M15 Curtea de 2021 live score, risultati in diretta

M15 Curtea de Arges live, $15K

uomini singolare argilla Romania M15 Curtea de set 1 2 3 4 5
15.08.21
finali
Stefan Palosi 2 6 6
Facundo Juarez 0 4 4
14.08.21
semifinali
Facundo Juarez 2 6 1 7
Tiago Cacao 1 3 6 65
14.08.21
semifinali
Stefan Palosi 2 4 6 6
Matias Zukas 1 6 0 3
13.08.21
quarti di finale
Matias Zukas 2 6 5 6
Calin Manda 1 0 7 1
13.08.21
quarti di finale
Tiago Cacao 1 6 4
Francisco Comesana scratch 0 4 3
13.08.21
quarti di finale
Facundo Juarez 2 6 2 6
Nicholas David Ionel 1 3 6 2
13.08.21
quarti di finale
Stefan Palosi 2 6 3 6
Dragos Nicolae Madaras 1 3 6 1
12.08.21
2. turno
Matias Zukas 2 6 6
Francesco Passaro 0 2 3
12.08.21
2. turno
Tiago Cacao 2 6 6
Nicolae Frunza 0 4 4
12.08.21
2. turno
Calin Manda 2 6 6
Gabi Adrian Boitan 0 3 2
12.08.21
2. turno
Facundo Juarez 2 7 6
Vlad Andrei Dancu 0 5 4
12.08.21
2. turno
Dragos Nicolae Madaras 2 6 2 7
Sebastian Gima 1 2 6 5
12.08.21
2. turno
Stefan Palosi 2 6 6
Boris Pokotilov 0 2 4
12.08.21
2. turno
Nicholas David Ionel 2 6 6
Cezar Cretu (ROU) 0 1 1
12.08.21
2. turno
Francisco Comesana 2 7 6
Marko Tepavac 0 5 2
10.08.21
1. turno
Matias Zukas 2 6 6
Clement Tabur 0 4 2
10.08.21
1. turno
Boris Pokotilov 2 3 6 6
Mircea-Alexandru Jecan 1 6 4 1
10.08.21
1. turno
Dragos Nicolae Madaras 2 4 6 6
Juan Pablo Paz 1 6 2 0
10.08.21
1. turno
Nicholas David Ionel 2 6 6
Moez Echargui 0 3 4
10.08.21
1. turno
Sebastian Gima 2 6 6
Mark Lajal 0 1 3
11.08.21
1. turno
Marko Tepavac 2 6 6
Andrea Del Federico 0 1 1
11.08.21
1. turno
Nicolae Frunza 2 6 6 6
Ray Ho 1 4 72 3
11.08.21
1. turno
Tiago Cacao 2 6 6
Gergely Madarasz 0 3 4
11.08.21
1. turno
Calin Manda 2 6 6
Alex Barrena 0 4 2
11.08.21
1. turno
Vlad Andrei Dancu 2 6 6
Mariano Navone 0 4 4
11.08.21
1. turno
Facundo Juarez 2 6 4 6
Dan Alexandru Tomescu 1 4 6 2
11.08.21
1. turno
Cezar Cretu (ROU) 2 7 6
Vlad Andrei Dumitru 0 5 1
11.08.21
1. turno
Gabi Adrian Boitan 2 6 6
Chun Hsin Tseng 0 4 4
11.08.21
1. turno
Stefan Palosi 2 6 6
Facundo Arias Bisso 0 2 3
11.08.21
1. turno
Francisco Comesana 2 7 6
Bastian Malla 0 67 1
11.08.21
1. turno
Francesco Passaro 2 6 6
Igor Kudriashov 0 1 4
10.08.21
qualificazioni
Gergely Madarasz 2 6 6
Gheorghe Claudiu Schinteie 0 1 1
10.08.21
qualificazioni
Calin Manda 2 6 6
Facundo Arias Bisso 0 0 2
10.08.21
qualificazioni
Vlad Andrei Dancu 2 6 6
Bogdan Ionut Apostol 0 3 4
10.08.21
qualificazioni
Ray Ho 2 3 6 10
Dan Alexandru Tomescu 1 6 4 2
10.08.21
qualificazioni
Cezar Cretu (ROU) 2 6 6
Bogdan Pavel 0 1 1
10.08.21
qualificazioni
Stefan Palosi 2 6 6
Luis Faria 0 1 2
09.08.21
2. turno qualificazioni
Bogdan Ionut Apostol 2 6 6
Louis Allen 0 2 3
09.08.21
2. turno qualificazioni
Gergely Madarasz 2 6 6
Ilya Snitari 0 4 4
09.08.21
2. turno qualificazioni
Calin Manda 2 6 6
Vladimir Filip 0 2 4
09.08.21
2. turno qualificazioni
Luis Faria 2 6 6
Radu Florin Macovei 0 3 2
09.08.21
2. turno qualificazioni
Vlad Andrei Dancu 2 6 6
Vlad Cristian Breazu 0 2 1
09.08.21
2. turno qualificazioni
Bogdan Pavel 2 6 6
Mihai Razvan Marinescu 0 3 2
09.08.21
2. turno qualificazioni
Dan Alexandru Tomescu 2 6 6
Adrian Mateo Bejenaru 0 2 0
09.08.21
2. turno qualificazioni
Ray Ho 2 6 6
Nicolas Bruna 0 4 2
09.08.21
2. turno qualificazioni
Cezar Cretu (ROU) 2 6 6
Dan Radu Munteanu 0 1 3
09.08.21
2. turno qualificazioni
Stefan Palosi 2 6 6
Ioan Alexandru Chirita 0 1 3
09.08.21
2. turno qualificazioni
Facundo Arias Bisso 2 6 6
Radu Mihai Papoe 0 4 1
09.08.21
2. turno qualificazioni
Gheorghe Claudiu Schinteie 2 6 7
Toby Martin 0 3 5
08.08.21
1. turno qualificazioni
Toby Martin 2 6 6
Felipe Derdoy 0 2 4
08.08.21
1. turno qualificazioni
Bogdan Ionut Apostol 2 1 6 10
Alex Cosmin Pavel 1 6 2 7
08.08.21
1. turno qualificazioni
Gergely Madarasz 2 6 7
Edris Fetisleam 0 2 5
08.08.21
1. turno qualificazioni
Vladimir Filip 2 6 6
Lautaro Agustin Falabella 0 4 1
08.08.21
1. turno qualificazioni
Calin Manda 2 6 6
Ilie Babinciuc 0 2 2
08.08.21
1. turno qualificazioni
Luis Faria 2 6 6
Laurentiu Mandocescu 0 2 0
08.08.21
1. turno qualificazioni
Vlad Andrei Dancu 2 6 6
Teodor Ureche 0 3 1
08.08.21
1. turno qualificazioni
Bogdan Pavel 2 7 6
Bogdan Borza 0 5 1
08.08.21
1. turno qualificazioni
Dan Alexandru Tomescu 2 6 6
Samuil Konov 0 1 3
08.08.21
1. turno qualificazioni
Nicolas Bruna 2 6 6
Mihnea Lorin Stefan Turcu 0 3 4
08.08.21
1. turno qualificazioni
Ray Ho 2 6 7
Alan Postay 0 3 61
08.08.21
1. turno qualificazioni
Cezar Cretu (ROU) 2 6 6
Cyrus Liu 0 0 0
08.08.21
1. turno qualificazioni
Radu Florin Macovei 2 6 6
Theodor Cristian Miriuta 0 1 1
08.08.21
1. turno qualificazioni
Stefan Palosi 2 6 6
Valentin Vanta 0 1 3
08.08.21
1. turno qualificazioni
Dan Radu Munteanu 2 6 6
Dragos Petre Popeanga 0 2 1
08.08.21
1. turno qualificazioni
Facundo Arias Bisso 2 6 6
Franco Roncadelli 0 4 3
08.08.21
1. turno qualificazioni
Mihai Razvan Marinescu 2 6 6
Radu Dimitrie Hristache Zgondea 0 2 2
08.08.21
1. turno qualificazioni
Radu Mihai Papoe 2 6 6
Vasile Antonescu 0 0 4
08.08.21
1. turno qualificazioni
Adrian Mateo Bejenaru 2 7 7
Alexandru Luca 0 64 5
08.08.21
1. turno qualificazioni
Louis Allen 2 6 6
Luca Mindrut 0 3 3
08.08.21
1. turno qualificazioni
Ioan Alexandru Chirita 2 6 6
Mihai Ciungu 0 1 0
08.08.21
1. turno qualificazioni
Gheorghe Claudiu Schinteie 2 6 6
Marco Mania 0 3 0
08.08.21
1. turno qualificazioni
Ilya Snitari 2 6 6
Stefan Adrian Andreescu 0 3 3
08.08.21
1. turno qualificazioni
Vlad Cristian Breazu 2 6 6
Stefan Andrei 0 1 0
uomini di doppio argilla Romania M15 Curtea de set 1 2 3 4 5
14.08.21
finali
Ray Ho/Bogdan Pavel 2 6 6 10
Sebastian Gima/Stefan Palosi 1 4 73 3
13.08.21
semifinali
Sebastian Gima/Stefan Palosi 2 6 7 11
Boris Pokotilov/Ilya Snitari 1 79 63 9
13.08.21
semifinali
Ray Ho/Bogdan Pavel 2 6 7
Mariano Navone/Juan Pablo Paz 0 4 5
12.08.21
quarti di finale
Sebastian Gima/Stefan Palosi 2 7 6
Vladimir Filip/Dragos Nicolae Madaras 0 64 3
12.08.21
quarti di finale
Ray Ho/Bogdan Pavel 2 6 6
Nicholas David Ionel/Matias Zukas 0 3 4
12.08.21
quarti di finale
Mariano Navone/Juan Pablo Paz 2 3 6 10
Edris Fetisleam/Calin Manda 1 6 0 7
12.08.21
quarti di finale
Boris Pokotilov/Ilya Snitari 2 7 7
Nicolas Bruna/Felipe Derdoy 0 64 62
10.08.21
1. turno
Edris Fetisleam/Calin Manda 2 6 6
Alex Barrena/Andrea Del Federico 0 3 4
10.08.21
1. turno
Ray Ho/Bogdan Pavel 2 6 6
Lautaro Agustin Falabella/Facundo Juarez 0 4 3
10.08.21
1. turno
Nicolas Bruna/Felipe Derdoy 2 7 1 14
Vasile Antonescu/Mircea-Alexandru Jecan 1 64 6 12
10.08.21
1. turno
Nicholas David Ionel/Matias Zukas 2 6 6
Radu Florin Macovei/Mihai Razvan Marinescu 0 0 0
10.08.21
1. turno
Mariano Navone/Juan Pablo Paz 2 6 6
Gabi Adrian Boitan/Vlad Andrei Dancu 0 3 3
10.08.21
1. turno
Boris Pokotilov/Ilya Snitari 2 6 6
Louis Allen/Luis Faria 0 2 2
11.08.21
1. turno
Vladimir Filip/Dragos Nicolae Madaras 2 6 3 10
Bogdan Borza/Toby Martin 1 0 6 2
11.08.21
1. turno
Sebastian Gima/Stefan Palosi 2 6 4 10
Tiago Cacao/Moez Echargui 1 3 6 5
<