M15 Monastir 2021 live score, risultati in diretta

M15 Monastir live, $15K

uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
23.05.21
finali
Yunseong Chung 2 6 6
Jeremy Beale 0 4 2
22.05.21
semifinali
Yunseong Chung 2 7 6
Thomas Fancutt 0 5 4
22.05.21
semifinali
Jeremy Beale 2 6 6 7
Guy Orly Iradukunda 1 2 75 5
21.05.21
quarti di finale
Guy Orly Iradukunda 2 6 6
Antoine Bellier 0 2 4
21.05.21
quarti di finale
Yunseong Chung 2 6 6
Gustavo Heide 0 3 3
21.05.21
quarti di finale
Thomas Fancutt 2 6 6
Roy Smith 0 0 4
21.05.21
quarti di finale
Jeremy Beale 2 1 6 6
Yusuke Takahashi 1 6 4 2
20.05.21
2. turno
Guy Orly Iradukunda 2 6 6
Khumoun Sultanov 0 4 0
20.05.21
2. turno
Yunseong Chung 2 6 6
Lukas Neumayer 0 1 4
20.05.21
2. turno
Yusuke Takahashi 2 3 7 6
Luca Potenza 1 6 68 2
20.05.21
2. turno
Thomas Fancutt 2 6 7
Michail Pervolarakis 0 4 5
20.05.21
2. turno
Antoine Bellier 2 6 6
Savva Polukhin 0 2 4
20.05.21
2. turno
Jeremy Beale 2 7 6
David Poljak 0 65 1
20.05.21
2. turno
Roy Smith 1 3
Moez Echargui scratch 0 3
20.05.21
2. turno
Gustavo Heide 2 7 6
Berk Ilkel 0 5 4
18.05.21
1. turno
David Poljak 2 7 6
Louis Tessa 0 63 4
18.05.21
1. turno
Guy Orly Iradukunda 2 6 6
Mariano Kestelboim 0 1 4
18.05.21
1. turno
Yunseong Chung 2 6 6
Dorian Kos 0 2 1
18.05.21
1. turno
Thomas Fancutt 2 6 6
Guido Ivan Justo 0 2 4
18.05.21
1. turno
Moez Echargui 2 6 6
Michel Vernier 0 4 4
18.05.21
1. turno
Gustavo Heide 2 7 0 7
Santiago Fa Rodriguez Taverna 1 66 6 5
19.05.21
1. turno
Khumoun Sultanov 2 6 6
Robert Strombachs 0 4 3
19.05.21
1. turno
Yusuke Takahashi 2 6 6
Constantin Bittoun Kouzmine 0 3 0
19.05.21
1. turno
Michail Pervolarakis 2 6 7
Yuta Kikuchi 0 4 64
19.05.21
1. turno
Antoine Bellier 2 7 6
Taisei Ichikawa 0 5 0
19.05.21
1. turno
Jeremy Beale 2 7 7
Omni Kumar 0 5 64
19.05.21
1. turno
Roy Smith 2 6 2 7
Maxence Beauge 1 4 6 67
19.05.21
1. turno
Savva Polukhin 2 1 6 6
Brandon Holt 1 6 1 4
19.05.21
1. turno
Luca Potenza 2 6 7
Seita Watanabe 0 1 5
19.05.21
1. turno
Berk Ilkel 2 7 7
Tomas Farjat 0 5 65
19.05.21
1. turno
Lukas Neumayer 2 3 6 6
Arthur Bouquier 1 6 3 3
17.05.21
qualificazioni
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 6 11
Taisei Ichikawa 1 76 3 9
17.05.21
qualificazioni
Maxence Beauge 2 6 6
Samuele Pieri 0 2 2
17.05.21
qualificazioni
Yuta Kikuchi 2 6 6
Perry Gregg 0 2 3
17.05.21
qualificazioni
Savva Polukhin 2 6 6
Mauro De Maio 0 1 1
17.05.21
qualificazioni
Omni Kumar 2 6 7
Seongbin Sim 0 4 5
17.05.21
qualificazioni
Arthur Bouquier 2 6 6
Romain Faucon 0 2 1
17.05.21
qualificazioni
Seita Watanabe 2 6 6
Uisung Park 0 4 1
17.05.21
qualificazioni
Tomas Farjat 2 7 7
Dong Ju Kim 0 5 5
17.05.21
2. turno qualificazioni
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 6
Mehdi Benchakroun 0 0 4
17.05.21
2. turno qualificazioni
Maxence Beauge 2 6 6
Alessandro-Damiano Ventre 0 3 2
17.05.21
2. turno qualificazioni
Uisung Park 2 6 6
Youssef Labbene 0 3 3
17.05.21
2. turno qualificazioni
Yuta Kikuchi 2 6 6
Antoine Monaco 0 3 2
17.05.21
2. turno qualificazioni
Savva Polukhin 2 7 6
Paul Spencer 0 5 0
17.05.21
2. turno qualificazioni
Perry Gregg 2 6 6
Riccardo Chessari 0 3 4
17.05.21
2. turno qualificazioni
Omni Kumar 2 6 6
Alessio Tramontin 0 0 2
17.05.21
2. turno qualificazioni
Seongbin Sim 2 6 2 10
Giacomo Revelli 1 4 6 8
17.05.21
2. turno qualificazioni
Taisei Ichikawa 2 6 6
Esteban Bruna 0 1 3
17.05.21
2. turno qualificazioni
Dong Ju Kim 2 1 6 10
Bautista Vilicich 1 6 4 4
17.05.21
2. turno qualificazioni
Arthur Bouquier 2 6 6
Hans Peter Kaufmann 0 1 3
17.05.21
2. turno qualificazioni
Seita Watanabe 2 6 6
Christian Heaney-Secord 0 2 0
17.05.21
2. turno qualificazioni
Tomas Farjat 2 3 6 10
Imran Sibille 1 6 4 5
17.05.21
2. turno qualificazioni
Mauro De Maio 2 6 6
Julian Gimenez 0 2 1
17.05.21
2. turno qualificazioni
Romain Faucon 2 7 7
Lucio Carnevalle 0 66 63
17.05.21
2. turno qualificazioni
Samuele Pieri 2 6 6
Artur Kukasian 0 4 1
16.05.21
1. turno qualificazioni
Alessandro-Damiano Ventre 2 6 6
Anas Chakrouni 0 2 2
16.05.21
1. turno qualificazioni
Esteban Bruna 2 2 6 10
Nicolas Bruna 1 6 4 8
16.05.21
1. turno qualificazioni
Riccardo Chessari 2 6 6
Mohammed Affes 0 4 1
16.05.21
1. turno qualificazioni
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 6
Lisandru Rodriguez 0 2 0
16.05.21
1. turno qualificazioni
Antoine Monaco 2 6 6
Rayen Zribi 0 3 0
16.05.21
1. turno qualificazioni
Maxence Beauge 2 7 7
Alexandre Ruscica (1988) 0 610 5
16.05.21
1. turno qualificazioni
Yuta Kikuchi 2 4 6 10
Taketo Takamisawa 1 6 2 5
16.05.21
1. turno qualificazioni
Perry Gregg 2 6 6
Mohamed Alaa Gourar 0 0 1
16.05.21
1. turno qualificazioni
Omni Kumar 2 6 6
Omar Knani 0 0 0
16.05.21
1. turno qualificazioni
Seongbin Sim 2 6 0 10
Mihailo Popovic 1 4 6 8
16.05.21
1. turno qualificazioni
Dong Ju Kim 2 6 6
Laelson Rodrigues 0 3 1
16.05.21
1. turno qualificazioni
Seita Watanabe 2 6 6
Giovanni Agostinetto 0 3 3
16.05.21
1. turno qualificazioni
Julian Gimenez 2 7 6
Victorio Marquiselli 0 65 2
16.05.21
1. turno qualificazioni
Imran Sibille 2 6 6 10
Mubarak Shannan Zayid 1 3 74 0
16.05.21
1. turno qualificazioni
Paul Spencer 2 6 6
Mousa Zayed 0 1 2
16.05.21
1. turno qualificazioni
Mauro De Maio 2 6 6
Mohamed Amine Aissa Khelifa 0 0 0
16.05.21
1. turno qualificazioni
Lucio Carnevalle 2 6 6
Lorenzo Ferri 0 2 3
16.05.21
1. turno qualificazioni
Christian Heaney-Secord 2 7 6
Lucas Cotler 0 66 4
16.05.21
1. turno qualificazioni
Hans Peter Kaufmann 2 6 6
Leith Ben Chiekh 0 2 3
16.05.21
1. turno qualificazioni
Bautista Vilicich 2 6 6
Yessine Kerouat 0 0 1
16.05.21
1. turno qualificazioni
Alessio Tramontin 2 6 6
Thiago Cigarran 0 3 2
16.05.21
1. turno qualificazioni
Romain Faucon 2 6 6
Elyes Kacem 0 0 0
16.05.21
1. turno qualificazioni
Youssef Labbene 2 6 6
Vladimir Cherkovets 0 2 1
16.05.21
1. turno qualificazioni
Giacomo Revelli 2 6 6
Emil Reinberg 0 4 2
16.05.21
1. turno qualificazioni
Samuele Pieri 2 6 6
Alfredo Casso 0 1 1
16.05.21
1. turno qualificazioni
Mehdi Benchakroun 2 6 6
Yves Meule 0 0 0
16.05.21
1. turno qualificazioni
Artur Kukasian 2 6 6 10
Jacob Brumm 1 74 2 7
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
22.05.21
finali
Jeremy Beale/Thomas Fancutt 2 6 6
Tomas Farjat/Santiago Fa Rodriguez Taverna 0 3 4
21.05.21
semifinali
Jeremy Beale/Thomas Fancutt 2 6 6
Artur Kukasian/Savva Polukhin 0 4 0
21.05.21
semifinali
Tomas Farjat/Santiago Fa Rodriguez Taverna 2 6 6 10
Yunseong Chung/David Poljak 1 2 75 3
20.05.21
quarti di finale
Jeremy Beale/Thomas Fancutt 2 6 5 10
Taisei Ichikawa/Seita Watanabe 1 4 7 5
20.05.21
quarti di finale
Tomas Farjat/Santiago Fa Rodriguez Taverna 2 6 6
Michel Vernier/Bautista Vilicich 0 1 2
20.05.21
quarti di finale
Yunseong Chung/David Poljak 2 6 6
Maxence Beauge/Arthur Bouquier 0 4 2
20.05.21
quarti di finale
Artur Kukasian/Savva Polukhin 2 7 4 10
Guy Orly Iradukunda/Louis Tessa 1 64 6 4
18.05.21
1. turno
Jeremy Beale/Thomas Fancutt 2 6 6
Michail Pervolarakis/Khumoun Sultanov 0 3 3
18.05.21
1. turno
Taisei Ichikawa/Seita Watanabe 2 6 5 11
Uisung Park/Robert Strombachs 1 3 7 9
18.05.21
1. turno
Maxence Beauge/Arthur Bouquier 2 6 6
Lucio Carnevalle/Julian Gimenez 0 1 2
18.05.21
1. turno
Yunseong Chung/David Poljak 2 6 6
Esteban Bruna/Nicolas Bruna 0 2 3
18.05.21
1. turno
Artur Kukasian/Savva Polukhin 2 7 6
Lukas Neumayer/Luca Potenza 0 65 3
19.05.21
1. turno
Tomas Farjat/Santiago Fa Rodriguez Taverna 1 w/o
Guido Ivan Justo/Mariano Kestelboim 0
19.05.21
1. turno
Guy Orly Iradukunda/Louis Tessa 2 6 6
Mubarak Shannan Zayid/Mousa Zayed 0 1 2
19.05.21
1. turno
Michel Vernier/Bautista Vilicich 2 4 7 10
Giovanni Agostinetto/Mauro De Maio 1 6 5 8
<