M25 Edwardsville 2023 live score, risultati in diretta

M25 Edwardsville live, $25K

uomini singolare corte duro USA M25 Edwardsville set 1 2 3 4 5
30.07.23
finali
Quinn Vandecasteele 2 6 7
Aidan Mchugh 0 3 65
29.07.23
semifinali
Aidan Mchugh 2 6 6
Shunsuke Mitsui 0 2 4
29.07.23
semifinali
Quinn Vandecasteele 2 6 6
Ozan Baris 0 1 3
28.07.23
quarti di finale
Aidan Mchugh 2 7 5 6
Learner Tien 1 67 7 2
28.07.23
quarti di finale
Quinn Vandecasteele 2 6 6
Naoki Nakagawa 0 4 1
28.07.23
quarti di finale
Shunsuke Mitsui 2 7 6
Vito Tonejc 0 5 2
28.07.23
quarti di finale
Ozan Baris 2 7 6
Kareem Allaf 0 5 3
27.07.23
2. turno
Naoki Nakagawa 2 6 6
Micah Braswell 0 4 4
27.07.23
2. turno
Kareem Allaf 2 6 6
Daniel Milavsky 0 4 4
27.07.23
2. turno
Aidan Mchugh 2 2 6 7
Colin Markes 1 6 2 5
27.07.23
2. turno
Quinn Vandecasteele 2 6 6
Cooper Williams 0 3 4
27.07.23
2. turno
Shunsuke Mitsui 2 3 6 6
Jaimee Floyd Angele 1 6 4 2
27.07.23
2. turno
Ozan Baris 2 5 7 6
Cannon Kingsley 1 7 62 4
27.07.23
2. turno
Learner Tien 2 6 6
Michael Zheng 0 3 1
27.07.23
2. turno
Vito Tonejc 2 6 6 6
Yuki Mochizuki 1 74 4 2
25.07.23
1. turno
Jaimee Floyd Angele 2 6 6
Gage Brymer 0 4 1
25.07.23
1. turno
Shunsuke Mitsui 2 5 6 6
Cash Hanzlik 1 7 4 4
26.07.23
1. turno
Naoki Nakagawa 2 6 6 6
Alexander Petrov 1 75 2 3
26.07.23
1. turno
Kareem Allaf 2 3 6 6
Adam Neff 1 6 3 3
26.07.23
1. turno
Colin Markes 2 7 6
Alejandro Moreno (USA) 0 63 3
26.07.23
1. turno
Aidan Mchugh 2 6 6
Mac Kiger 0 4 4
26.07.23
1. turno
Yuki Mochizuki 2 6 6
Pierce Brazil Rollins 0 2 1
26.07.23
1. turno
Cannon Kingsley 2 6 6
Gabrielius Guzauskas 0 0 1
26.07.23
1. turno
Micah Braswell 2 6 6
Kyle Kang 0 1 4
26.07.23
1. turno
Quinn Vandecasteele 2 6 5 7
Blu Baker 1 4 7 64
26.07.23
1. turno
Daniel Milavsky 2 7 7
Ezekiel Clark 0 5 63
26.07.23
1. turno
Ozan Baris 2 5 7 6
Osgar O'Hoisin 1 7 64 1
26.07.23
1. turno
Michael Zheng 2 4 6 6
Hunter Heck 1 6 4 2
26.07.23
1. turno
Cooper Williams 2 7 1 7
Makoto Ochi 1 62 6 5
26.07.23
1. turno
Learner Tien 2 6 6
Ishaan Ravichander 0 3 3
26.07.23
1. turno
Vito Tonejc 2 3 7 7
Axel Nefve 1 6 65 5
25.07.23
qualificazioni
Axel Nefve 2 6 7
Cooper Woestendick 0 2 5
25.07.23
qualificazioni
Quinn Vandecasteele 2 6 6
Aurel Ciocanu 0 1 4
25.07.23
qualificazioni
Ishaan Ravichander 2 4 6 10
Noah Schachter 1 6 1 5
25.07.23
qualificazioni
Gabrielius Guzauskas 2 6 6
Kenta Miyoshi 0 2 2
25.07.23
qualificazioni
Daniel Milavsky 2 4 6 10
J Mercer 1 6 4 8
25.07.23
qualificazioni
Alexander Petrov 2 6 6
Gus Tettamble 0 3 4
25.07.23
qualificazioni
Alejandro Moreno (USA) 2 6 5 10
Joshua Lapadat 1 4 7 4
26.07.23
qualificazioni
Pierce Brazil Rollins 2 4 6 10
Bjorn Swenson 1 6 3 8
24.07.23
1. turno qualificazioni
Axel Nefve 2 6 6
Thomas Nelson 0 3 3
24.07.23
1. turno qualificazioni
Noah Schachter 2 6 6
Tyler Bowers 0 4 2
24.07.23
1. turno qualificazioni
Aurel Ciocanu 2 6 6
Jagger Saylor 0 3 1
24.07.23
1. turno qualificazioni
Pierce Brazil Rollins 1 6
Trey Hilderbrand scratch 0 4
24.07.23
1. turno qualificazioni
Joshua Lapadat 2 6 6
Nikita Snezhko 0 2 3
24.07.23
1. turno qualificazioni
J Mercer 2 6 7
Matthew Hulme 0 4 5
24.07.23
1. turno qualificazioni
Quinn Vandecasteele 2 7 6
Jibril Nettles 0 5 4
24.07.23
1. turno qualificazioni
Ishaan Ravichander 2 6 6
Vincent Rettke 0 3 2
24.07.23
1. turno qualificazioni
Gabrielius Guzauskas 2 7 6
Pranav Kumar 0 5 4
24.07.23
1. turno qualificazioni
Daniel Milavsky 2 6 6
Karlis Ozolins 0 3 2
24.07.23
1. turno qualificazioni
Alexander Petrov 2 6 6
Timothy Phung 0 4 4
24.07.23
1. turno qualificazioni
Bjorn Swenson 2 6 6
Jakub Ostajewski 0 4 2
24.07.23
1. turno qualificazioni
Cooper Woestendick 2 1 7 10
Max Sheldon 1 6 5 8
24.07.23
1. turno qualificazioni
Gus Tettamble 2 6 6
Jaden Weekes 0 3 4
24.07.23
1. turno qualificazioni
Kenta Miyoshi 2 6 6
Oliver Okonkwo 0 3 4
24.07.23
1. turno qualificazioni
Alejandro Moreno (USA) 2 7 6
Esunge Ndumbe 0 63 1
uomini di doppio corte duro USA M25 Edwardsville set 1 2 3 4 5
30.07.23
finali
George Goldhoff/Mac Kiger 2 6 6
Kareem Allaf/Colin Markes 0 2 1
28.07.23
semifinali
Kareem Allaf/Colin Markes 2 6 5 11
Pranav Kumar/Pierce Brazil Rollins 1 4 7 9
29.07.23
semifinali
George Goldhoff/Mac Kiger 1 w/o
Yuki Mochizuki/Takeru Yuzuki 0
26.07.23
quarti di finale
Yuki Mochizuki/Takeru Yuzuki 2 3 6 10
Daniel Milavsky/Cooper Williams 1 6 2 7
26.07.23
quarti di finale
Kareem Allaf/Colin Markes 2 6 6
Trey Hilderbrand/Noah Schachter 0 3 2
28.07.23
quarti di finale
George Goldhoff/Mac Kiger 2 6 6
Patrick Harper/Shunsuke Mitsui 0 4 4
28.07.23
quarti di finale
Pranav Kumar/Pierce Brazil Rollins 1 w/o
Ezekiel Clark/Cannon Kingsley 0
25.07.23
1. turno
Trey Hilderbrand/Noah Schachter 2 6 4 13
Ozan Baris/Michael Zheng 1 4 6 11
25.07.23
1. turno
George Goldhoff/Mac Kiger 2 6 7
Tyler Bowers/Gabrielius Guzauskas 0 1 5
25.07.23
1. turno
Pranav Kumar/Pierce Brazil Rollins 2 6 6
Osgar O'Hoisin/Vito Tonejc 0 4 4
25.07.23
1. turno
Yuki Mochizuki/Takeru Yuzuki 2 6 6
Oliver Okonkwo/Nikita Snezhko 0 1 1
25.07.23
1. turno
Daniel Milavsky/Cooper Williams 2 6 6
Adam Neff/Axel Nefve 0 4 4
25.07.23
1. turno
Ezekiel Clark/Cannon Kingsley 2 3 6 10
Kenta Miyoshi/Naoki Nakagawa 1 6 3 8
25.07.23
1. turno
Kareem Allaf/Colin Markes 2 3 7 10
Matthew Hulme/Gus Tettamble 1 6 65 8
26.07.23
1. turno
Patrick Harper/Shunsuke Mitsui 2 7 6
Ishaan Ravichander/Quinn Vandecasteele 0 5 2
<