M15 Santo Domingo 2020 live score, risultati in diretta

M15 Santo Domingo live, $15K

uomini singolare corte duro Dominican Republic M15 Santo Domingo set 1 2 3 4 5
06.12.20
finali
Oliver Crawford 2 6 6
Alex Rybakov 0 3 1
05.12.20
semifinali
Alex Rybakov 2 6 6
Keegan Smith 0 3 4
05.12.20
semifinali
Oliver Crawford 2 7 0 6
Nick Chappell 1 5 6 4
04.12.20
quarti di finale
Nick Chappell 2 6 7
Leonardo Civita-Telles 0 4 5
04.12.20
quarti di finale
Alex Rybakov 2 6 6
Ricardo Rodriguez-Pace 0 1 2
04.12.20
quarti di finale
Oliver Crawford 2 6 6
Zane Khan 0 3 2
04.12.20
quarti di finale
Keegan Smith 2 6 6
Juan Carlos Manuel Aguilar 0 2 4
03.12.20
2. turno
Ricardo Rodriguez-Pace 2 4 6 7
Rowland Phillips 1 6 4 61
03.12.20
2. turno
Leonardo Civita-Telles 2 6 6
Roy Smith 0 3 3
03.12.20
2. turno
Juan Carlos Manuel Aguilar 2 6 6
Martin Damm 0 3 4
03.12.20
2. turno
Oliver Crawford 2 7 6
Felix Corwin 0 5 3
03.12.20
2. turno
Keegan Smith 2 6 6
Jordi Arconada 0 4 2
04.12.20
2. turno
Nick Chappell 2 6 7
Jesse Flores 0 3 63
04.12.20
2. turno
Alex Rybakov 2 6 7
Conner Huertas Del Pino 0 4 64
04.12.20
2. turno
Zane Khan 2 6 6
Nick Hardt 0 3 2
01.12.20
1. turno
Nick Chappell 2 7 6
Dusty H. Boyer 0 64 2
01.12.20
1. turno
Jordi Arconada 2 7 7
Cayetano March 0 64 61
01.12.20
1. turno
Roy Smith 2 6 6
Justin Roberts 0 4 2
01.12.20
1. turno
Oliver Crawford 2 6 6
Dhruva Mulye 0 0 0
01.12.20
1. turno
Keegan Smith 2 6 6
Ezekiel Clark 0 4 4
01.12.20
1. turno
Martin Damm 2 6 6 6
Shintaro Mochizuki 1 3 710 3
02.12.20
1. turno
Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 6 6
Peter Bertran 1 3 75 1
02.12.20
1. turno
Leonardo Civita-Telles 2 6 6
Alejandro Jose Gandini 0 4 3
02.12.20
1. turno
Alex Rybakov 2 7 6
David Fox 0 64 0
02.12.20
1. turno
Jesse Flores 2 6 7
Connor Farren 0 4 62
02.12.20
1. turno
Conner Huertas Del Pino 2 7 1 6
Jose Olivares 1 65 6 4
02.12.20
1. turno
Felix Corwin 2 7 6
Gonzalo Lama 0 63 3
02.12.20
1. turno
Nick Hardt 2 7 6
Christian Langmo 0 5 3
02.12.20
1. turno
Juan Carlos Manuel Aguilar 2 6 7
Federico Zeballos 0 4 5
02.12.20
1. turno
Rowland Phillips 2 6 6
Justin Butsch 0 3 2
02.12.20
1. turno
Zane Khan 2 6 6
Nicolas Jarry 0 4 4
01.12.20
qualificazioni
Leonardo Civita-Telles 2 6 6
Alejandro Mendoza 0 1 1
01.12.20
qualificazioni
David Fox 2 6 7
Jody Maginley 0 2 5
01.12.20
qualificazioni
Jesse Flores 2 6 6
Dominik Palan 0 3 1
01.12.20
qualificazioni
Juan Carlos Manuel Aguilar 2 6 3 10
Reese Stalder 1 2 6 7
01.12.20
qualificazioni
Rowland Phillips 2 7 1 10
David Volfson 1 67 6 1
01.12.20
qualificazioni
Zane Khan 2 6 7
Charles Broom 0 3 66
01.12.20
2. turno qualificazioni
Alejandro Mendoza 2 6 6
Austin Ansari (USA) 0 4 4
01.12.20
2. turno qualificazioni
Leonardo Civita-Telles 2 6 6
Randy Funez Rivera 0 1 1
01.12.20
2. turno qualificazioni
David Fox 2 6 6
Quinten Kleiboer 0 3 3
01.12.20
2. turno qualificazioni
Jesse Flores 2 6 6
Jack Vance 0 1 2
01.12.20
2. turno qualificazioni
David Volfson 2 6 6
Angel Josue Maleno Rosario 0 0 1
01.12.20
2. turno qualificazioni
Reese Stalder 2 6 6
Santiago Chisco 0 0 0
01.12.20
2. turno qualificazioni
Jody Maginley 2 6 6
Yohandri Perez Garcia 0 1 2
01.12.20
2. turno qualificazioni
Charles Broom 2 6 6
Preston Brown 0 2 3
01.12.20
2. turno qualificazioni
Juan Carlos Manuel Aguilar 2 6 6
Randy Wilson 0 2 4
01.12.20
2. turno qualificazioni
Rowland Phillips 2 7 7
Jurgen Briand 0 63 66
01.12.20
2. turno qualificazioni
Dominik Palan 2 6 6
Joris Hoogland 0 4 2
01.12.20
2. turno qualificazioni
Zane Khan 2 6 6
Toby D. Boyer 0 4 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Leonardo Civita-Telles 2 6 6
Emilio Andrea Segarelli 0 1 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
David Fox 2 6 3 11
Noah Schachter 1 1 6 9
29.11.20
1. turno qualificazioni
Jesse Flores 2 6 6
Tennyson Whiting 0 3 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Reese Stalder 2 6 6
Boris Arias 0 2 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Jack Vance 2 6 6
Yerry Zorrilla 0 4 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Jody Maginley 2 6 6
Alberto Puello 0 3 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Charles Broom 2 6 6
Joaquin Caballer 0 0 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Juan Carlos Manuel Aguilar 2 6 6
Jesus Francisco Felix 0 1 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Jurgen Briand 2 6 6
Jamie Vance 0 1 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Yohandri Perez Garcia 2 6 6
Luis Garibaldi Alejo Morillo 0 1 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Rowland Phillips 2 6 6
Hillel Rousseau 0 3 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Santiago Chisco 2 3 6 10
Nishad Kalluri 1 6 1 4
29.11.20
1. turno qualificazioni
Preston Brown 2 6 6 10
Brian Battistone 1 77 3 8
29.11.20
1. turno qualificazioni
Toby D. Boyer 2 6 6
Michelet St Fleur 0 0 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Joris Hoogland 2 6 6
Ivo Cimino 0 0 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Austin Ansari (USA) 2 6 6
Enmanuel Munoz 0 0 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Angel Josue Maleno Rosario 2 6 6
Federico Infante Santana 0 3 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Randy Funez Rivera 2 6 6
Manuel Ramon Espinal Plaza 0 0 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Quinten Kleiboer 2 6 6
Eudy Ledesma Mercedes 0 1 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Randy Wilson 2 6 4 10
Credit Chaiyarin 1 4 6 8
uomini di doppio corte duro Dominican Republic M15 Santo Domingo set 1 2 3 4 5
06.12.20
finali
Nick Hardt/Shintaro Mochizuki 2 6 6
Gonzalo Lama/Cayetano March 0 3 3
05.12.20
semifinali
Nick Hardt/Shintaro Mochizuki 2 6 7 10
Christian Langmo/Roy Smith 1 710 61 4
05.12.20
semifinali
Gonzalo Lama/Cayetano March 2 7 3 18
Alejandro Mendoza/Federico Zeballos 1 64 6 16
04.12.20
quarti di finale
Christian Langmo/Roy Smith 2 2 7 10
Jose Olivares/Ricardo Rodriguez-Pace 1 6 66 3
05.12.20
quarti di finale
Alejandro Mendoza/Federico Zeballos 2 6 7
Leonardo Civita-Telles/Conner Huertas Del Pino 0 2 68
05.12.20
quarti di finale
Nick Hardt/Shintaro Mochizuki 2 6 7
Charles Broom/Felix Corwin 0 1 65
05.12.20
quarti di finale
Gonzalo Lama/Cayetano March 2 7 6
Justin Butsch/Reese Stalder 0 64 4
02.12.20
1. turno
Alejandro Mendoza/Federico Zeballos 2 7 7
Jordi Arconada/Martin Damm 0 5 5
02.12.20
1. turno
Jose Olivares/Ricardo Rodriguez-Pace 2 7 3 10
Juan Carlos Manuel Aguilar/Boris Arias 1 64 6 7
02.12.20
1. turno
Nick Hardt/Shintaro Mochizuki 2 6 6
Joaquin Caballer/Alejandro Jose Gandini 0 3 4
02.12.20
1. turno
Charles Broom/Felix Corwin 2 7 6
Oliver Crawford/David Fox 0 5 4
02.12.20
1. turno
Gonzalo Lama/Cayetano March 2 6 6
Jody Maginley/Justin Roberts 0 3 4
02.12.20
1. turno
Leonardo Civita-Telles/Conner Huertas Del Pino 2 6 6
Peter Bertran/Jamie Vance 0 3 1
03.12.20
1. turno
Justin Butsch/Reese Stalder 2 6 6
David Marrero/Dhruva Mulye 0 2 3
03.12.20
1. turno
Christian Langmo/Roy Smith 2 7 2 10
Nick Chappell/Keegan Smith 1 61 6 8
<