M15 Alkmaar 2024 live score, risultati in diretta

M15 Alkmaar live, $15K

uomini singolare argilla Holland M15 Alkmaar set 1 2 3 4 5
30.06.24
finali
Deney Wassermann 2 7 6
Chris Rodesch 0 68 4
29.06.24
semifinali
Chris Rodesch 2 7 6 7
Michiel De Krom 1 64 75 64
29.06.24
semifinali
Deney Wassermann 2 6 6
Adrian Oetzbach 0 3 3
28.06.24
quarti di finale
Adrian Oetzbach 2 6 7
Christian Sigsgaard 0 4 64
28.06.24
quarti di finale
Michiel De Krom 2 6 4 6
Mika Lipp 1 4 6 2
28.06.24
quarti di finale
Chris Rodesch 2 6 6
Niels Lootsma 0 2 3
28.06.24
quarti di finale
Deney Wassermann 2 7 6
Alec Deckers 0 5 4
27.06.24
2. turno
Niels Lootsma 2 7 4 7
Abel Forger 1 68 6 68
27.06.24
2. turno
Adrian Oetzbach 2 6 7
Daniel De Jonge 0 3 65
27.06.24
2. turno
Christian Sigsgaard 2 6 3 6
Marc Majdandzic 1 2 6 1
27.06.24
2. turno
Michiel De Krom 2 6 6
Twan Van Zijl 0 2 2
27.06.24
2. turno
Chris Rodesch 2 6 6
Noah Gabriel 0 1 4
27.06.24
2. turno
Deney Wassermann 2 6 6
Mikail Alimli 0 1 4
27.06.24
2. turno
Alec Deckers 2 6 6
Philip Hjorth 0 4 3
27.06.24
2. turno
Mika Lipp 2 7 6
Niels Visker 0 5 3
25.06.24
1. turno
Adrian Oetzbach 2 7 4 7
Lodewijk Weststrate 1 63 6 64
25.06.24
1. turno
Chris Rodesch 2 6 6
Corban Crowther 0 1 1
25.06.24
1. turno
Alec Deckers 2 6 6
Lars Wagenaar 0 4 1
25.06.24
1. turno
Twan Van Zijl 2 4 7 6
Brian Bozemoj 1 6 5 3
25.06.24
1. turno
Abel Forger 2 6 6
Guy Den Heijer 0 2 2
25.06.24
1. turno
Marc Majdandzic 2 7 7
Tomi Van Den Ham 0 64 5
26.06.24
1. turno
Niels Lootsma 2 7 6
Aleksandre Bakshi 0 65 3
26.06.24
1. turno
Christian Sigsgaard 2 6 6
Sidane Pontjodikromo 0 2 4
26.06.24
1. turno
Daniel De Jonge 2 6 7
Luke Simkiss 0 4 68
26.06.24
1. turno
Michiel De Krom 2 6 7
Stijn Paardekooper 0 3 65
26.06.24
1. turno
Philip Hjorth 2 6 7
Dax Donders 0 3 64
26.06.24
1. turno
Deney Wassermann 2 7 3 7
Fons Van Sambeek 1 62 6 5
26.06.24
1. turno
Niels Visker 2 6 6
Stian Klaassen 0 2 3
26.06.24
1. turno
Mikail Alimli 2 5 6 6
Stijn Pel 1 7 0 4
26.06.24
1. turno
Mika Lipp 2 6 6
Milan Markovits 0 4 0
26.06.24
1. turno
Noah Gabriel 2 6 2 6
Elgin Khoeblal 1 1 6 4
24.06.24
qualificazioni
Niels Lootsma 2 4 6 10
Alp Horoz 1 6 4 3
24.06.24
qualificazioni
Lodewijk Weststrate 2 6 2 10
Stian Klaassen 1 3 6 4
24.06.24
qualificazioni
Mikail Alimli 2 6 4 10
Rostislav Galfinger 1 3 6 2
24.06.24
qualificazioni
Mika Lipp 2 6 6
Alexander Orlov 0 0 3
24.06.24
qualificazioni
Tomi Van Den Ham 2 6 6
Claus Piening 0 3 1
24.06.24
qualificazioni
Milan Markovits 2 6 3 10
Edward Etty 1 3 6 6
24.06.24
qualificazioni
Noah Gabriel 2 6 6
Benjamin Martin 0 3 2
24.06.24
qualificazioni
Stijn Paardekooper 2 6 3 10
Daniel Verbeek 1 4 6 5
23.06.24
1. turno qualificazioni
Alp Horoz 2 6 6
Moritz Schroeter 0 4 1
23.06.24
1. turno qualificazioni
Niels Lootsma 2 6 6
Raffael Schaer 0 2 3
23.06.24
1. turno qualificazioni
Lodewijk Weststrate 1 6 2
Steffan Van Weldam scratch 0 1 1
23.06.24
1. turno qualificazioni
Rostislav Galfinger 2 6 6
Jabari Stafford 0 3 3
23.06.24
1. turno qualificazioni
Mikail Alimli 2 5 6 10
Rein Koenders 1 7 1 4
23.06.24
1. turno qualificazioni
Mika Lipp 2 6 6
Felix Einig 0 2 3
23.06.24
1. turno qualificazioni
Tomi Van Den Ham 2 6 3 10
Jakub Wojcik 1 3 6 5
23.06.24
1. turno qualificazioni
Alexander Orlov 2 7 6
Wout Vermeer 0 5 4
23.06.24
1. turno qualificazioni
Daniel Verbeek 1 6 5
Loan Lestir scratch 0 2 1
23.06.24
1. turno qualificazioni
Edward Etty 2 6 6
Aydan Gomez Osorio 0 2 2
23.06.24
1. turno qualificazioni
Stian Klaassen 2 6 6
Kiet Janssen 0 2 0
23.06.24
1. turno qualificazioni
Benjamin Martin 2 4 6 10
Roland Stuurman 1 6 3 5
23.06.24
1. turno qualificazioni
Milan Markovits 2 7 6
Freek Van Donselaar 0 5 3
23.06.24
1. turno qualificazioni
Noah Gabriel 2 6 6
Yannik Kelm 0 3 2
23.06.24
1. turno qualificazioni
Stijn Paardekooper 2 6 1 10
Manvydas Balciunas 1 1 6 8
23.06.24
1. turno qualificazioni
Claus Piening 2 6 7
Julian Desousa 0 4 5
uomini di doppio argilla Holland M15 Alkmaar set 1 2 3 4 5
29.06.24
finali
Niels Lootsma/Niels Visker 2 4 7 10
Stian Klaassen/Fons Van Sambeek 1 6 65 2
28.06.24
semifinali
Niels Lootsma/Niels Visker 2 6 6
Elgin Khoeblal/Daniel Verbeek 0 3 4
28.06.24
semifinali
Stian Klaassen/Fons Van Sambeek 2 6 6
Rik Muller/Lodewijk Weststrate 0 3 3
27.06.24
quarti di finale
Niels Lootsma/Niels Visker 1 w/o
Dax Donders/Sidane Pontjodikromo 0
27.06.24
quarti di finale
Elgin Khoeblal/Daniel Verbeek 2 3 6 10
Julian Desousa/Aydan Gomez Osorio 1 6 1 7
27.06.24
quarti di finale
Rik Muller/Lodewijk Weststrate 2 2 7 10
Brian Bozemoj/Stijn Paardekooper 1 6 5 7
27.06.24
quarti di finale
Stian Klaassen/Fons Van Sambeek 2 6 7
Daniel De Jonge/Luke Simkiss 0 4 5
25.06.24
1. turno
Niels Lootsma/Niels Visker 2 6 6
Tom Clavel/Noah Gabriel 0 3 2
25.06.24
1. turno
Elgin Khoeblal/Daniel Verbeek 2 6 6 13
Alp Horoz/Milan Markovits 1 3 77 11
26.06.24
1. turno
Dax Donders/Sidane Pontjodikromo 2 6 5 10
Mikail Alimli/Raffael Schaer 1 2 7 6
26.06.24
1. turno
Brian Bozemoj/Stijn Paardekooper 2 3 7 10
Corban Crowther/Stijn Pel 1 6 64 1
26.06.24
1. turno
Rik Muller/Lodewijk Weststrate 2 6 6
Guy Den Heijer/Daan Meijer 0 2 4
26.06.24
1. turno
Julian Desousa/Aydan Gomez Osorio 2 6 1 10
Freek Van Donselaar/Lars Wagenaar 1 3 6 5
26.06.24
1. turno
Daniel De Jonge/Luke Simkiss 2 7 2 10
Philip Hjorth/Christian Sigsgaard 1 65 6 8
26.06.24
1. turno
Stian Klaassen/Fons Van Sambeek 2 7 6
Deney Wassermann/Miko Wassermann 0 65 1
<