M15 Sarajevo 2023 live score, risultati in diretta

M15 Sarajevo live, $15K

uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. M15 Sarajevo set 1 2 3 4 5
11.06.23
finali
Elmar Ejupovic 2 6 6
Luka Mikrut 0 3 3
10.06.23
semifinali
Elmar Ejupovic 2 6 6 6
Jakub Paul 1 72 4 4
10.06.23
semifinali
Luka Mikrut 2 5 7 7
Matej Dodig 1 7 64 5
09.06.23
quarti di finale
Elmar Ejupovic 2 6 6
Igor Gimenez 0 4 1
09.06.23
quarti di finale
Jakub Paul 2 6 6
Petar Jovanovic 0 2 2
09.06.23
quarti di finale
Luka Mikrut 1 w/o
Nicolas Zanellato 0
09.06.23
quarti di finale
Matej Dodig 2 6 6
Dusan Obradovic 0 3 4
08.06.23
2. turno
Elmar Ejupovic 2 6 6
Tomas Lanik 0 1 4
08.06.23
2. turno
Jakub Paul 2 6 6
Nikola Basic 0 1 0
08.06.23
2. turno
Dusan Obradovic 2 3 7 6
Brandon Walkin 1 6 65 4
08.06.23
2. turno
Luka Mikrut 2 6 2 6
Marvin Moeller 1 3 6 2
08.06.23
2. turno
Nicolas Zanellato 2 6 6
Konstantin Cucka 0 1 0
08.06.23
2. turno
Petar Jovanovic 2 6 6
Marko Stakusic 0 1 3
08.06.23
2. turno
Matej Dodig 2 6 6
Felix Gill 0 3 3
09.06.23
2. turno
Igor Gimenez 1 6 2
Matias Zukas scratch 0 1 1
06.06.23
1. turno
Jakub Paul 2 6 7
Matthias Ujvary 0 3 5
06.06.23
1. turno
Dusan Obradovic 2 6 6
Juan Bautista Otegui 0 4 4
06.06.23
1. turno
Felix Gill 2 6 6
Tarik Bajrovic 0 1 0
06.06.23
1. turno
Matej Dodig 2 6 6
Duje Kekez 0 2 4
07.06.23
1. turno
Elmar Ejupovic 2 6 6
Zaharije-Zak Talic 0 4 4
07.06.23
1. turno
Brandon Walkin 2 6 6
Bozo Barun 0 4 2
07.06.23
1. turno
Matias Zukas 2 6 7
Noah Schlagenhauf 0 1 5
07.06.23
1. turno
Marvin Moeller 2 7 6
Mohamed Safwat 0 65 1
07.06.23
1. turno
Konstantin Cucka 1 1
Aldin Setkic scratch 0 6
07.06.23
1. turno
Igor Gimenez 2 6 6
Aleksa Pisaric 0 1 2
07.06.23
1. turno
Marko Stakusic 1 2 6 3
Marat Sharipov (RUS) scratch 0 6 4 0
07.06.23
1. turno
Nikola Basic 2 7 3 6
Samuel Puskar 1 5 6 3
07.06.23
1. turno
Tomas Lanik 2 6 6
Alejandro Hoyos 0 3 1
07.06.23
1. turno
Luka Mikrut 2 6 6
Stefan Kostic 0 2 1
07.06.23
1. turno
Nicolas Zanellato 2 6 6
Andrej Radojicic 0 0 2
07.06.23
1. turno
Petar Jovanovic 2 6 6
Stefan Popovic 0 3 1
06.06.23
qualificazioni
Zaharije-Zak Talic 2 7 6
Enrique Bogo 0 65 2
06.06.23
qualificazioni
Samuel Puskar 1 6 4
Ezequiel Simonit scratch 0 1 0
06.06.23
qualificazioni
Marko Stakusic 2 6 6
Jerko Brkic 0 4 4
06.06.23
qualificazioni
Noah Schlagenhauf 2 6 6
Nino Toto 0 2 2
06.06.23
qualificazioni
Nikola Basic 2 2 6 10
Josip Simundza 1 6 3 4
06.06.23
qualificazioni
Bozo Barun 2 6 6
Andrej Krajcik 0 2 2
06.06.23
qualificazioni
Tomas Lanik 2 2 6 10
Matthew Hulme 1 6 4 5
06.06.23
qualificazioni
Petar Jovanovic 2 6 6
Joao Eduardo Schiessl 0 2 3
05.06.23
2. turno qualificazioni
Enrique Bogo 2 7 4 10
Dmitry Bessonov 1 5 6 7
05.06.23
2. turno qualificazioni
Jerko Brkic 2 6 6
Gabriel Schenekenberg 0 2 4
05.06.23
2. turno qualificazioni
Zaharije-Zak Talic 2 1 6 11
Andre Filep 1 6 3 9
05.06.23
2. turno qualificazioni
Matthew Hulme 2 7 6
Isac Stroemberg 0 5 4
05.06.23
2. turno qualificazioni
Samuel Puskar 2 6 6
Dzenan Bakovic 0 2 0
05.06.23
2. turno qualificazioni
Andrej Krajcik 2 6 6
David Petrovic 0 1 2
05.06.23
2. turno qualificazioni
Nino Toto 2 7 5 10
Daniel Salazar Martinez 1 5 7 2
05.06.23
2. turno qualificazioni
Marko Stakusic 2 6 3 10
Alen Mujakic 1 0 6 6
05.06.23
2. turno qualificazioni
Noah Schlagenhauf 2 6 7
Elias Julian Werner 0 1 64
05.06.23
2. turno qualificazioni
Nikola Basic 2 6 6
Andrej Djokic 0 2 2
05.06.23
2. turno qualificazioni
Bozo Barun 2 6 6
Maximilian Figl 0 3 3
05.06.23
2. turno qualificazioni
Ezequiel Simonit 2 6 6
Lukas Rohseano 0 2 3
05.06.23
2. turno qualificazioni
Tomas Lanik 2 6 6
Sanjin Pavic 0 0 2
05.06.23
2. turno qualificazioni
Josip Simundza 2 6 6
Matej Djokic 0 0 3
05.06.23
2. turno qualificazioni
Petar Jovanovic 2 7 2 10
Vladan Tadic 1 66 6 8
05.06.23
2. turno qualificazioni
Joao Eduardo Schiessl 2 1 6 10
Corey Gaal 1 6 4 4
04.06.23
1. turno qualificazioni
Jerko Brkic 2 6 6
Strahinja Musicki 0 2 1
04.06.23
1. turno qualificazioni
Andrej Krajcik 2 7 6
Charlie Snow 0 5 3
04.06.23
1. turno qualificazioni
Vladan Tadic 2 6 6
Petar Belosevic 0 1 3
04.06.23
1. turno qualificazioni
Nino Toto 2 2 6 10
Sam Oster 1 6 3 7
04.06.23
1. turno qualificazioni
Isac Stroemberg 2 6 6
Emir Alispahic 0 0 2
04.06.23
1. turno qualificazioni
Alen Mujakic 2 6 6
Adrian Matej Gracanin 0 1 1
04.06.23
1. turno qualificazioni
Andrej Djokic 2 6 2 13
Matthew Cashin 1 1 6 11
04.06.23
1. turno qualificazioni
Bozo Barun 2 6 7
Lucas Obeid 0 4 63
04.06.23
1. turno qualificazioni
Sanjin Pavic 2 7 6
Heng Yi Zhang 0 65 3
04.06.23
1. turno qualificazioni
Lukas Rohseano 2 6 6
Faris Hadzisadikovic 0 1 0
04.06.23
1. turno qualificazioni
Elias Julian Werner 2 6 6 10
Gordon Whitwell 1 1 74 4
04.06.23
1. turno qualificazioni
Joao Eduardo Schiessl 2 6 6
Luka Puljic 0 2 4
04.06.23
1. turno qualificazioni
Andre Filep 2 6 6
Din Karahodza 0 4 4
04.06.23
1. turno qualificazioni
Dzenan Bakovic 2 3 6 10
Milos Milakovic 1 6 2 3
04.06.23
1. turno qualificazioni
Matej Djokic 2 7 5
Aldin Jasarevic 0 5 2
04.06.23
1. turno qualificazioni
Dmitry Bessonov 2 6 6
Ivan Biletic 0 0 0
uomini di doppio argilla Bosnia and Herzeg. M15 Sarajevo set 1 2 3 4 5
10.06.23
finali
Juan Bautista Otegui/Matias Zukas 2 7 6
Matthew Christopher Romios/Brandon Walkin 0 60 3
09.06.23
semifinali
Matthew Christopher Romios/Brandon Walkin 2 6 6
Igor Gimenez/Nicolas Zanellato 0 2 4
09.06.23
semifinali
Juan Bautista Otegui/Matias Zukas 2 6 3 10
Nikola Basic/Luka Mikrut 1 3 6 7
07.06.23
quarti di finale
Nikola Basic/Luka Mikrut 1 w/o
Dusan Obradovic/Aleksa Pisaric 0
09.06.23
quarti di finale
Matthew Christopher Romios/Brandon Walkin 2 6 4 10
Stefan Latinovic/Andrej Radojicic 1 4 6 5
09.06.23
quarti di finale
Igor Gimenez/Nicolas Zanellato 2 7 7
Noah Schlagenhauf/Isac Stroemberg 0 5 64
09.06.23
quarti di finale
Juan Bautista Otegui/Matias Zukas 2 6 6
Din Karahodza/Aldin Setkic 0 1 1
06.06.23
1. turno
Din Karahodza/Aldin Setkic 1 w/o
Daniel Salazar Martinez/Ezequiel Simonit 0
06.06.23
1. turno
Igor Gimenez/Nicolas Zanellato 2 6 6 10
Corey Gaal/Matthew Hulme 1 75 4 5
06.06.23
1. turno
Stefan Latinovic/Andrej Radojicic 2 6 6
Emir Alispahic/Afan Nekovic 0 0 0
06.06.23
1. turno
Nikola Basic/Luka Mikrut 2 6 6
Enrique Bogo/Lucas Obeid 0 0 3
07.06.23
1. turno
Matthew Christopher Romios/Brandon Walkin 2 6 6 10
Sam Oster/Zaharije-Zak Talic 1 4 75 7
07.06.23
1. turno
Noah Schlagenhauf/Isac Stroemberg 2 6 6
Tarik Bajrovic/Adrian Matej Gracanin 0 2 2
07.06.23
1. turno
Dusan Obradovic/Aleksa Pisaric 2 6 6
Gabriel Schenekenberg/Joao Eduardo Schiessl 0 3 4
07.06.23
1. turno
Juan Bautista Otegui/Matias Zukas 1 w/o
Andrej Djokic/Stefan Kostic 0
<