M15 Sibenik 2021 live score, risultati in diretta

M15 Sibenik live, $15K

uomini singolare argilla Croatia M15 Sibenik set 1 2 3 4 5
25.04.21
finali
Aldin Setkic 2 7 6
David Pichler 0 65 3
24.04.21
semifinali
Aldin Setkic 2 4 6 7
Sebastian Prechtel 1 6 2 5
24.04.21
semifinali
David Pichler 2 6 7
Duje Kekez 0 2 62
23.04.21
quarti di finale
Aldin Setkic 2 6 6
Gergely Madarasz 0 3 1
23.04.21
quarti di finale
Duje Kekez 2 6 6
Mili Poljicak 0 4 2
23.04.21
quarti di finale
David Pichler 2 6 6
Lorenzo Bocchi 0 3 1
23.04.21
quarti di finale
Sebastian Prechtel 2 6 6
Alexander Erler 0 4 4
22.04.21
2. turno
Aldin Setkic 2 6 6
Sean Cuenin 0 1 3
22.04.21
2. turno
Duje Kekez 2 6 6
Francesco Vilardo 0 3 3
22.04.21
2. turno
Gergely Madarasz 2 6 6
Alen Rogic Hadzalic 0 1 3
22.04.21
2. turno
David Pichler 2 6 7
Christian Sigsgaard 0 2 5
22.04.21
2. turno
Alexander Erler 2 6 6
Marco Miceli 0 1 4
22.04.21
2. turno
Sebastian Prechtel 2 6 2 6
Kyrian Jacquet 1 1 6 3
22.04.21
2. turno
Lorenzo Bocchi 2 7 7
Lilian Marmousez 0 65 5
22.04.21
2. turno
Mili Poljicak 2 6 6 6
Simon Beaupain 1 2 75 3
20.04.21
1. turno
Francesco Vilardo 2 6 6
Petr Michnev 0 0 4
20.04.21
1. turno
David Pichler 2 6 6
Martin Breysach 0 2 1
20.04.21
1. turno
Lilian Marmousez 2 7 6
Alessandro Bega 0 65 3
20.04.21
1. turno
Sean Cuenin 2 2 7 6
Marvin Moeller 1 6 63 2
21.04.21
1. turno
Aldin Setkic 2 6 6
Peter Goldsteiner 0 2 4
21.04.21
1. turno
Duje Kekez 2 6 7
Alexis Gautier 0 4 65
21.04.21
1. turno
Gergely Madarasz 2 6 5 6
Yannick Mertens 1 4 7 3
21.04.21
1. turno
Alexander Erler 2 6 6
Gorazd Srbljak 0 1 2
21.04.21
1. turno
Sebastian Prechtel 2 6 6
Frane Nincevic 0 0 3
21.04.21
1. turno
Simon Beaupain 2 5 6 7
Louis Wessels 1 7 1 5
21.04.21
1. turno
Christian Sigsgaard 2 6 6
Ugo Blanchet 0 2 0
21.04.21
1. turno
Marco Miceli 2 6 6
Tim Heger 0 3 4
21.04.21
1. turno
Alen Rogic Hadzalic 2 7 7
Bozo Barun 0 65 5
21.04.21
1. turno
Lorenzo Bocchi 2 6 6 7
Kalin Ivanovski 1 71 4 64
21.04.21
1. turno
Kyrian Jacquet 2 3 6 6
Kristjan Tamm 1 6 1 4
21.04.21
1. turno
Mili Poljicak 2 6 6
Marino Jakic 0 3 3
20.04.21
qualificazioni
Peter Goldsteiner 2 7 1 12
Luigi Castelletti 1 5 6 10
20.04.21
qualificazioni
Simon Beaupain 2 6 6
Mayeul Darras 0 2 1
20.04.21
qualificazioni
Christian Sigsgaard 2 1 7 10
Domagoj Biljesko 1 6 64 4
20.04.21
qualificazioni
Tim Heger 2 3 6 11
George Botezan 1 6 4 9
20.04.21
qualificazioni
Alen Rogic Hadzalic 2 6 6
Ondrej Horak 0 1 4
20.04.21
qualificazioni
Ugo Blanchet 2 6 6
Mehdi Sadaoui 0 1 4
20.04.21
qualificazioni
Gorazd Srbljak 2 4 6 10
Alexis Boureau 1 6 3 6
20.04.21
qualificazioni
Marino Jakic 2 4 6 10
Petr Hajek 1 6 4 1
19.04.21
2. turno qualificazioni
Peter Goldsteiner 2 6 6
Lovre Erceg 0 1 0
19.04.21
2. turno qualificazioni
Domagoj Biljesko 2 6 7
Luka Mikrut 0 4 5
19.04.21
2. turno qualificazioni
George Botezan 2 6 6
Pietro Schiavetti 0 4 1
19.04.21
2. turno qualificazioni
Alexis Boureau 2 6 6
Admir Kalender 0 4 4
19.04.21
2. turno qualificazioni
Simon Beaupain 1 w/o
Tomas Balazi 0
19.04.21
2. turno qualificazioni
Christian Sigsgaard 2 7 6
Neil Oberleitner 0 63 4
19.04.21
2. turno qualificazioni
Tim Heger 2 6 6
Borna Devald 0 3 2
19.04.21
2. turno qualificazioni
Alen Rogic Hadzalic 2 7 6
Jan Kupcic 0 5 3
19.04.21
2. turno qualificazioni
Petr Hajek 2 6 6
Giulio Colacioppo 0 0 2
19.04.21
2. turno qualificazioni
Ugo Blanchet 2 6 6
Gabriel Roveri Sidney 0 4 3
19.04.21
2. turno qualificazioni
Mayeul Darras 2 6 7
Grgo Dujmovic 0 4 63
19.04.21
2. turno qualificazioni
Gorazd Srbljak 2 6 6
Martin Zeljenka 0 0 2
19.04.21
2. turno qualificazioni
Luigi Castelletti 2 7 2 17
Matthias Uwe Kask 1 5 6 15
19.04.21
2. turno qualificazioni
Ondrej Horak 2 6 7
Boris Butulija 0 2 63
19.04.21
2. turno qualificazioni
Mehdi Sadaoui 2 7 6
Josip Krstanovic 0 65 4
19.04.21
2. turno qualificazioni
Marino Jakic 2 6 7
Paul Valsecchi 0 3 64
19.04.21
1. turno qualificazioni
Peter Goldsteiner 2 6 6
Josip Simundza 0 1 0
19.04.21
1. turno qualificazioni
Gabriel Roveri Sidney 2 6 6
Roko Stipetic 0 2 4
19.04.21
1. turno qualificazioni
Domagoj Biljesko 2 6 6
Peter Samosi 0 2 2
19.04.21
1. turno qualificazioni
George Botezan 2 6 6
Andrija Jevtic 0 0 2
19.04.21
1. turno qualificazioni
Alexis Boureau 1 6 4
Tomislav Jotovski scratch 0 3 2
19.04.21
1. turno qualificazioni
Josip Krstanovic 2 6 6
Pavle Daljev 0 4 3
19.04.21
1. turno qualificazioni
Simon Beaupain 2 7 6
Pedro Iamachkine 0 65 1
19.04.21
1. turno qualificazioni
Boris Butulija 2 6 6
Jaka Protic Zakelj 0 3 4
19.04.21
1. turno qualificazioni
Christian Sigsgaard 2 6 6 10
Aleksandar Tomas 1 2 72 2
19.04.21
1. turno qualificazioni
Paul Valsecchi 2 6 6
Luka Miklavcic 0 2 4
19.04.21
1. turno qualificazioni
Tim Heger 2 6 6
Josip Jerolimov 0 0 3
19.04.21
1. turno qualificazioni
Alen Rogic Hadzalic 2 6 7
Milan Radojkovic 0 4 5
19.04.21
1. turno qualificazioni
Petr Hajek 2 6 6
Jan Jermar 0 2 1
19.04.21
1. turno qualificazioni
Ugo Blanchet 1 6
Alen Bill scratch 0 1
19.04.21
1. turno qualificazioni
Mayeul Darras 2 7 6 10
Nikolas Lahky 1 5 79 4
19.04.21
1. turno qualificazioni
Martin Zeljenka 2 7 1 10
Anze Arh 1 5 6 3
19.04.21
1. turno qualificazioni
Gorazd Srbljak 2 6 6
Filip Maric 0 0 1
19.04.21
1. turno qualificazioni
Grgo Dujmovic 2 7 6
Bjorn Nareyka 0 62 0
19.04.21
1. turno qualificazioni
Neil Oberleitner 2 6 6 10
Matic Dimic 1 72 4 6
19.04.21
1. turno qualificazioni
Admir Kalender 2 6 6
Dominik Simunovic 0 1 1
19.04.21
1. turno qualificazioni
Tomas Balazi 2 6 3 11
Relja Eskic 1 1 6 9
19.04.21
1. turno qualificazioni
Pietro Schiavetti 2 5 7 15
Michele Vianello 1 7 5 13
19.04.21
1. turno qualificazioni
Luigi Castelletti 2 6 6
Mateo Martinovic 0 2 2
19.04.21
1. turno qualificazioni
Giulio Colacioppo 2 3 6 10
Mile Matic 1 6 2 3
19.04.21
1. turno qualificazioni
Ondrej Horak 2 6 5 10
Patrik Jurina 1 4 7 8
19.04.21
1. turno qualificazioni
Borna Devald 2 6 5 10
Obrad Markovski 1 3 7 7
19.04.21
1. turno qualificazioni
Mehdi Sadaoui 2 7 6
Patrik Jancovic 0 5 1
19.04.21
1. turno qualificazioni
Jan Kupcic 2 6 6
Ivan Karlo Ban 0 1 2
19.04.21
1. turno qualificazioni
Marino Jakic 1 6 3
Ivan Randjelovic scratch 0 1 0
19.04.21
1. turno qualificazioni
Luka Mikrut 2 6 4 10
Nikola Basic 1 4 6 6
19.04.21
1. turno qualificazioni
Matthias Uwe Kask 2 6 6
Marin Jamnicki 0 0 0
19.04.21
1. turno qualificazioni
Lovre Erceg 2 6 3 10
Roko Horvat 1 2 6 7
uomini di doppio argilla Croatia M15 Sibenik set 1 2 3 4 5
24.04.21
finali
Zvonimir Babic/David Pichler 2 6 6
Borna Devald/Mili Poljicak 0 3 4
23.04.21
semifinali
Borna Devald/Mili Poljicak 2 7 6
Admir Kalender/Alen Rogic Hadzalic 0 65 4
23.04.21
semifinali
Zvonimir Babic/David Pichler 2 6 5 10
Bjorn Nareyka/Sebastian Prechtel 1 1 7 7
22.04.21
quarti di finale
Bjorn Nareyka/Sebastian Prechtel 2 5 7 11
Kyrian Jacquet/Lilian Marmousez 1 7 5 9
22.04.21
quarti di finale
Borna Devald/Mili Poljicak 2 3 7 14
Lorenzo Bocchi/Davide Pozzi 1 6 65 12
22.04.21
quarti di finale
Admir Kalender/Alen Rogic Hadzalic 2 6 6
Luigi Castelletti/Pietro Schiavetti 0 4 2
22.04.21
quarti di finale
Zvonimir Babic/David Pichler 2 3 7 10
Kalin Ivanovski/Luka Mikrut 1 6 5 6
20.04.21
1. turno
Borna Devald/Mili Poljicak 2 7 7
Aldin Setkic/Kristjan Tamm 0 66 64
20.04.21
1. turno
Lorenzo Bocchi/Davide Pozzi 2 6 6
Duje Kekez/Frane Nincevic 0 4 4
20.04.21
1. turno
Admir Kalender/Alen Rogic Hadzalic 2 5 6 10
Roko Glasnovic/Josip Krstanovic 1 7 3 7
20.04.21
1. turno
Kalin Ivanovski/Luka Mikrut 2 6 3 11
Simon Beaupain/Yannick Mertens 1 4 6 9
21.04.21
1. turno
Bjorn Nareyka/Sebastian Prechtel 2 6 7
Ugo Blanchet/Mayeul Darras 0 3 5
21.04.21
1. turno
Kyrian Jacquet/Lilian Marmousez 2 6 6
Marco Miceli/Francesco Vilardo 0 2 2
21.04.21
1. turno
Zvonimir Babic/David Pichler 2 4 6 10
Domagoj Biljesko/Gabriel Roveri Sidney 1 6 3 7
21.04.21
1. turno
Luigi Castelletti/Pietro Schiavetti 1 4
Peter Goldsteiner/Neil Oberleitner scratch 0 3
<