M15 Alcala de 2023 live score, risultati in diretta

M15 Alcala de Henares live, $15K

uomini singolare corte duro Spain M15 Alcala de set 1 2 3 4 5
26.11.23
finali
Hazem Naow 2 6 6
Daniel Merida Aguilar 0 4 1
25.11.23
semifinali
Hazem Naow 2 6 6
Jesse Flores 0 0 2
25.11.23
semifinali
Daniel Merida Aguilar 2 2 7 6
David Perez Sanz 1 6 5 4
24.11.23
quarti di finale
David Perez Sanz 2 6 4 6
Dali Blanch 1 4 6 3
24.11.23
quarti di finale
Jesse Flores 2 6 6
Pedro Rodenas 0 3 2
24.11.23
quarti di finale
Hazem Naow 2 7 2 6
Hamish Stewart 1 67 6 3
24.11.23
quarti di finale
Daniel Merida Aguilar 2 6 4 6
Duarte Vale 1 2 6 2
23.11.23
2. turno
David Perez Sanz 2 6 6
Luigi Castelletti 0 3 2
23.11.23
2. turno
Jesse Flores 2 6 6
Cayetano March 0 2 2
23.11.23
2. turno
Duarte Vale 2 6 6
Nicolas Rafael Goldberg Alviani 0 0 0
23.11.23
2. turno
Hazem Naow 2 6 2 6
Michiel De Krom 1 3 6 3
23.11.23
2. turno
Hamish Stewart 2 6 7
Vito Tonejc 0 4 65
23.11.23
2. turno
Dali Blanch 2 6 6
Aaron Cohen 0 3 1
23.11.23
2. turno
Daniel Merida Aguilar 2 6 6
Filippo Romano 0 3 4
23.11.23
2. turno
Pedro Rodenas 2 6 6
A.j. Catanzariti 0 0 4
22.11.23
1. turno
David Perez Sanz 2 6 6
Asier Civera Martinez 0 1 1
22.11.23
1. turno
A.j. Catanzariti 2 6 4 6
Xavi Matas Ortega 1 2 6 4
22.11.23
1. turno
Jesse Flores 2 6 3 7
Sergi Perez Contri 1 3 6 65
22.11.23
1. turno
Duarte Vale 2 6 6
Benjamin Winter Lopez 0 2 0
22.11.23
1. turno
Hazem Naow 2 6 6
Ivan Perez Martin 0 0 1
22.11.23
1. turno
Michiel De Krom 2 7 6
Mario Gonzalez Fernandez 0 65 4
22.11.23
1. turno
Cayetano March 2 7 6
Daniel Lara Salmeron 0 67 1
22.11.23
1. turno
Aaron Cohen 2 6 6
George Houghton 0 3 3
22.11.23
1. turno
Hamish Stewart 2 6 6
Ignacio Benzal Alia 0 1 1
22.11.23
1. turno
Luigi Castelletti 1 7 3
Mika Brunold scratch 0 5 1
22.11.23
1. turno
Dali Blanch 2 6 6
Louis Dussin 0 3 3
22.11.23
1. turno
Daniel Merida Aguilar 1 6 3
Ricardo Villacorta-Alonso scratch 0 4 1
22.11.23
1. turno
Pedro Rodenas 2 6 6
Martins Rocens 0 4 3
22.11.23
1. turno
Nicolas Rafael Goldberg Alviani 2 6 6
Guillermo Vedia Sanchez 0 2 2
22.11.23
1. turno
Filippo Romano 2 6 6
Alen Bill 0 1 3
22.11.23
1. turno
Vito Tonejc 2 6 2 6
Leonid Sheyngezikht 1 3 6 3
21.11.23
qualificazioni
Michiel De Krom 2 6 6
Nicolas Rafael Goldberg Alviani 0 2 0
21.11.23
qualificazioni
Martins Rocens 2 6 6
Jacopo Bilardo 0 4 3
21.11.23
qualificazioni
Aaron Cohen 2 6 5 10
Santiago Plaza 1 3 7 8
21.11.23
qualificazioni
Luigi Castelletti 2 4 6 10
David Puig Molina 1 6 0 5
21.11.23
qualificazioni
Daniel Lara Salmeron 2 6 6
Manel Lazaro Juncadella 0 3 4
21.11.23
qualificazioni
Alen Bill 2 6 6
Marcel Politowicz 0 3 4
21.11.23
qualificazioni
Ivan Perez Martin 2 6 6
Pedro Andre De Almeida Santos 0 1 4
21.11.23
qualificazioni
Asier Civera Martinez 2 7 6
David Totikashvili 0 64 2
20.11.23
2. turno qualificazioni
Santiago Plaza 2 6 7
Quentin Tudor Gonzalez 0 1 5
20.11.23
2. turno qualificazioni
Michiel De Krom 2 6 6
Luka Talan Lopatic 0 3 4
20.11.23
2. turno qualificazioni
Martins Rocens 2 6 6
Samuel Martinez Arjona 0 2 0
20.11.23
2. turno qualificazioni
Aaron Cohen 2 6 6
Ivan Lopez 0 3 0
20.11.23
2. turno qualificazioni
Luigi Castelletti 2 6 6
Pau Bosch Munoz 0 4 2
20.11.23
2. turno qualificazioni
Marcel Politowicz 2 6 6
Carlos Martinez Garzon 0 1 2
20.11.23
2. turno qualificazioni
Daniel Lara Salmeron 2 6 6 10
Eneko Rios Perez 1 4 73 3
20.11.23
2. turno qualificazioni
David Puig Molina 2 6 6
Alen Moritz Hodzic 0 3 4
20.11.23
2. turno qualificazioni
Alen Bill 2 6 6
Nithilan Eric Kinattuvilai 0 1 2
20.11.23
2. turno qualificazioni
Ivan Perez Martin 2 6 6
Carlos Giraldi 0 1 4
20.11.23
2. turno qualificazioni
David Totikashvili 2 7 6
Oskar Szymczak 0 65 2
20.11.23
2. turno qualificazioni
Nicolas Rafael Goldberg Alviani 2 7 6
Fernando Ferrandis Gargallo 0 5 2
20.11.23
2. turno qualificazioni
Asier Civera Martinez 2 6 6
Naim Benito Fernandez 0 2 3
20.11.23
2. turno qualificazioni
Jacopo Bilardo 2 7 6
Breno Rossetto Urvaneja 0 5 1
20.11.23
2. turno qualificazioni
Pedro Andre De Almeida Santos 2 6 6
Asier Ayllon Prado 0 3 0
20.11.23
2. turno qualificazioni
Manel Lazaro Juncadella 2 6 6
Dario Montes 0 3 2
19.11.23
1. turno qualificazioni
Santiago Plaza 2 6 6
Alonso Torres Gonzalez 0 3 4
19.11.23
1. turno qualificazioni
Michiel De Krom 2 6 6
Asier Meneses Perny 0 0 1
19.11.23
1. turno qualificazioni
Samuel Martinez Arjona 2 6 6
Marc Ceballos 0 2 2
19.11.23
1. turno qualificazioni
Dario Montes 2 6 6
Alvaro Peiro Serrano 0 4 2
19.11.23
1. turno qualificazioni
Martins Rocens 2 6 6 10
Hernando Jose Escurra Isnardi 1 72 4 7
19.11.23
1. turno qualificazioni
Aaron Cohen 2 4 6 10
Ivan Menendez Soto 1 6 3 7
19.11.23
1. turno qualificazioni
Luigi Castelletti 2 6 7
Nico Rating 0 2 5
19.11.23
1. turno qualificazioni
Marcel Politowicz 2 6 6
Alvaro Delgado Lopez 0 3 1
19.11.23
1. turno qualificazioni
Daniel Lara Salmeron 2 6 6
Matteo Rozo Torres 0 3 2
19.11.23
1. turno qualificazioni
David Puig Molina 2 6 4 13
Anthony Popyrin 1 4 6 11
19.11.23
1. turno qualificazioni
Alen Bill 2 7 6
Hugo Palacios Plaza 0 5 3
19.11.23
1. turno qualificazioni
Ivan Perez Martin 2 4 7 10
Artem Alekseychuk 1 6 65 5
19.11.23
1. turno qualificazioni
Naim Benito Fernandez 2 6 6
Pablo Garcia Aguado 0 3 2
19.11.23
1. turno qualificazioni
David Totikashvili 2 7 6
Jorge Lopez Dominguez 0 5 3
19.11.23
1. turno qualificazioni
Alen Moritz Hodzic 2 5 6 10
Darius Florin Pop 1 7 4 8
19.11.23
1. turno qualificazioni
Nicolas Rafael Goldberg Alviani 2 6 6
Pablo Manzano Lapuerta 0 4 2
19.11.23
1. turno qualificazioni
Eneko Rios Perez 2 6 6
David Munoz Sainz 0 2 0
19.11.23
1. turno qualificazioni
Quentin Tudor Gonzalez 2 6 7
Luca Parenti 0 4 5
19.11.23
1. turno qualificazioni
Ivan Lopez 2 6 6
Enrique Carrascosa Diaz 0 2 4
19.11.23
1. turno qualificazioni
Breno Rossetto Urvaneja 2 7 6
Cesar Loeches Llamas 0 64 3
19.11.23
1. turno qualificazioni
Asier Civera Martinez 2 6 7
Carlos Garcia Mondelo 0 3 5
19.11.23
1. turno qualificazioni
Carlos Giraldi 2 4 6 10
Luis Llorens Saracho 1 6 1 8
19.11.23
1. turno qualificazioni
Jacopo Bilardo 1 3
Enrique Lana Almeida scratch 0 1
19.11.23
1. turno qualificazioni
Pedro Andre De Almeida Santos 2 6 6
Carlos Rodriguez (ESP) 0 4 2
19.11.23
1. turno qualificazioni
Manel Lazaro Juncadella 2 6 6
Diego Martin Mendez 0 2 3
19.11.23
1. turno qualificazioni
Pau Bosch Munoz 2 6 6
Hugo Garcia Gomez 0 2 3
19.11.23
1. turno qualificazioni
Luka Talan Lopatic 2 6 6 10
Kenay Ortiz Gonzalez 1 74 4 8
19.11.23
1. turno qualificazioni
Oskar Szymczak 2 4 6 13
Mariano Beltrame 1 6 2 11
19.11.23
1. turno qualificazioni
Fernando Ferrandis Gargallo 2 6 6 10
Jan Montero Diaz 1 3 74 6
19.11.23
1. turno qualificazioni
Asier Ayllon Prado 2 6 1 10
Alvaro Bueno Gil 1 3 6 4
19.11.23
1. turno qualificazioni
Carlos Martinez Garzon 2 2 6 11
Enrique Bogo 1 6 4 9
19.11.23
1. turno qualificazioni
Nithilan Eric Kinattuvilai 2 2 7 11
Maxi Carrascosa Diaz 1 6 64 9
uomini di doppio corte duro Spain M15 Alcala de set 1 2 3 4 5
25.11.23
finali
George Houghton/Hamish Stewart 2 6 6 14
Jesse Flores/Finn Reynolds 1 4 73 12
24.11.23
semifinali
George Houghton/Hamish Stewart 2 6 6
Daniel Merida Aguilar/Pedro Rodenas 0 2 3
24.11.23
semifinali
Jesse Flores/Finn Reynolds 2 6 6
Enrique Bogo/Hernando Jose Escurra Isnardi 0 2 4
22.11.23
quarti di finale
Enrique Bogo/Hernando Jose Escurra Isnardi 1 w/o
Hazem Naow/Benjamin Winter Lopez 0
23.11.23
quarti di finale
George Houghton/Hamish Stewart 2 7 6
Dali Blanch/A.j. Catanzariti 0 61 3
23.11.23
quarti di finale
Daniel Merida Aguilar/Pedro Rodenas 2 6 6
Jacopo Bilardo/Filippo Romano 0 4 2
23.11.23
quarti di finale
Jesse Flores/Finn Reynolds 2 6 6
Luigi Castelletti/Cayetano March 0 3 4
21.11.23
1. turno
Enrique Bogo/Hernando Jose Escurra Isnardi 2 7 7
Diego Martin Mendez/Santiago Plaza 0 62 5
21.11.23
1. turno
George Houghton/Hamish Stewart 2 6 6
Ignacio Benzal Alia/David Puig Molina 0 2 4
21.11.23
1. turno
Dali Blanch/A.j. Catanzariti 2 6 6
Julio Rodriguez Rodriguez/Guillermo Vedia Sanchez 0 3 2
21.11.23
1. turno
Jacopo Bilardo/Filippo Romano 2 6 6
Carlos Garcia Mondelo/Markus Giersiepen Garcia 0 0 2
21.11.23
1. turno
Daniel Merida Aguilar/Pedro Rodenas 2 6 6
Samuel Martinez Arjona/Alvaro Peiro Serrano 0 4 4
21.11.23
1. turno
Hazem Naow/Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Alen Bill/Vito Tonejc 0 2 3
21.11.23
1. turno
Luigi Castelletti/Cayetano March 2 6 6
Nicolas Rafael Goldberg Alviani/Areg Stepanian 0 0 4
21.11.23
1. turno
Jesse Flores/Finn Reynolds 2 6 7
Alexander Bravo/David Perez Sanz 0 3 5
<