M15 Ust Kamenogorsk 2022 live score, risultati in diretta

M15 Ust-Kamenogorsk live, $15K

uomini singolare corte duro Kazakhstan M15 Ust Kamenogorsk set 1 2 3 4 5
07.08.22
finali
Bekkhan Atlangeriev 2 6 6
Savriyan Danilov 0 3 4
06.08.22
semifinali
Bekkhan Atlangeriev 2 6 7
Konstantin Kravchuk 0 3 63
06.08.22
semifinali
Savriyan Danilov 2 6 6
Grigoriy Lomakin 0 4 3
04.08.22
quarti di finale
Bekkhan Atlangeriev 1 w/o
Mikhail Dubrouski 0
05.08.22
quarti di finale
Konstantin Kravchuk 2 6 6 6
Dostanbek Tashbulatov 1 711 3 4
05.08.22
quarti di finale
Grigoriy Lomakin 2 7 2 6
Timur Maulenov 1 65 6 2
05.08.22
quarti di finale
Savriyan Danilov 2 6 6
Ivan Denisov 0 1 1
04.08.22
2. turno
Konstantin Kravchuk 2 6 6
Mykhailo Mossur 0 4 0
04.08.22
2. turno
Grigoriy Lomakin 2 6 7
Aziz Dadabaev 0 1 5
04.08.22
2. turno
Dostanbek Tashbulatov 2 6 6
Mustafa Dustov 0 2 2
04.08.22
2. turno
Ivan Denisov 2 6 6
Aliaksey Matsiush 0 1 2
04.08.22
2. turno
Bekkhan Atlangeriev 2 6 6
Rakhimbek Ibrakhimov 0 0 1
04.08.22
2. turno
Timur Maulenov 2 6 2 7
Egor Noskin 1 3 6 61
04.08.22
2. turno
Savriyan Danilov 2 6 6
Aleksandr Lobanov 0 3 1
04.08.22
2. turno
Mikhail Dubrouski 2 4 6 6
Alexander Chepik 1 6 2 2
02.08.22
1. turno
Grigoriy Lomakin 2 6 3 6
Arslanbek Aitkulov 1 1 6 3
02.08.22
1. turno
Bekkhan Atlangeriev 2 6 6
Marco Berti 0 2 1
02.08.22
1. turno
Savriyan Danilov 2 6 6
Daniil Piatrouski 0 2 1
02.08.22
1. turno
Aliaksey Matsiush 2 3 7 6
Ivan Kizilov 1 6 68 2
02.08.22
1. turno
Rakhimbek Ibrakhimov 2 6 6
Viacheslav Ovchinnikov 0 2 0
02.08.22
1. turno
Aleksandr Lobanov 2 6 6
Nikita Sidorov 0 3 3
02.08.22
1. turno
Mykhailo Mossur 2 6 6
Adil Karakayev 0 1 3
02.08.22
1. turno
Mustafa Dustov 2 6 6
Daniil Romanov 0 2 2
03.08.22
1. turno
Konstantin Kravchuk 2 6 6
Cihan Akay 0 4 2
03.08.22
1. turno
Alexander Chepik 2 6 6
Klim Kozyrev 0 4 2
03.08.22
1. turno
Dostanbek Tashbulatov 2 6 6
Daniil Savelev 0 4 0
03.08.22
1. turno
Ivan Denisov 2 4 6 6
Alexey Dubinin 1 6 0 4
03.08.22
1. turno
Timur Maulenov 2 5 6 6
Alexey Kedryuk 1 7 3 2
03.08.22
1. turno
Aziz Dadabaev 2 7 2 6
Stefan Vujic 1 65 6 3
03.08.22
1. turno
Egor Noskin 2 6 6
Andrey Nelich 0 2 1
03.08.22
1. turno
Mikhail Dubrouski 2 6 6
Imran Sibille 0 0 2
01.08.22
qualificazioni
Daniil Savelev 2 6 6
Tamerlan Evloev 0 1 4
01.08.22
qualificazioni
Aliaksey Matsiush 2 6 7
Arystanbek Kaparov 0 3 63
01.08.22
qualificazioni
Adil Karakayev 2 6 6
Alexey Lomakin 0 0 0
01.08.22
qualificazioni
Rakhimbek Ibrakhimov 2 6 6
Sergei Lysov 0 0 1
01.08.22
qualificazioni
Mikhail Dubrouski 2 6 6
Nikita Repkin 0 2 0
01.08.22
qualificazioni
Daniil Romanov 2 6 6
Yan Brek 0 2 1
01.08.22
qualificazioni
Mustafa Dustov 2 6 6
Victor Nasyrov 0 1 1
01.08.22
qualificazioni
Daniil Piatrouski 2 6 6
Fayzullo Mirzaganiyev 0 3 2
uomini di doppio corte duro Kazakhstan M15 Ust Kamenogorsk set 1 2 3 4 5
06.08.22
finali
Bekkhan Atlangeriev/Ivan Denisov 2 6 6
Konstantin Kravchuk/Viacheslav Ovchinnikov 0 4 2
05.08.22
semifinali
Bekkhan Atlangeriev/Ivan Denisov 2 6 6
Cihan Akay/Stefan Vujic 0 1 3
05.08.22
semifinali
Konstantin Kravchuk/Viacheslav Ovchinnikov 2 6 6 10
Aleksandr Lobanov/Egor Noskin 1 75 1 6
04.08.22
quarti di finale
Bekkhan Atlangeriev/Ivan Denisov 2 6 6
Alexey Kedryuk/Nikita Sidorov 0 1 1
04.08.22
quarti di finale
Cihan Akay/Stefan Vujic 2 7 5 10
Mykhailo Mossur/Dostanbek Tashbulatov 1 5 7 7
04.08.22
quarti di finale
Aleksandr Lobanov/Egor Noskin 2 6 6
Alexey Dubinin/Daniil Savelev 0 0 2
04.08.22
quarti di finale
Konstantin Kravchuk/Viacheslav Ovchinnikov 2 3 7 10
Alexander Chepik/Grigoriy Lomakin 1 6 65 7
02.08.22
1. turno
Alexey Dubinin/Daniil Savelev 2 6 6
Klim Kozyrev/Daniil Romanov 0 1 1
02.08.22
1. turno
Bekkhan Atlangeriev/Ivan Denisov 2 6 6
Aziz Dadabaev/Imran Sibille 0 3 4
02.08.22
1. turno
Mykhailo Mossur/Dostanbek Tashbulatov 2 6 7
Marco Berti/Nikita Repkin 0 4 5
03.08.22
1. turno
Alexey Kedryuk/Nikita Sidorov 2 6 6
Yan Brek/Andrey Nelich 0 1 0
03.08.22
1. turno
Cihan Akay/Stefan Vujic 2 6 6
Mustafa Dustov/Rakhimbek Ibrakhimov 0 3 2
03.08.22
1. turno
Aleksandr Lobanov/Egor Noskin 2 6 6
Arslanbek Aitkulov/Timur Maulenov 0 3 2
03.08.22
1. turno
Alexander Chepik/Grigoriy Lomakin 2 6 6
Ivan Kizilov/Victor Nasyrov 0 2 2
03.08.22
1. turno
Konstantin Kravchuk/Viacheslav Ovchinnikov 2 2 6 10
Arystanbek Kaparov/Adil Karakayev 1 6 2 7
<