M15 Heraklion 2020 live score, risultati in diretta

M15 Heraklion live, $15K

uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
28.11.20
finali
Adrian Andreev 2 6 6
Jiri Lehecka 0 3 4
28.11.20
semifinali
Adrian Andreev 2 6 6
Ryan Peniston 0 4 4
28.11.20
semifinali
Jiri Lehecka 2 6 6
Mateus Alves (2001) 0 2 4
27.11.20
quarti di finale
Ryan Peniston 2 5 6 6
Gijs Brouwer 1 7 2 1
27.11.20
quarti di finale
Mateus Alves (2001) 2 7 7
Henry Patten 0 66 63
27.11.20
quarti di finale
Adrian Andreev 2 6 6
Timo Stodder 0 3 3
27.11.20
quarti di finale
Jiri Lehecka 2 1 6 6
Lucas Gerch 1 6 1 2
26.11.20
2. turno
Lucas Gerch 2 6 7
Jakub Paul 0 1 5
26.11.20
2. turno
Ryan Peniston 2 6 6
Sebastian Gima 0 4 1
26.11.20
2. turno
Gijs Brouwer 2 7 6
Corentin Denolly 0 65 2
26.11.20
2. turno
Timo Stodder 2 6 7
Naoki Tajima 0 3 5
26.11.20
2. turno
Mateus Alves (2001) 2 7 6
Lucas Miedler 0 61 4
26.11.20
2. turno
Adrian Andreev 2 6 7
Facundo Diaz Acosta 0 4 66
26.11.20
2. turno
Jiri Lehecka 2 6 6
Sho Shimabukuro 0 4 0
26.11.20
2. turno
Henry Patten 2 6 6
Vasil Kirkov 0 4 1
25.11.20
1. turno
Lucas Miedler 2 7 6
Hazem Naow 0 5 0
25.11.20
1. turno
Lucas Gerch 2 6 6
Markos Kalovelonis 0 2 2
25.11.20
1. turno
Ryan Peniston 2 6 6
Matic Spec 0 4 1
25.11.20
1. turno
Gijs Brouwer 2 6 6
Hanwen Li 0 1 1
25.11.20
1. turno
Corentin Denolly 2 6 6
Nicholas David Ionel 0 3 3
25.11.20
1. turno
Timo Stodder 2 6 6
Jan Choinski 0 2 4
25.11.20
1. turno
Sho Shimabukuro 2 6 6
Natan Rodrigues 0 1 4
25.11.20
1. turno
Mateus Alves (2001) 2 4 6 6
Petros Tsitsipas 1 6 2 3
25.11.20
1. turno
Vasil Kirkov 2 2 6 6
Lucas Catarina 1 6 2 4
25.11.20
1. turno
Adrian Andreev 2 6 6
Gerardo Lopez Villasenor 0 3 2
25.11.20
1. turno
Jakub Paul 2 6 6
Michail Pervolarakis 0 0 3
25.11.20
1. turno
Naoki Tajima 2 7 6
Mircea-Alexandru Jecan 0 5 3
25.11.20
1. turno
Jiri Lehecka 2 6 6
Toby Alex Kodat 0 3 2
25.11.20
1. turno
Facundo Diaz Acosta 2 6 6
Cezar Cretu (ROU) 0 4 2
25.11.20
1. turno
Sebastian Gima 2 6 6
Aristotelis Thanos 0 1 0
25.11.20
1. turno
Henry Patten 2 6 6
Mick Veldheer 0 4 4
24.11.20
qualificazioni
Matic Spec 2 6 7
Robert Strombachs 0 1 62
24.11.20
qualificazioni
Timo Stodder 2 6 6
Roman Andres Burruchaga 0 0 2
24.11.20
qualificazioni
Jakub Paul 2 6 6 10
Toby Martin 1 0 71 3
24.11.20
qualificazioni
Naoki Tajima 2 7 7
Henry Patten 0 5 5
24.11.20
qualificazioni
Cezar Cretu (ROU) 2 6 6
Billy Harris 0 4 4
24.11.20
qualificazioni
Sebastian Gima 2 6 7
Federico Arnaboldi 0 3 61
24.11.20
2. turno qualificazioni
Toby Martin 2 6 7
Yair Sarouk 0 1 5
24.11.20
2. turno qualificazioni
Matic Spec 2 7 6
Tadeas Paroulek 0 5 2
24.11.20
2. turno qualificazioni
Billy Harris 2 6 7
Sergis Kyratzis 0 2 63
24.11.20
2. turno qualificazioni
Timo Stodder 2 6 6
Josip Krstanovic 0 1 4
24.11.20
2. turno qualificazioni
Jakub Paul 2 7 7
Adam Jones 0 68 63
24.11.20
2. turno qualificazioni
Naoki Tajima 2 6 6
Patrik Hartmeier 0 4 2
24.11.20
2. turno qualificazioni
Federico Arnaboldi 2 6 6
Vasilios Caripi 0 2 1
24.11.20
2. turno qualificazioni
Cezar Cretu (ROU) 2 6 5 10
Sean Hodkin 1 4 7 6
24.11.20
2. turno qualificazioni
Robert Strombachs 2 6 6
Jason Janis 0 0 1
24.11.20
2. turno qualificazioni
Sebastian Gima 2 2 6 10
Luca Castelnuovo 1 6 3 5
24.11.20
2. turno qualificazioni
Roman Andres Burruchaga 2 0 6 11
Luke Johnson 1 6 1 9
24.11.20
2. turno qualificazioni
Henry Patten 2 6 6
Martin Van Der Meerschen 0 4 1
23.11.20
1. turno qualificazioni
Toby Martin 2 6 6
Gianmarco Ferrari 0 4 0
23.11.20
1. turno qualificazioni
Sergis Kyratzis 2 6 6 10
Maximilian Todorov 1 76 4 3
23.11.20
1. turno qualificazioni
Matic Spec 2 7 6
Neil Oberleitner 0 65 2
23.11.20
1. turno qualificazioni
Billy Harris 2 6 7
Domagoj Biljesko 0 4 62
23.11.20
1. turno qualificazioni
Vasilios Caripi 2 7 7
Theodoros Mitsakos 0 63 5
23.11.20
1. turno qualificazioni
Adam Jones 2 6 6
Igor Solomatin 0 1 2
23.11.20
1. turno qualificazioni
Josip Krstanovic 2 6 6
Stefanos Sakellaridis 0 4 1
23.11.20
1. turno qualificazioni
Timo Stodder 2 6 6
Guy Dagan 0 3 2
23.11.20
1. turno qualificazioni
Patrik Hartmeier 2 4 6 13
Stephanos Schinas 1 6 1 11
23.11.20
1. turno qualificazioni
Sean Hodkin 2 6 6
Dorian Kos 0 3 2
23.11.20
1. turno qualificazioni
Yair Sarouk 2 6 6
Dimitris Sakellaridis 0 1 2
23.11.20
1. turno qualificazioni
Federico Arnaboldi 2 6 6
Michalis Sakellaridis 0 1 2
23.11.20
1. turno qualificazioni
Cezar Cretu (ROU) 2 6 6
Vasileios Iliopoulos 0 3 1
23.11.20
1. turno qualificazioni
Tadeas Paroulek 2 6 6
Daniel O'Neill 0 2 3
23.11.20
1. turno qualificazioni
Martin Van Der Meerschen 2 6 6
Georgios Valaris 0 0 4
23.11.20
1. turno qualificazioni
Sebastian Gima 1 w/o
Basilis Voltirakis 0
23.11.20
1. turno qualificazioni
Roman Andres Burruchaga 2 5 6 10
Austin Ansari (USA) 1 7 0 4
23.11.20
1. turno qualificazioni
Jason Janis 1 3
Gabriel Zonza scratch 0 2
23.11.20
1. turno qualificazioni
Henry Patten 2 4 6 10
Stefan Palosi 1 6 2 7
uomini di doppio corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
28.11.20
finali
Timo Stodder/Robert Strombachs 2 6 6
Lucas Miedler/Neil Oberleitner 0 4 4
27.11.20
semifinali
Lucas Miedler/Neil Oberleitner 2 3 6 10
Aristotelis Thanos/Petros Tsitsipas 1 6 3 5
27.11.20
semifinali
Timo Stodder/Robert Strombachs 2 6 6
Toby Alex Kodat/Tadeas Paroulek 0 1 3
26.11.20
quarti di finale
Aristotelis Thanos/Petros Tsitsipas 2 6 6 10
Mircea-Alexandru Jecan/Vasil Kirkov 1 73 4 3
26.11.20
quarti di finale
Lucas Miedler/Neil Oberleitner 2 6 6
Cezar Cretu (ROU)/Stefan Palosi 0 4 2
26.11.20
quarti di finale
Timo Stodder/Robert Strombachs 2 6 6
Gijs Brouwer/Mick Veldheer 0 4 2
26.11.20
quarti di finale
Toby Alex Kodat/Tadeas Paroulek 2 1 6 10
Markos Kalovelonis/Michail Pervolarakis 1 6 1 7
24.11.20
1. turno
Gijs Brouwer/Mick Veldheer 2 3 6 10
Corentin Denolly/Nicholas David Ionel 1 6 2 6
24.11.20
1. turno
Markos Kalovelonis/Michail Pervolarakis 2 6 7
Vasileios Iliopoulos/Stephanos Schinas 0 3 63
24.11.20
1. turno
Lucas Miedler/Neil Oberleitner 2 6 7
Austin Ansari (USA)/Adam Jones 0 1 5
25.11.20
1. turno
Timo Stodder/Robert Strombachs 2 6 4 10
Vasilios Caripi/Lucas Gerch 1 4 6 7
25.11.20
1. turno
Cezar Cretu (ROU)/Stefan Palosi 2 6 6
Sean Hodkin/Toby Martin 0 4 3
25.11.20
1. turno
Toby Alex Kodat/Tadeas Paroulek 2 7 6
Federico Arnaboldi/Gianmarco Ferrari 0 65 0
26.11.20
1. turno
Aristotelis Thanos/Petros Tsitsipas 2 6 6
Billy Harris/Marcus Willis 0 4 4
26.11.20
1. turno
Mircea-Alexandru Jecan/Vasil Kirkov 2 6 6
Sho Shimabukuro/Naoki Tajima 0 2 3
<