M15 Heraklion 2023 live score, risultati in diretta

M15 Heraklion live, $15K

uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
22.10.23
finali
Jakub Nicod 2 6 6
Alexandros Skorilas 0 2 2
21.10.23
semifinali
Alexandros Skorilas 2 6 6
Stuart Parker 0 4 3
21.10.23
semifinali
Jakub Nicod 2 6 4 6
Oliver Ojakaar 1 4 6 4
20.10.23
quarti di finale
Stuart Parker 2 4 6 6
Gabriel Decamps 1 6 3 3
20.10.23
quarti di finale
Alexandros Skorilas 2 6 6
Sidane Pontjodikromo 0 3 2
20.10.23
quarti di finale
Jakub Nicod 2 6 7
Guy Den Ouden 0 2 63
20.10.23
quarti di finale
Oliver Ojakaar 2 6 5 6
Oleg Prihodko 1 1 7 2
19.10.23
2. turno
Gabriel Decamps 2 6 6
Guy Den Heijer 0 2 4
19.10.23
2. turno
Oleg Prihodko 2 6 6
Alessandro Pecci 0 4 3
19.10.23
2. turno
Stuart Parker 2 6 6
Kenneth Raisma 0 3 3
19.10.23
2. turno
Sidane Pontjodikromo 2 6 2 6
Ioannis Kountourakis 1 4 6 2
19.10.23
2. turno
Alexandros Skorilas 2 6 6
Benjamin Pietri 0 1 3
19.10.23
2. turno
Guy Den Ouden 2 7 7
Dax Donders 0 63 5
19.10.23
2. turno
Jakub Nicod 2 6 1 6
Stefan Palosi 1 1 6 3
19.10.23
2. turno
Oliver Ojakaar 2 7 7
Szymon Kielan 0 62 64
17.10.23
1. turno
Gabriel Decamps 2 7 6
Niels Visker 0 5 2
17.10.23
1. turno
Sidane Pontjodikromo 2 6 6
Kevin Edengren 0 0 3
17.10.23
1. turno
Stefan Palosi 2 6 6
Pavlos Tsitsipas 0 4 2
17.10.23
1. turno
Dax Donders 2 6 6
Stefanos Sakellaridis 0 4 1
17.10.23
1. turno
Alessandro Pecci 2 6 6
Zelimir Rudan 0 1 2
18.10.23
1. turno
Guy Den Heijer 1 6 3
Alexander Orlov scratch 0 1 0
18.10.23
1. turno
Oleg Prihodko 2 6 6
Thomas Braithwaite 0 3 4
18.10.23
1. turno
Kenneth Raisma 2 7 6
Nikolaos Chatziavraam 0 5 3
18.10.23
1. turno
Benjamin Pietri 2 6 6
Thomas Kostka 0 3 2
18.10.23
1. turno
Stuart Parker 2 6 6
Jacob Kahoun 0 3 1
18.10.23
1. turno
Alexandros Skorilas 2 6 7
Jonas Trinker 0 2 61
18.10.23
1. turno
Ioannis Kountourakis 2 6 6
Ki Lung Ng 0 3 3
18.10.23
1. turno
Szymon Kielan 2 6 6
Andreas Loizas 0 1 2
18.10.23
1. turno
Guy Den Ouden 2 6 6
Matthew William Donald 0 4 2
18.10.23
1. turno
Jakub Nicod 2 6 6
Benoit Torcq 0 3 4
18.10.23
1. turno
Oliver Ojakaar 2 6 6
David Quayle 0 3 3
17.10.23
qualificazioni
Jacob Kahoun 2 6 1 10
Sebastian Gima 1 4 6 5
17.10.23
qualificazioni
Kenneth Raisma 2 6 6
Michalis Sakellaridis 0 2 2
17.10.23
qualificazioni
Ki Lung Ng 2 7 6
Adam Heinonen 0 5 4
17.10.23
qualificazioni
Ioannis Kountourakis 2 6 6
Gabriel Matuszewski 0 3 0
17.10.23
qualificazioni
Thomas Kostka 2 6 6
Christos Glavas 0 2 4
17.10.23
qualificazioni
Guy Den Ouden 2 6 7
David Quayle 0 1 5
17.10.23
qualificazioni
Alexander Orlov 2 6 3 10
Maciej Matuszczyk 1 2 6 5
17.10.23
qualificazioni
Benoit Torcq 2 6 6 10
Stephanos Schinas 1 77 4 3
16.10.23
2. turno qualificazioni
Jacob Kahoun 2 6 6
Tarik Bajrovic 0 4 4
16.10.23
2. turno qualificazioni
Stephanos Schinas 2 4 6 10
Dorian Kos 1 6 3 7
16.10.23
2. turno qualificazioni
Kenneth Raisma 2 6 1 10
Adrian Bodmer 1 3 6 8
16.10.23
2. turno qualificazioni
Michalis Sakellaridis 2 6 7 10
William Norton 1 75 5 7
16.10.23
2. turno qualificazioni
Ki Lung Ng 2 6 6
Graham Maassen 0 2 4
16.10.23
2. turno qualificazioni
Sebastian Gima 2 6 7
Louis Van Herck 0 1 63
16.10.23
2. turno qualificazioni
Ioannis Kountourakis 2 6 6
Piotr Siekanowicz 0 3 0
16.10.23
2. turno qualificazioni
David Quayle 2 6 6
Eleftherios Neos 0 3 4
16.10.23
2. turno qualificazioni
Adam Heinonen 2 6 6
Lukas Rais 0 4 2
16.10.23
2. turno qualificazioni
Thomas Kostka 2 3 6 10
Gian Luca Tanner 1 6 1 8
16.10.23
2. turno qualificazioni
Guy Den Ouden 2 6 6
Hamid Reza Nadaf 0 3 4
16.10.23
2. turno qualificazioni
Gabriel Matuszewski 2 4 6 10
Gianluca Carlini 1 6 1 5
16.10.23
2. turno qualificazioni
Alexander Orlov 2 5 7 14
Dario Huber 1 7 64 12
16.10.23
2. turno qualificazioni
Maciej Matuszczyk 2 6 6
Sebastian Santibanez 0 3 3
16.10.23
2. turno qualificazioni
Christos Glavas 2 6 3 10
Dimitris Sakellaridis 1 4 6 1
16.10.23
2. turno qualificazioni
Benoit Torcq 2 2 6 10
Piotr Kusiewicz 1 6 1 6
16.10.23
1. turno qualificazioni
Jacob Kahoun 2 6 1 10
Federico Garbero 1 4 6 3
16.10.23
1. turno qualificazioni
Hamid Reza Nadaf 2 6 6
Vladimir Kravec 0 2 0
16.10.23
1. turno qualificazioni
Adrian Bodmer 2 6 6
Vladimir Holban 0 3 3
16.10.23
1. turno qualificazioni
Sebastian Santibanez 2 6 6
Filip Bojko 0 2 4
16.10.23
1. turno qualificazioni
Dario Huber 2 6 6
Evgenios Vasilakis 0 3 2
16.10.23
1. turno qualificazioni
Graham Maassen 2 6 6
Stefan Cizelj-Zivkovic 0 3 3
16.10.23
1. turno qualificazioni
Eleftherios Neos 2 6 7
Nicholas Mintas 0 1 5
16.10.23
1. turno qualificazioni
Louis Van Herck 2 7 6
Ioannis Von Meyenburg 0 61 1
16.10.23
1. turno qualificazioni
Dorian Kos 2 6 6
Mason Dace 0 3 3
16.10.23
1. turno qualificazioni
Thomas Kostka 2 6 6
Evangelos Kypriotis 0 2 1
16.10.23
1. turno qualificazioni
Piotr Siekanowicz 2 6 6
Glauco Pinheiro Da Cruz Junior 0 4 1
16.10.23
1. turno qualificazioni
Christos Glavas 2 6 6
Sidney Huet 0 2 2
16.10.23
1. turno qualificazioni
Lukas Rais 2 6 6
Thomas Sorensen 0 4 3
16.10.23
1. turno qualificazioni
Gianluca Carlini 2 6 6
Andreas Polichronopoulos 0 3 1
16.10.23
1. turno qualificazioni
William Norton 2 6 6
Lech Gontar 0 3 1
16.10.23
1. turno qualificazioni
Benoit Torcq 2 6 6
Theodoros Marios Valtsis 0 0 1
uomini di doppio corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
21.10.23
finali
Dario Huber/Jacob Kahoun 2 6 6
Dimitris Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis 0 2 2
20.10.23
semifinali
Dimitris Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis 2 7 4 10
Gian Luca Tanner/Jonas Trinker 1 5 6 6
20.10.23
semifinali
Dario Huber/Jacob Kahoun 2 2 6 10
Szymon Kielan/Oleg Prihodko 1 6 3 2
19.10.23
quarti di finale
Dimitris Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis 2 6 7
Robert Guna/Pavlos Tsitsipas 0 4 65
19.10.23
quarti di finale
Dario Huber/Jacob Kahoun 2 6 6
Guy Den Heijer/Dax Donders 0 4 3
19.10.23
quarti di finale
Szymon Kielan/Oleg Prihodko 2 6 6
Matthew William Donald/Jakub Nicod 0 2 3
19.10.23
quarti di finale
Gian Luca Tanner/Jonas Trinker 2 6 5 10
Sidane Pontjodikromo/Niels Visker 1 1 7 8
17.10.23
1. turno
Sidane Pontjodikromo/Niels Visker 2 6 6
Thomas Braithwaite/Eleftherios Neos 0 2 4
17.10.23
1. turno
Dimitris Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis 2 4 6 10
Gianluca Carlini/Alexander Orlov 1 6 4 5
17.10.23
1. turno
Dario Huber/Jacob Kahoun 2 7 6
Thomas Kostka/Benjamin Pietri 0 63 3
17.10.23
1. turno
Matthew William Donald/Jakub Nicod 2 6 6
Evangelos Kypriotis/Stephanos Schinas 0 3 2
17.10.23
1. turno
Gian Luca Tanner/Jonas Trinker 2 6 6 10
Hamid Reza Nadaf/Sebastian Santibanez 1 4 75 4
17.10.23
1. turno
Robert Guna/Pavlos Tsitsipas 2 6 6
Michalis Sakellaridis/Patrick Toman 0 1 4
18.10.23
1. turno
Guy Den Heijer/Dax Donders 2 3 6 10
Stuart Parker/David Quayle 1 6 3 8
18.10.23
1. turno
Szymon Kielan/Oleg Prihodko 2 6 7
Piotr Kusiewicz/Piotr Siekanowicz 0 4 5
<