M15 Heraklion 2020 live score, risultati in diretta

M15 Heraklion live, $15K

uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
08.11.20
finali
Evan Furness 2 6 2 7
Lucas Catarina 1 1 6 5
07.11.20
semifinali
Lucas Catarina 2 6 4 7
Ryan Peniston 1 4 6 5
07.11.20
semifinali
Evan Furness 2 6 6
Francesco Forti 0 2 4
05.11.20
quarti di finale
Ryan Peniston 1 w/o
Matija Pecotic 0
06.11.20
quarti di finale
Lucas Catarina 2 6 6
Hanwen Li 0 3 1
06.11.20
quarti di finale
Evan Furness 2 6 6
Riccardo Balzerani 0 1 2
06.11.20
quarti di finale
Francesco Forti 2 6 6
Lucas Gerch 0 2 1
05.11.20
2. turno
Matija Pecotic 2 6 6
Mateus Alves (2001) 0 4 4
05.11.20
2. turno
Lucas Gerch 2 5 6 6
Uladzimir Ignatik 1 7 3 4
05.11.20
2. turno
Ryan Peniston 2 6 6
Artem Dubrivnyy 0 2 2
05.11.20
2. turno
Riccardo Balzerani 2 4 6 6
Nicholas David Ionel 1 6 4 3
05.11.20
2. turno
Lucas Catarina 2 6 6
Edan Leshem 0 4 3
05.11.20
2. turno
Evan Furness 2 6 6
Yshai Oliel 0 3 2
05.11.20
2. turno
Francesco Forti 2 6 3 7
Maxime Hamou 1 3 6 5
05.11.20
2. turno
Hanwen Li 2 6 6
Markus Eriksson 0 3 3
03.11.20
1. turno
Ryan Peniston 2 6 6
Denis Yevseyev 0 4 2
03.11.20
1. turno
Lucas Catarina 2 6 6
Michail Pervolarakis 0 1 2
03.11.20
1. turno
Yshai Oliel 2 6 6
Luke Johnson 0 2 3
03.11.20
1. turno
Hanwen Li 2 6 7
Roman Andres Burruchaga 0 4 5
04.11.20
1. turno
Uladzimir Ignatik 2 6 6
Fabian Marozsan 0 4 2
04.11.20
1. turno
Markus Eriksson 2 7 6
Ioannis Xilas 0 65 1
04.11.20
1. turno
Maxime Hamou 2 6 6
Mathieu Perchicot 0 2 4
04.11.20
1. turno
Edan Leshem 2 6 6 7
Clement Tabur 1 72 4 64
04.11.20
1. turno
Matija Pecotic 2 7 6
Rayane Roumane 0 5 4
04.11.20
1. turno
Lucas Gerch 2 7 6
Natan Rodrigues 0 62 1
04.11.20
1. turno
Riccardo Balzerani 2 6 6
Petros Tsitsipas 0 3 2
04.11.20
1. turno
Artem Dubrivnyy 1 6 2
Vaclav Safranek scratch 0 2 0
04.11.20
1. turno
Evan Furness 2 6 6
Corentin Denolly 0 2 4
04.11.20
1. turno
Mateus Alves (2001) 2 7 6
Rio Noguchi 0 5 4
04.11.20
1. turno
Francesco Forti 2 6 6
Aristotelis Thanos 0 2 2
04.11.20
1. turno
Nicholas David Ionel 2 6 6
Jan Choinski 0 3 4
03.11.20
qualificazioni
Riccardo Balzerani 2 6 6
Federico Arnaboldi 0 2 1
03.11.20
qualificazioni
Mathieu Perchicot 2 6 6
Gerardo Lopez Villasenor 0 2 1
03.11.20
qualificazioni
Mateus Alves (2001) 2 0 6 10
Lucas Gerch 1 6 4 4
03.11.20
qualificazioni
Clement Tabur 2 6 6
Neil Oberleitner 0 3 2
03.11.20
qualificazioni
Fabian Marozsan 1 6 4
Zizou Bergs scratch 0 2 2
03.11.20
qualificazioni
Nicholas David Ionel 2 7 6
Calvin Hemery 0 62 3
02.11.20
2. turno qualificazioni
Calvin Hemery 2 6 6
Dominik Kellovsky 0 0 3
02.11.20
2. turno qualificazioni
Lucas Gerch 2 7 6
Sean Hodkin 0 5 0
02.11.20
2. turno qualificazioni
Gerardo Lopez Villasenor 2 7 6
Jonathan Eysseric 0 64 2
02.11.20
2. turno qualificazioni
Riccardo Balzerani 2 6 6
Edoardo Lavagno 0 4 2
02.11.20
2. turno qualificazioni
Mathieu Perchicot 2 6 6
Max Basing 0 2 4
02.11.20
2. turno qualificazioni
Zizou Bergs 2 6 6
Tom Hands 0 2 1
02.11.20
2. turno qualificazioni
Mateus Alves (2001) 2 6 6
Tomas Jirousek 0 3 0
02.11.20
2. turno qualificazioni
Clement Tabur 2 6 6
Gabriel Donev 0 3 1
02.11.20
2. turno qualificazioni
Fabian Marozsan 2 6 7
Stefan Palosi 0 0 63
02.11.20
2. turno qualificazioni
Federico Arnaboldi 2 4 7 10
Jacopo Berrettini 1 6 5 7
02.11.20
2. turno qualificazioni
Neil Oberleitner 2 6 6
Pietro Rondoni 0 4 4
02.11.20
2. turno qualificazioni
Nicholas David Ionel 2 7 6
Daniel Cukierman 0 5 1
01.11.20
1. turno qualificazioni
Jonathan Eysseric 2 3 6 10
Matic Spec 1 6 1 5
01.11.20
1. turno qualificazioni
Pietro Rondoni 2 6 6
Mircea-Alexandru Jecan 0 3 4
01.11.20
1. turno qualificazioni
Calvin Hemery 2 6 7
Sebastian Gima 0 1 61
01.11.20
1. turno qualificazioni
Dominik Kellovsky 2 6 3 17
Lodewijk Weststrate 1 3 6 15
01.11.20
1. turno qualificazioni
Lucas Gerch 2 6 6
Stefanos Sakellaridis 0 3 0
01.11.20
1. turno qualificazioni
Gabriel Donev 2 3 6 10
Billy Harris 1 6 1 7
01.11.20
1. turno qualificazioni
Gerardo Lopez Villasenor 2 6 6
Luca Castelnuovo 0 2 0
01.11.20
1. turno qualificazioni
Daniel Cukierman 2 6 6
Robin Stanek 0 4 3
01.11.20
1. turno qualificazioni
Riccardo Balzerani 2 6 6
Alec Deckers 0 4 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Mathieu Perchicot 2 6 6
Ioannis Brokakis 0 1 4
01.11.20
1. turno qualificazioni
Edoardo Lavagno 2 6 3 10
Filip Misolic 1 0 6 4
01.11.20
1. turno qualificazioni
Zizou Bergs 2 6 6
Peter Bertran 0 0 3
01.11.20
1. turno qualificazioni
Mateus Alves (2001) 2 4 6 10
Paul Woerner 1 6 2 5
01.11.20
1. turno qualificazioni
Jacopo Berrettini 2 6 6
Tadeas Paroulek 0 3 3
01.11.20
1. turno qualificazioni
Clement Tabur 2 6 6
Giovanni Fonio 0 3 0
01.11.20
1. turno qualificazioni
Sean Hodkin 2 4 6 10
Jordan Hasson 1 6 4 3
01.11.20
1. turno qualificazioni
Fabian Marozsan 2 6 6
Nini Gabriel Dica 0 3 1
01.11.20
1. turno qualificazioni
Federico Arnaboldi 2 6 7
Stuart Parker 0 3 5
01.11.20
1. turno qualificazioni
Neil Oberleitner 1 4
Eleftherios Theodorou scratch 0 0
01.11.20
1. turno qualificazioni
Stefan Palosi 2 6 5 10
Domagoj Biljesko 1 1 7 1
01.11.20
1. turno qualificazioni
Nicholas David Ionel 2 6 6
Kalin Ivanovski 0 4 2
01.11.20
1. turno qualificazioni
Tomas Jirousek 2 6 7 10
Andrea Bolla 1 79 64 7
01.11.20
1. turno qualificazioni
Max Basing 2 7 6
Sergis Kyratzis 0 5 3
01.11.20
1. turno qualificazioni
Tom Hands 2 7 4 10
Calin Manda 1 65 6 6
uomini di doppio corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
07.11.20
finali
Mateus Alves (2001)/Facundo Diaz Acosta 2 4 6 10
Corentin Denolly/Jonathan Eysseric 1 6 3 4
07.11.20
semifinali
Corentin Denolly/Jonathan Eysseric 2 6 6
Uladzimir Ignatik/Mircea-Alexandru Jecan 0 3 3
07.11.20
semifinali
Mateus Alves (2001)/Facundo Diaz Acosta 2 6 6
Ryan Peniston/Michail Pervolarakis 0 3 4
05.11.20
quarti di finale
Corentin Denolly/Jonathan Eysseric 2 6 6
Aristotelis Thanos/Petros Tsitsipas 0 2 3
05.11.20
quarti di finale
Mateus Alves (2001)/Facundo Diaz Acosta 2 6 6
Luca Castelnuovo/Markus Eriksson 0 3 1
05.11.20
quarti di finale
Uladzimir Ignatik/Mircea-Alexandru Jecan 2 7 5 10
Lucas Catarina/Luke Johnson 1 5 7 7
05.11.20
quarti di finale
Ryan Peniston/Michail Pervolarakis 2 6 4 10
Billy Harris/Marcus Willis 1 3 6 8
03.11.20
1. turno
Corentin Denolly/Jonathan Eysseric 2 6 6
Lucas Gerch/Calvin Hemery 0 3 4
03.11.20
1. turno
Aristotelis Thanos/Petros Tsitsipas 2 6 4 10
Nicholas David Ionel/Stefan Palosi 1 4 6 7
03.11.20
1. turno
Mateus Alves (2001)/Facundo Diaz Acosta 2 6 6
Sergis Kyratzis/Ioannis Xilas 0 0 1
03.11.20
1. turno
Uladzimir Ignatik/Mircea-Alexandru Jecan 2 3 6 10
Stuart Parker/Rayane Roumane 1 6 1 6
03.11.20
1. turno
Lucas Catarina/Luke Johnson 2 4 6 10
Rio Noguchi/Yshai Oliel 1 6 2 6
03.11.20
1. turno
Ryan Peniston/Michail Pervolarakis 2 6 6
Vaclav Safranek/Robin Stanek 0 4 4
03.11.20
1. turno
Billy Harris/Marcus Willis 2 6 7
Artem Dubrivnyy/Toby Alex Kodat 0 2 66
03.11.20
1. turno
Luca Castelnuovo/Markus Eriksson 2 6 3 10
Edan Leshem/Denis Yevseyev 1 2 6 6
<