M25 Astana 2023 live score, risultati in diretta

M25 Astana live, $25K

uomini singolare corte duro Kazakhstan M25 Astana set 1 2 3 4 5
06.08.23
finali
Renta Tokuda 2 6 6
Yusuke Takahashi 0 0 4
05.08.23
semifinali
Renta Tokuda 2 4 6 7
Khumoun Sultanov 1 6 1 5
05.08.23
semifinali
Yusuke Takahashi 2 6 6
Shuichi Sekiguchi 0 4 4
04.08.23
quarti di finale
Shuichi Sekiguchi 2 7 6
Egor Agafonov 0 61 1
04.08.23
quarti di finale
Khumoun Sultanov 2 6 6
Egor Gerasimov 0 4 3
04.08.23
quarti di finale
Renta Tokuda 2 6 7
Robin Bertrand 0 3 5
04.08.23
quarti di finale
Yusuke Takahashi 2 7 7
Filip Peliwo 0 5 5
03.08.23
2. turno
Shuichi Sekiguchi 2 6 7 6
S D Prajwal Dev 1 75 5 0
03.08.23
2. turno
Egor Gerasimov 2 6 6
Saba Purtseladze 0 4 3
03.08.23
2. turno
Filip Peliwo 2 7 6
Ilia Simakin 0 5 4
03.08.23
2. turno
Khumoun Sultanov 2 4 6 7
Seita Watanabe 1 6 3 5
03.08.23
2. turno
Renta Tokuda 2 6 4 7
Jose Statham 1 3 6 5
03.08.23
2. turno
Yusuke Takahashi 2 3 7 6
Grigoriy Lomakin 1 6 5 1
03.08.23
2. turno
Egor Agafonov 2 6 6
Zura Tkemaladze 0 0 2
03.08.23
2. turno
Robin Bertrand 2 6 6
Alexander Zgirovsky 0 4 2
01.08.23
1. turno
Jose Statham 2 6 6
Sidharth Rawat 0 2 3
01.08.23
1. turno
Renta Tokuda 2 6 6
Islam Orynbasar 0 0 1
02.08.23
1. turno
Shuichi Sekiguchi 2 6 6
Ajeet Rai 0 2 1
02.08.23
1. turno
Egor Gerasimov 2 6 6
Amir Milushev 0 2 1
02.08.23
1. turno
Filip Peliwo 2 6 6
Maxim Zhukov 0 2 4
02.08.23
1. turno
Khumoun Sultanov 2 6 6
Aleksei Mokrov 0 1 4
02.08.23
1. turno
Yusuke Takahashi 2 6 6
Daniil Glinka 0 4 2
02.08.23
1. turno
S D Prajwal Dev 2 6 2 6
Siddhant Banthia 1 4 6 1
02.08.23
1. turno
Grigoriy Lomakin 1 6 3
Evgeny Philippov scratch 0 4 0
02.08.23
1. turno
Alexander Zgirovsky 2 6 4 6
Karan Singh 1 2 6 3
02.08.23
1. turno
Zura Tkemaladze 1 3
Evgenii Tiurnev scratch 0 1
02.08.23
1. turno
Saba Purtseladze 2 1 7 7
Alexandr Binda 1 6 65 67
02.08.23
1. turno
Seita Watanabe 2 3 6 6
Timur Maulenov 1 6 3 2
02.08.23
1. turno
Egor Agafonov 1 6 2
Evgeny Karlovskiy scratch 0 3 1
02.08.23
1. turno
Robin Bertrand 1 6 3
Koray Kirci scratch 0 4 2
02.08.23
1. turno
Ilia Simakin 2 6 6
Arslanbek Aitkulov 0 3 4
01.08.23
qualificazioni
Grigoriy Lomakin 2 6 6
Aziz Dadabaev 0 2 2
01.08.23
qualificazioni
Siddhant Banthia 2 6 6
Egor Novikov 0 1 3
01.08.23
qualificazioni
Seita Watanabe 2 6 6
Mykhailo Mossur 0 4 3
01.08.23
qualificazioni
Alexandr Binda 2 6 2 10
Parth Aggarwal 1 4 6 7
01.08.23
qualificazioni
Arslanbek Aitkulov 2 7 3 10
Iliyas Maratuly 1 64 6 7
01.08.23
qualificazioni
Karan Singh 2 6 6
Daniel Ibragimov 0 1 3
01.08.23
qualificazioni
Maxim Zhukov 2 6 6
Rakhimbek Ibrakhimov 0 0 2
01.08.23
qualificazioni
Aleksei Mokrov 2 5 6 10
Aliaksandr Liaonenka 1 7 0 3
31.07.23
1. turno qualificazioni
Grigoriy Lomakin 2 6 6
Mikhail Malakhovich 0 3 1
31.07.23
1. turno qualificazioni
Aliaksandr Liaonenka 2 6 6
Semen Voronin 0 1 4
31.07.23
1. turno qualificazioni
Parth Aggarwal 2 6 6
Alexey Lomakin 0 1 0
31.07.23
1. turno qualificazioni
Siddhant Banthia 2 6 6
Sai Karteek Reddy Ganta 0 2 4
31.07.23
1. turno qualificazioni
Aziz Dadabaev 2 4 6 10
Arystanbek Kaparov 1 6 2 6
31.07.23
1. turno qualificazioni
Seita Watanabe 2 6 6
Vitaliy Zatsepin 0 2 2
31.07.23
1. turno qualificazioni
Alexandr Binda 2 6 3 10
Ilgiz Kamchibekov 1 4 6 7
31.07.23
1. turno qualificazioni
Daniel Ibragimov 1 6 1
Adil Karakayev scratch 0 0 0
31.07.23
1. turno qualificazioni
Rakhimbek Ibrakhimov 2 6 6
Sirojiddin Musurmonov 0 2 2
31.07.23
1. turno qualificazioni
Egor Novikov 2 6 6
Ramazan Chaushogly 0 1 0
31.07.23
1. turno qualificazioni
Arslanbek Aitkulov 2 6 6
Alan Zhanabilov 0 1 0
31.07.23
1. turno qualificazioni
Mykhailo Mossur 2 4 6 14
Louis Allen 1 6 3 12
31.07.23
1. turno qualificazioni
Maxim Zhukov 2 6 6
Daniil Piatrouski 0 2 1
31.07.23
1. turno qualificazioni
Iliyas Maratuly 2 6 6
Mustafa Dustov 0 2 2
31.07.23
1. turno qualificazioni
Aleksei Mokrov 2 6 6
Danial Shalkhimbayev 0 0 1
uomini di doppio corte duro Kazakhstan M25 Astana set 1 2 3 4 5
05.08.23
finali
Siddhant Banthia/Sai Karteek Reddy Ganta 2 7 6 10
Daniil Glinka/Karl Kiur Saar 1 5 713 4
04.08.23
semifinali
Daniil Glinka/Karl Kiur Saar 2 0 6 10
Daniel Ibragimov/Evgeny Philippov 1 6 4 8
04.08.23
semifinali
Siddhant Banthia/Sai Karteek Reddy Ganta 2 6 6
Parikshit Somani/Khumoun Sultanov 0 4 2
02.08.23
quarti di finale
Daniel Ibragimov/Evgeny Philippov 1 w/o
Denis Istomin/Evgeny Karlovskiy 0
02.08.23
quarti di finale
Siddhant Banthia/Sai Karteek Reddy Ganta 1 w/o
Koray Kirci/Timur Maulenov 0
03.08.23
quarti di finale
Daniil Glinka/Karl Kiur Saar 2 6 4 10
Robin Bertrand/Seita Watanabe 1 3 6 5
04.08.23
quarti di finale
Parikshit Somani/Khumoun Sultanov 2 6 6
S D Prajwal Dev/Ajeet Rai 0 4 0
01.08.23
1. turno
Daniil Glinka/Karl Kiur Saar 2 6 6 10
Arslanbek Aitkulov/Islam Orynbasar 1 3 77 8
01.08.23
1. turno
Denis Istomin/Evgeny Karlovskiy 2 6 6
Alexey Lomakin/Danial Shalkhimbayev 0 0 1
01.08.23
1. turno
Parikshit Somani/Khumoun Sultanov 2 6 7
Evgenii Tiurnev/Semen Voronin 0 3 5
01.08.23
1. turno
Daniel Ibragimov/Evgeny Philippov 2 7 6
Aliaksandr Liaonenka/Alexander Zgirovsky 0 63 4
01.08.23
1. turno
Siddhant Banthia/Sai Karteek Reddy Ganta 2 6 4 10
Egor Agafonov/Grigoriy Lomakin 1 3 6 8
01.08.23
1. turno
Robin Bertrand/Seita Watanabe 2 6 7
Saba Purtseladze/Zura Tkemaladze 0 3 67
01.08.23
1. turno
S D Prajwal Dev/Ajeet Rai 2 6 6
Iliyas Maratuly/Vitaliy Zatsepin 0 3 2
01.08.23
1. turno
Koray Kirci/Timur Maulenov 2 0 7 10
Alexandr Binda/Ilia Simakin 1 6 5 7
<