 2 2
13.05.24
qualificazioni
Evgenii Tiurnev 2 3 7 10
Kristjan Tamm 1 6 61 4
13.05.24
qualificazioni
Grigoriy Lomakin 2 6 6
Marek Gengel 0 4 1
13.05.24
qualificazioni
Moerani Bouzige 2 7 7
Ofek Shimanov 0 5 5
13.05.24
qualificazioni
Christopher Bulus 2 6 6
Tamerlan Azizov 0 1 2
13.05.24
qualificazioni
Egor Agafonov 2 6 6
Amit Vales 0 2 2
13.05.24
qualificazioni
Evgeny Philippov 2 6 6
Pavlos Tsitsipas 0 0 1
13.05.24
qualificazioni
Petr Bar Biryukov 2 6 6
Aaron Cohen 0 1 4
12.05.24
1. turno qualificazioni
Evgeny Karlovskiy 2 6 6
Credit Chaiyarin 0 2 2
12.05.24
1. turno qualificazioni
Marek Gengel 2 6 6
Giorgi Giorgadze 0 0 3
12.05.24
1. turno qualificazioni
Kristjan Tamm 2 6 6
Konstantine Gogeliya 0 1 1
12.05.24
1. turno qualificazioni
Aliaksandr Liaonenka 2 7 6
Vesa Ahti 0 5 4
12.05.24
1. turno qualificazioni
Moerani Bouzige 2 6 6
Daniil Golubev 0 2 2
12.05.24
1. turno qualificazioni
Christopher Bulus 2 6 6
Ben Chetewy Ungar 0 2 4
12.05.24
1. turno qualificazioni
Aaron Cohen 2 6 6
Juraj Pivoluska 0 0 0
12.05.24
1. turno qualificazioni
Egor Agafonov 2 6 6
Aleksandre Shvangiradze 0 4 2
12.05.24
1. turno qualificazioni
Evgeny Philippov 2 6 6
Rakhimbek Ibrakhimov 0 2 3
12.05.24
1. turno qualificazioni
Petr Bar Biryukov 2 6 6
Vladimir Bazilevskiy 0 3 0
12.05.24
1. turno qualificazioni
Amit Vales 2 6 6
David Prasievi 0 2 2
12.05.24
1. turno qualificazioni
Ofek Shimanov 2 7 7
Venedikt Tsirikidze 0 62 5
12.05.24
1. turno qualificazioni
Tamerlan Azizov 2 6 6
Ryuki Matsuda 0 3 4
12.05.24
1. turno qualificazioni
Pavlos Tsitsipas 2 6 6
Daniel Ibragimov 0 3 4
uomini di doppio corte duro Georgia M25 Kachreti set 1 2 3 4 5
18.05.24
finali
Charles Broom/Hamish Stewart 2 6 6
Denis Istomin/Evgeny Karlovskiy 0 4 4
18.05.24
semifinali
Denis Istomin/Evgeny Karlovskiy 2 7 5 12
Pruchya Isarow/Kelsey Stevenson 1 64 7 10
18.05.24
semifinali
Charles Broom/Hamish Stewart 2 6 6
Egor Agafonov/Ilia Simakin 0 2 4
17.05.24
quarti di finale
Pruchya Isarow/Kelsey Stevenson 2 6 5 10
Grigoriy Lomakin/Vadym Ursu 1 3 7 8
17.05.24
quarti di finale
Denis Istomin/Evgeny Karlovskiy 2 7 6
Saba Purtseladze/Robert Strombachs 0 5 3
17.05.24
quarti di finale
Egor Agafonov/Ilia Simakin 2 6 6
Aleksandre Shvangiradze/Pavlos Tsitsipas 0 2 1
17.05.24
quarti di finale
Charles Broom/Hamish Stewart 2 6 6 10
Altug Celikbilek/Cem Ilkel 1 71 1 5
13.05.24
1. turno
Altug Celikbilek/Cem Ilkel 2 2 6 10
Daniil Glinka/Karl Kiur Saar 1 6 3 6
13.05.24
1. turno
Egor Agafonov/Ilia Simakin 2 4 6 11
Aleksandre Bakshi/Aleksandre Metreveli 1 6 3 9
13.05.24
1. turno
Aleksandre Shvangiradze/Pavlos Tsitsipas 2 6 2 10
Petr Bar Biryukov/Ryuki Matsuda 1 3 6 8
13.05.24
1. turno
Charles Broom/Hamish Stewart 2 6 6
Erik Arutiunian/Aliaksandr Liaonenka 0 4 1
15.05.24
1. turno
Pruchya Isarow/Kelsey Stevenson 2 6 6
Giorgi Giorgadze/David Prasievi 0 3 4
15.05.24
1. turno
Denis Istomin/Evgeny Karlovskiy 2 6 6
Yanki Erel/Zura Tkemaladze 0 4 2
15.05.24
1. turno
Grigoriy Lomakin/Vadym Ursu 1 w/o
Orel Kimhi/Ofek Shimanov 0
17.05.24
1. turno
Saba Purtseladze/Robert Strombachs 2 6 7
Alberto Barroso Campos/Roberto Cid Subervi 0 4 65
<