M15 Cancun 2022 live score, risultati in diretta

M15 Cancun live, $15K

uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
22.05.22
finali
Michail Pervolarakis 2 6 6
Haoyuan Huang 0 3 4
21.05.22
semifinali
Michail Pervolarakis 2 7 6
Blaise Bicknell 0 5 4
21.05.22
semifinali
Haoyuan Huang 2 6 6
Jesse Flores 0 3 4
20.05.22
quarti di finale
Jesse Flores 2 7 7
Elijah Strode 0 5 64
20.05.22
quarti di finale
Michail Pervolarakis 2 7 7
Federico Zeballos 0 5 66
20.05.22
quarti di finale
Blaise Bicknell 2 7 6
Cesar Ramirez 0 65 4
20.05.22
quarti di finale
Haoyuan Huang 2 6 7
Hiroyasu Ehara 0 4 5
19.05.22
2. turno
Cesar Ramirez 1 7 1 1
Federico Agustin Gomez scratch 0 6 0
19.05.22
2. turno
Federico Zeballos 2 6 4 6
Kousuke Ogura 1 1 6 2
19.05.22
2. turno
Hiroyasu Ehara 1 6 4
Peter Bertran scratch 0 1 1
19.05.22
2. turno
Jesse Flores 2 6 6
Mwendwa Mbithi 0 4 4
19.05.22
2. turno
Michail Pervolarakis 2 6 6
Bryce Nakashima Nakashima 0 4 2
19.05.22
2. turno
Blaise Bicknell 2 3 6 6
Juan Sebastian Gomez 1 6 3 2
19.05.22
2. turno
Haoyuan Huang 1 2 7
Ezekiel Clark scratch 0 6 5
19.05.22
2. turno
Elijah Strode 2 6 7
Joshua Sheehy 0 3 63
17.05.22
1. turno
Federico Zeballos 2 6 6
Alejandro Mendoza 0 2 4
17.05.22
1. turno
Michail Pervolarakis 2 6 6
Matt Kuhar 0 3 3
17.05.22
1. turno
Ezekiel Clark 2 7 6
Isaiah Strode 0 5 3
17.05.22
1. turno
Joshua Sheehy 2 7 7
Nick Chappell 0 64 5
17.05.22
1. turno
Blaise Bicknell 2 6 6
Alexander Bernard 0 4 3
17.05.22
1. turno
Bryce Nakashima Nakashima 2 6 6
Fernando Yamacita 0 3 2
18.05.22
1. turno
Cesar Ramirez 2 6 4 7
Nikolay Sysoev 1 1 6 67
18.05.22
1. turno
Juan Sebastian Gomez 2 4 6 6
Hans Christian Bustiman Gonzalez 1 6 2 4
18.05.22
1. turno
Hiroyasu Ehara 2 6 6
Alan Raul Sau Franco 0 4 2
18.05.22
1. turno
Peter Bertran 2 4 6 6
Nikolas Moceanu 1 6 4 2
18.05.22
1. turno
Mwendwa Mbithi 2 6 7
Luis Patino 0 3 5
18.05.22
1. turno
Jesse Flores 2 6 6
Alfredo Casso 0 4 3
18.05.22
1. turno
Federico Agustin Gomez 2 7 6
Toby Alex Kodat 0 62 4
18.05.22
1. turno
Kousuke Ogura 2 2 6 6
Gabriel Evans 1 6 2 1
18.05.22
1. turno
Haoyuan Huang 2 6 6
Osgar O'Hoisin 0 4 1
18.05.22
1. turno
Elijah Strode 2 2 6 6
Luis Britto 1 6 3 4
17.05.22
qualificazioni
Alan Raul Sau Franco 2 6 6
Rafael Alfonso De Alba Valdes 0 4 2
17.05.22
qualificazioni
Gabriel Evans 2 2 6 10
Tyler Zink 1 6 4 7
17.05.22
qualificazioni
Haoyuan Huang 2 6 6
Lawrence Bataljin 0 0 3
17.05.22
qualificazioni
Nikolay Sysoev 2 6 6 10
Ivar Aramburu Contreras 1 75 3 8
17.05.22
qualificazioni
Hans Christian Bustiman Gonzalez 2 6 4 10
Arvid Nordquist 1 3 6 7
17.05.22
qualificazioni
Elijah Strode 2 6 6
Miguel Angel Cabrera 0 4 3
17.05.22
2. turno qualificazioni
Ivar Aramburu Contreras 2 6 6
Enzo Frances Tessari 0 4 2
17.05.22
2. turno qualificazioni
Lawrence Bataljin 2 6 6
Gustavo Tedesco 0 4 3
17.05.22
2. turno qualificazioni
Arvid Nordquist 2 6 6
Joao Giannella 0 3 3
17.05.22
2. turno qualificazioni
Alan Raul Sau Franco 2 6 7
Lorenzo Esquici 0 1 5
17.05.22
2. turno qualificazioni
Gabriel Evans 2 6 6
Jakub Ostajewski 0 3 4
17.05.22
2. turno qualificazioni
Tyler Zink 2 7 6
Rodolfo Jauregui Sainz De Rozas 0 64 3
17.05.22
2. turno qualificazioni
Miguel Angel Cabrera 2 5 6 10
Alex Jones 1 7 4 6
17.05.22
2. turno qualificazioni
Haoyuan Huang 2 6 6
Victor Barros Fernandes 0 0 1
17.05.22
2. turno qualificazioni
Nikolay Sysoev 2 6 6
Codrin Miller 0 2 0
17.05.22
2. turno qualificazioni
Rafael Alfonso De Alba Valdes 2 6 3 10
Tomislav Edward Papac 1 3 6 7
17.05.22
2. turno qualificazioni
Hans Christian Bustiman Gonzalez 2 6 6
Chaitanya Irkar 0 0 0
17.05.22
2. turno qualificazioni
Elijah Strode 2 7 7
Hernando Jose Escurra Isnardi 0 65 5
15.05.22
1. turno qualificazioni
Rodolfo Jauregui Sainz De Rozas 2 6 6
Rodrigo Reyna 0 2 2
15.05.22
1. turno qualificazioni
Ivar Aramburu Contreras 2 7 6
Vitor Leal 0 65 1
15.05.22
1. turno qualificazioni
Lawrence Bataljin 2 6 6
Yahir Emiliano Moheno 0 2 0
15.05.22
1. turno qualificazioni
Tomislav Edward Papac 2 1 6 10
Aurel Ciocanu 1 6 1 8
15.05.22
1. turno qualificazioni
Hernando Jose Escurra Isnardi 2 7 6
Samuel Sanchez 0 66 1
15.05.22
1. turno qualificazioni
Arvid Nordquist 2 6 6
Ronaldo Alexandre 0 1 0
15.05.22
1. turno qualificazioni
Alan Raul Sau Franco 2 0 6 10
Rowland Phillips 1 6 1 7
15.05.22
1. turno qualificazioni
Alex Jones 2 0 6 10
Dhruv Sunish 1 6 2 6
15.05.22
1. turno qualificazioni
Gabriel Evans 2 6 6
Austin Johnson 0 1 1
15.05.22
1. turno qualificazioni
Joao Giannella 2 6 6
Diego Lopato-Miguel 0 1 1
15.05.22
1. turno qualificazioni
Tyler Zink 2 6 6
Diego Beltranena 0 0 0
15.05.22
1. turno qualificazioni
Miguel Angel Cabrera 2 6 1 10
Kris Alessandro Hernandez Mariona 1 3 6 7
15.05.22
1. turno qualificazioni
Haoyuan Huang 2 6 6
Isaac Becroft 0 3 3
15.05.22
1. turno qualificazioni
Nikolay Sysoev 2 6 6
Kaeri Hernandez Mariona 0 1 3
15.05.22
1. turno qualificazioni
Rafael Alfonso De Alba Valdes 2 6 6
Sibi Junior Soumahoro 0 2 3
15.05.22
1. turno qualificazioni
Enzo Frances Tessari 2 6 6
Vicente Martin Achurra Contreras 0 1 2
15.05.22
1. turno qualificazioni
Gustavo Tedesco 2 7 6
Wulfrano Martinez Mora Esdras 0 5 3
15.05.22
1. turno qualificazioni
Lorenzo Esquici 2 6 7
Zelimir Rudan 0 1 60
15.05.22
1. turno qualificazioni
Victor Barros Fernandes 2 6 5 10
Michael Younan 1 3 7 8
15.05.22
1. turno qualificazioni
Codrin Miller 2 6 6
Pedro Espinoza Tapia 0 0 1
15.05.22
1. turno qualificazioni
Hans Christian Bustiman Gonzalez 2 7 6 10
Toby D. Boyer 1 65 74 4
15.05.22
1. turno qualificazioni
Elijah Strode 2 6 6
Ty Wunderlich 0 2 1
15.05.22
1. turno qualificazioni
Jakub Ostajewski 2 6 6
Scott Cameron 0 2 4
15.05.22
1. turno qualificazioni
Chaitanya Irkar 2 7 6
Ricardo Reyna 0 5 3
uomini di doppio corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
21.05.22
finali
Juan Sebastian Gomez/Bryce Nakashima Nakashima 2 6 6
Jake Bhangdia/Dhruv Sunish 0 3 4
20.05.22
semifinali
Juan Sebastian Gomez/Bryce Nakashima Nakashima 2 7 6
Isaac Becroft/Tyler Zink 0 64 2
21.05.22
semifinali
Jake Bhangdia/Dhruv Sunish 2 6 6 10
Luis Britto/Fernando Yamacita 1 1 71 4
19.05.22
quarti di finale
Luis Britto/Fernando Yamacita 2 3 6 10
Nick Chappell/Osgar O'Hoisin 1 6 4 8
19.05.22
quarti di finale
Juan Sebastian Gomez/Bryce Nakashima Nakashima 2 6 6
Haoyuan Huang/Wulfrano Martinez Mora Esdras 0 2 3
19.05.22
quarti di finale
Jake Bhangdia/Dhruv Sunish 2 6 3 10
Hiroyasu Ehara/Kousuke Ogura 1 4 6 7
19.05.22
quarti di finale
Isaac Becroft/Tyler Zink 2 6 6
Ezekiel Clark/Joshua Sheehy 0 1 4
17.05.22
1. turno
Luis Britto/Fernando Yamacita 2 6 6
Joao Victor Ortega/Cesar Ramirez 0 1 3
17.05.22
1. turno
Hiroyasu Ehara/Kousuke Ogura 2 6 6 10
Jesse Flores/Federico Agustin Gomez 1 73 3 7
17.05.22
1. turno
Haoyuan Huang/Wulfrano Martinez Mora Esdras 2 4 6 10
Elijah Strode/Jamie Vance 1 6 4 7
18.05.22
1. turno
Juan Sebastian Gomez/Bryce Nakashima Nakashima 2 6 4 10
Blaise Bicknell/Rowland Phillips 1 4 6 3
18.05.22
1. turno
Ezekiel Clark/Joshua Sheehy 2 6 6
Alfredo Casso/Rodolfo Jauregui Sainz De Rozas 0 4 1
18.05.22
1. turno
Jake Bhangdia/Dhruv Sunish 2 7 6
Alejandro Mendoza/Federico Zeballos 0 64 2
18.05.22
1. turno
Nick Chappell/Osgar O'Hoisin 2 6 6
Peter Bertran/Mwendwa Mbithi 0 3 4
18.05.22
1. turno
Isaac Becroft/Tyler Zink 2 3 6 10
Alexander Bernard/Lorenzo Esquici 1 6 4 6
<