M15 Villena 2020 live score, risultati in diretta

M15 Villena live, $15K

uomini singolare argilla Spain M15 Villena set 1 2 3 4 5
22.11.20
finali
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Marco Trungelliti 0 4 4
21.11.20
semifinali
Marco Trungelliti 2 6 6
Nikolas Sanchez-Izquierdo 0 1 1
21.11.20
semifinali
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Carlos Lopez Montagud 0 2 2
20.11.20
quarti di finale
Marco Trungelliti 2 6 6
Lamine Ouahab 0 3 0
20.11.20
quarti di finale
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 7
Mathieu Perchicot 0 4 5
20.11.20
quarti di finale
Carlos Lopez Montagud 2 4 6 6
Pedro Cachin 1 6 4 3
20.11.20
quarti di finale
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Javier Barranco Cosano 0 3 4
19.11.20
2. turno
Lamine Ouahab 2 1 6 6
Holger Vitus Nodskov Rune 1 6 4 3
19.11.20
2. turno
Marco Trungelliti 2 6 7
Diego Barreto Sanchez 0 2 62
19.11.20
2. turno
Pedro Cachin 2 6 7
David Jorda Sanchis 0 3 64
19.11.20
2. turno
Mathieu Perchicot 2 7 6
Raul Brancaccio 0 65 4
19.11.20
2. turno
Javier Barranco Cosano 1 7
Nicolas Alvarez Varona scratch 0 5
19.11.20
2. turno
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 7
Ivan Gakhov 0 3 64
19.11.20
2. turno
Carlos Lopez Montagud 1 6 2
Gianluigi Quinzi scratch 0 2 0
19.11.20
2. turno
Pol Martin Tiffon 2 1 6 6
Nuno Borges 1 6 2 3
17.11.20
1. turno
Marco Trungelliti 2 6 6 7
Fermin Tenti 1 75 4 65
17.11.20
1. turno
Ivan Gakhov 2 6 6
Johan Nikles 0 4 3
17.11.20
1. turno
Nuno Borges 2 6 6
Marco Bortolotti 0 2 3
17.11.20
1. turno
Raul Brancaccio 2 6 6
Alvaro Lopez San Martin 0 3 0
17.11.20
1. turno
Mathieu Perchicot 2 6 6 6
Felix Gill 1 74 4 3
17.11.20
1. turno
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Timofey Skatov 0 4 0
17.11.20
1. turno
Holger Vitus Nodskov Rune 2 6 6
Juan Pablo Canas Garcia 0 4 2
18.11.20
1. turno
Lamine Ouahab 1 4
Alexander Weis scratch 0 2
18.11.20
1. turno
David Jorda Sanchis 2 3 6 6
Ben Patael 1 6 3 1
18.11.20
1. turno
Gianluigi Quinzi 2 7 7
Eduard Esteve Lobato 0 61 61
18.11.20
1. turno
Pedro Cachin 2 6 6
Damien Wenger 0 2 1
18.11.20
1. turno
Javier Barranco Cosano 2 6 6
Benjamin Winter Lopez 0 1 4
18.11.20
1. turno
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 7
Nicolas Moreno De Alboran 0 2 64
18.11.20
1. turno
Carlos Lopez Montagud 2 6 6
Pol Toledo Bague 0 1 1
18.11.20
1. turno
Nicolas Alvarez Varona 2 6 6 6
Georgii Kravchenko 1 4 74 3
18.11.20
1. turno
Diego Barreto Sanchez 2 6 6
Tiago Cacao 0 4 2
17.11.20
qualificazioni
David Jorda Sanchis 2 6 6
Ignacio Monzon 0 2 0
17.11.20
qualificazioni
Nicolas Moreno De Alboran 2 6 4 10
Lamine Ouahab 1 3 6 8
17.11.20
qualificazioni
Alexander Weis 2 6 6
Maxence Beauge 0 4 4
17.11.20
qualificazioni
Damien Wenger 2 6 6
Michael Zhu 0 3 1
17.11.20
qualificazioni
Georgii Kravchenko 2 7 6
Carlos Sanchez Jover 0 5 2
17.11.20
qualificazioni
Benjamin Winter Lopez 2 6 2 10
Juan Pablo Canas Garcia 1 2 6 6
16.11.20
2. turno qualificazioni
Lamine Ouahab 1 7 3 3
Jorge Martinez Martinez scratch 0 6 0
16.11.20
2. turno qualificazioni
David Jorda Sanchis 2 6 6
Louis Dussin 0 3 4
16.11.20
2. turno qualificazioni
Michael Zhu 2 6 3 10
Yan Bondarevskiy 1 3 6 5
16.11.20
2. turno qualificazioni
Juan Pablo Canas Garcia 2 7 0 10
Jose Fco. Vidal Azorin 1 65 6 5
16.11.20
2. turno qualificazioni
Ignacio Monzon 2 6 6
Pedro Araujo 0 1 3
16.11.20
2. turno qualificazioni
Nicolas Moreno De Alboran 2 6 4 10
Sergi Perez Contri 1 3 6 7
16.11.20
2. turno qualificazioni
Alexander Weis 2 6 4 10
Taiyo Yamanaka 1 4 6 4
16.11.20
2. turno qualificazioni
Maxence Beauge 2 6 6 10
Andrey Chepelev 1 1 75 8
16.11.20
2. turno qualificazioni
Damien Wenger 2 6 6
Pedro Vives Marcos 0 3 4
16.11.20
2. turno qualificazioni
Carlos Sanchez Jover 2 7 6
Jorge Plans 0 5 2
16.11.20
2. turno qualificazioni
Georgii Kravchenko 2 6 6
Alberto Barroso Campos 0 3 0
16.11.20
2. turno qualificazioni
Benjamin Winter Lopez 2 7 6
Abedallah Shelbayh 0 64 2
15.11.20
1. turno qualificazioni
Lamine Ouahab 2 6 6
Alejandro Turriziani Alvarez 0 2 2
15.11.20
1. turno qualificazioni
Michael Zhu 2 6 6
Mathys Erhard 0 4 1
15.11.20
1. turno qualificazioni
Jose Fco. Vidal Azorin 2 4 6 10
Francisco Andreu Garcia 1 6 4 6
15.11.20
1. turno qualificazioni
Jorge Martinez Martinez 2 7 7
Miguel Damas 0 5 63
15.11.20
1. turno qualificazioni
Juan Pablo Canas Garcia 2 6 3
Xavier Gabarro 0 3 0
15.11.20
1. turno qualificazioni
Alberto Barroso Campos 2 6 6
Mario Mansilla Diez 0 3 3
15.11.20
1. turno qualificazioni
Ignacio Monzon 2 6 6
Jose Joaquin Miranda Cisneros 0 4 2
15.11.20
1. turno qualificazioni
Sergi Perez Contri 2 6 6
Daniel Merida Aguilar 0 3 4
15.11.20
1. turno qualificazioni
Nicolas Moreno De Alboran 2 2 6 10
Alex Marti Pujolras 1 6 4 7
15.11.20
1. turno qualificazioni
Alexander Weis 2 6 6
Alberto Colas Sanchez 0 4 4
15.11.20
1. turno qualificazioni
Maxence Beauge 2 2 6 10
Albert Roglan 1 6 1 2
15.11.20
1. turno qualificazioni
Andrey Chepelev 2 5 6 10
Zakhar Trapeznikov 1 7 4 7
15.11.20
1. turno qualificazioni
Damien Wenger 2 6 6
Jaime Caldes 0 3 4
15.11.20
1. turno qualificazioni
Carlos Sanchez Jover 2 6 6
Maxime Mora 0 1 2
15.11.20
1. turno qualificazioni
Louis Dussin 2 2 6 10
Eric Vanshelboim 1 6 3 6
15.11.20
1. turno qualificazioni
Yan Bondarevskiy 2 6 7
Max Alcala Gurri 0 1 63
15.11.20
1. turno qualificazioni
Pedro Vives Marcos 2 7 7
Pol Amoros Ramos 0 5 66
15.11.20
1. turno qualificazioni
Georgii Kravchenko 2 6 6
Dominik Palan 0 0 0
15.11.20
1. turno qualificazioni
Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Luigi Sorrentino 0 4 3
15.11.20
1. turno qualificazioni
Jorge Plans 2 2 6 10
Vladislav Ivanov 1 6 4 8
15.11.20
1. turno qualificazioni
Pedro Araujo 2 7 7
Carles Hernandez 0 5 64
15.11.20
1. turno qualificazioni
Taiyo Yamanaka 2 7 6
Daniel Rincon 0 61 4
15.11.20
1. turno qualificazioni
Abedallah Shelbayh 2 6 6
Chanon Phunsawat 0 3 3
16.11.20
1. turno qualificazioni
David Jorda Sanchis 2 3 7 11
Imanol Lopez Morillo 1 6 5 9
uomini di doppio argilla Spain M15 Villena set 1 2 3 4 5
21.11.20
finali
Alberto Barroso Campos/Benjamin Winter Lopez 2 7 7
Nuno Borges/Francisco Cabral 0 5 5
20.11.20
semifinali
Nuno Borges/Francisco Cabral 2 5 6 10
Carlos Sanchez Jover/Pedro Vives Marcos 1 7 3 7
20.11.20
semifinali
Alberto Barroso Campos/Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Tiago Cacao/Georgii Kravchenko 0 4 2
19.11.20
quarti di finale
Nuno Borges/Francisco Cabral 2 6 6
Pedro Cachin/Pol Martin Tiffon 0 2 3
19.11.20
quarti di finale
Carlos Sanchez Jover/Pedro Vives Marcos 2 6 7
Javier Barranco Cosano/Eduard Esteve Lobato 0 4 65
19.11.20
quarti di finale
Alberto Barroso Campos/Benjamin Winter Lopez 1 w/o
Luigi Sorrentino/Alexander Weis 0
19.11.20
quarti di finale
Tiago Cacao/Georgii Kravchenko 2 6 6
Marco Bortolotti/David Jorda Sanchis 0 0 4
17.11.20
1. turno
Luigi Sorrentino/Alexander Weis 2 4 6 10
Yan Bondarevskiy/Andrey Chepelev 1 6 3 8
17.11.20
1. turno
Tiago Cacao/Georgii Kravchenko 2 6 6
Diego Barreto Sanchez/Alejandro Turriziani Alvarez 0 1 2
17.11.20
1. turno
Pedro Cachin/Pol Martin Tiffon 2 6 6
Carles Hernandez/Chanon Phunsawat 0 3 4
18.11.20
1. turno
Nuno Borges/Francisco Cabral 2 6 6
Louis Dussin/Mathieu Perchicot 0 1 3
18.11.20
1. turno
Javier Barranco Cosano/Eduard Esteve Lobato 2 7 6
Ignacio Monzon/Fermin Tenti 0 5 2
18.11.20
1. turno
Carlos Sanchez Jover/Pedro Vives Marcos 1 w/o
Ivan Gakhov/Alvaro Lopez San Martin 0
18.11.20
1. turno
Alberto Barroso Campos/Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Johan Nikles/Marco Trungelliti 0 2 2
18.11.20
1. turno
Marco Bortolotti/David Jorda Sanchis 2 7 7
Mario Mansilla Diez/Joe Misrahi 0 5 64
<