M15 Casablanca 2023 live score, risultati in diretta

M15 Casablanca live, $15K

uomini singolare argilla Morocco M15 Casablanca set 1 2 3 4 5
25.06.23
finali
Yassine Dlimi 2 7 7
Jorge Martinez Martinez 0 5 61
24.06.23
semifinali
Jorge Martinez Martinez 2 6 6
Corentin Denolly 0 2 2
24.06.23
semifinali
Yassine Dlimi 2 6 3 6
Alejandro Manzanera Pertusa 1 3 6 3
23.06.23
quarti di finale
Jorge Martinez Martinez 2 6 6
Manas Manoj Dhamne 0 4 2
23.06.23
quarti di finale
Corentin Denolly 2 6 5 6
Franco Roncadelli 1 0 7 2
23.06.23
quarti di finale
Yassine Dlimi 2 6 2 6
Walid Ahouda 1 2 6 1
23.06.23
quarti di finale
Alejandro Manzanera Pertusa 2 6 6
Stefano Reitano 0 4 3
22.06.23
2. turno
Jorge Martinez Martinez 2 6 6
Mehdi Benchakroun 0 1 3
22.06.23
2. turno
Stefano Reitano 2 6 4 6
Adrien Gobat 1 1 6 3
22.06.23
2. turno
Corentin Denolly 2 6 6
Mario Gonzalez Fernandez 0 4 3
22.06.23
2. turno
Franco Roncadelli 2 6 6
Andrin Casanova 0 0 0
22.06.23
2. turno
Walid Ahouda 2 3 6 7
Faris Zakaryia 1 6 1 64
22.06.23
2. turno
Yassine Dlimi 2 6 6
Ignacio Carou 0 2 4
22.06.23
2. turno
Alejandro Manzanera Pertusa 2 6 6
Lucio Carnevalle 0 4 4
22.06.23
2. turno
Manas Manoj Dhamne 2 6 6
Riccardo Balzerani 0 4 2
21.06.23
1. turno
Jorge Martinez Martinez 2 6 6
Mohamed Alami 0 1 0
21.06.23
1. turno
Stefano Reitano 2 7 6
Karim Bennani 0 5 2
21.06.23
1. turno
Riccardo Balzerani 2 6 4 6
Mateo Barreiros Reyes 1 2 6 4
21.06.23
1. turno
Corentin Denolly 2 6 6
Marco Miceli 0 2 1
21.06.23
1. turno
Ignacio Carou 2 6 6
Nikita Ianin 0 0 2
21.06.23
1. turno
Adrien Gobat 2 7 7
Paulo Andre Saraiva Dos Santos 0 63 63
21.06.23
1. turno
Franco Roncadelli 2 6 6
Andres Gabriel Ciurletti 0 3 3
21.06.23
1. turno
Faris Zakaryia 2 6 7
Max Alcala Gurri 0 3 5
21.06.23
1. turno
Mario Gonzalez Fernandez 1 5
Vladislav Ivanov scratch 0 3
21.06.23
1. turno
Walid Ahouda 2 6 6
Juan Estevez 0 4 1
21.06.23
1. turno
Lucio Carnevalle 2 6 7
Karim-Mohamed Maamoun 0 3 65
21.06.23
1. turno
Yassine Dlimi 2 3 6 6
Adam Moundir 1 6 0 2
21.06.23
1. turno
Alejandro Manzanera Pertusa 2 7 6
Lorenzo Carboni 0 5 0
21.06.23
1. turno
Mehdi Benchakroun 2 1 6 6
Mehdi Sadaoui 1 6 4 3
21.06.23
1. turno
Andrin Casanova 2 6 7
Nicolas Bruna 0 4 65
21.06.23
1. turno
Manas Manoj Dhamne 2 6 6
Diego Fernandez Flores 0 4 3
20.06.23
qualificazioni
Andres Gabriel Ciurletti 2 7 7
Denis Constantin Spiridon 0 63 5
20.06.23
qualificazioni
Vladislav Ivanov 2 1 6 10
Christian Lerby 1 6 3 3
20.06.23
qualificazioni
Mateo Barreiros Reyes 2 3 6 10
Nikos Lehmann 1 6 2 3
20.06.23
qualificazioni
Paulo Andre Saraiva Dos Santos 2 7 3 10
Carles Hernandez 1 5 6 5
20.06.23
qualificazioni
Lucio Carnevalle 1 6 4
Lorenzo Vatteroni scratch 0 4 0
20.06.23
qualificazioni
Nikita Ianin 2 4 6 13
Rocco Piatti 1 6 3 11
20.06.23
qualificazioni
Juan Estevez 2 4 6 10
Faris Zakaryia 1 6 3 4
20.06.23
qualificazioni
Lorenzo Carboni 2 6 7
Sven Corbinais 0 2 5
19.06.23
2. turno qualificazioni
Andres Gabriel Ciurletti 2 6 6
Enrique Bogo 0 1 2
19.06.23
2. turno qualificazioni
Vladislav Ivanov 2 6 6
Joaquin Leon Macchiavello 0 0 0
19.06.23
2. turno qualificazioni
Christian Lerby 2 6 6
Niccolo Baroni 0 3 1
19.06.23
2. turno qualificazioni
Lorenzo Vatteroni 2 6 6
Giannicola Misasi 0 1 2
19.06.23
2. turno qualificazioni
Mateo Barreiros Reyes 2 6 4 10
Esteban Bruna 1 2 6 7
19.06.23
2. turno qualificazioni
Faris Zakaryia 2 6 6
Alexey Shtengelov 0 4 0
19.06.23
2. turno qualificazioni
Paulo Andre Saraiva Dos Santos 2 6 7
Paul Armin Albrecht 0 0 63
19.06.23
2. turno qualificazioni
Carles Hernandez 2 6 6
Louis Larue 0 2 2
19.06.23
2. turno qualificazioni
Lucio Carnevalle 2 6 6
Raffael Schaer 0 4 2
19.06.23
2. turno qualificazioni
Rocco Piatti 2 6 6
Othman Bezzaz 0 2 0
19.06.23
2. turno qualificazioni
Denis Constantin Spiridon 2 6 6
Ibrahim Benyahia 0 3 4
19.06.23
2. turno qualificazioni
Sven Corbinais 2 6 6
Faris Hadir Jr 0 0 3
19.06.23
2. turno qualificazioni
Nikita Ianin 2 6 6
Patrick Toman 0 2 0
19.06.23
2. turno qualificazioni
Juan Estevez 2 6 6
Taym Alazmeh 0 1 3
19.06.23
2. turno qualificazioni
Nikos Lehmann 2 6 6
Alexander Orlov 0 4 2
19.06.23
2. turno qualificazioni
Lorenzo Carboni 2 6 6
Karim El Feky 0 1 3
18.06.23
1. turno qualificazioni
Esteban Bruna 2 5 6 10
Alexander Nielsen 1 7 2 5
18.06.23
1. turno qualificazioni
Andres Gabriel Ciurletti 2 6 4 10
Bogdan Seleznev 1 2 6 3
18.06.23
1. turno qualificazioni
Christian Lerby 1 7 5
Mateo Berta scratch 0 5 0
18.06.23
1. turno qualificazioni
Lorenzo Vatteroni 2 6 6
Mohamed Adnaoui 0 3 0
18.06.23
1. turno qualificazioni
Karim El Feky 2 6 6
Driss Sedrati 0 2 1
18.06.23
1. turno qualificazioni
Alexey Shtengelov 2 6 6
Oussama Bouayad 0 3 0
18.06.23
1. turno qualificazioni
Raffael Schaer 2 7 6
Lautaro Pane 0 65 3
18.06.23
1. turno qualificazioni
Nikita Ianin 2 6 6
Nicolas Hollender 0 2 1
18.06.23
1. turno qualificazioni
Juan Estevez 2 6 6
Yanis Moundir 0 0 4
18.06.23
1. turno qualificazioni
Nikos Lehmann 2 6 6
Amine Jamji 0 0 2
18.06.23
1. turno qualificazioni
Paul Armin Albrecht 2 6 6
Ilias Lahlou 0 4 2
18.06.23
1. turno qualificazioni
Joaquin Leon Macchiavello 2 6 6
Oussama El Gallaf 0 3 2
18.06.23
1. turno qualificazioni
Louis Larue 2 1 7 10
Yazid Lahjomri 1 6 65 6
18.06.23
1. turno qualificazioni
Ibrahim Benyahia 2 6 6
Nezar Houban 0 3 4
18.06.23
1. turno qualificazioni
Othman Bezzaz 2 6 7 10
Jan Jermar 1 75 5 7
18.06.23
1. turno qualificazioni
Faris Hadir Jr 2 6 2 10
Mario Nicosia 1 1 6 6
uomini di doppio argilla Morocco M15 Casablanca set 1 2 3 4 5
24.06.23
finali
Carles Hernandez/Alejandro Manzanera Pertusa 2 6 6
Max Alcala Gurri/Jorge Martinez Martinez 0 4 2
23.06.23
semifinali
Max Alcala Gurri/Jorge Martinez Martinez 2 7 7
Riccardo Balzerani/Marco Miceli 0 65 65
23.06.23
semifinali
Carles Hernandez/Alejandro Manzanera Pertusa 2 7 6
Mateo Barreiros Reyes/Paulo Andre Saraiva Dos Santos 0 68 4
22.06.23
quarti di finale
Riccardo Balzerani/Marco Miceli 2 6 6
Sven Corbinais/Diego Fernandez Flores 0 4 1
22.06.23
quarti di finale
Max Alcala Gurri/Jorge Martinez Martinez 2 7 6
Lucio Carnevalle/Franco Roncadelli 0 5 2
22.06.23
quarti di finale
Mateo Barreiros Reyes/Paulo Andre Saraiva Dos Santos 2 6 6
Mario Gonzalez Fernandez/Christian Lerby 0 3 2
22.06.23
quarti di finale
Carles Hernandez/Alejandro Manzanera Pertusa 2 6 6
Stefano Reitano/Patrick Toman 0 2 3
20.06.23
1. turno
Riccardo Balzerani/Marco Miceli 2 7 6
Mehdi Benchakroun/Faris Zakaryia 0 65 3
20.06.23
1. turno
Max Alcala Gurri/Jorge Martinez Martinez 2 6 6
Walid Ahouda/Yassine Dlimi 0 2 3
20.06.23
1. turno
Mateo Barreiros Reyes/Paulo Andre Saraiva Dos Santos 2 3 6 10
Nikita Ianin/Vladislav Ivanov 1 6 3 2
20.06.23
1. turno
Carles Hernandez/Alejandro Manzanera Pertusa 2 6 6
Nicolas Bruna/Ignacio Carou 0 4 4
20.06.23
1. turno
Stefano Reitano/Patrick Toman 2 6 6
Karim Bennani/Oussama El Gallaf 0 4 2
20.06.23
1. turno
Mario Gonzalez Fernandez/Christian Lerby 2 6 7
Adam Moundir/Yanis Moundir 0 4 5
20.06.23
1. turno
Sven Corbinais/Diego Fernandez Flores 2 6 6
Maxence Broville/Corentin Denolly 0 4 4
20.06.23
1. turno
Lucio Carnevalle/Franco Roncadelli 2 6 6
Mohamed Alami/Othman Bezzaz 0 2 3
<