Italy F2 (Santa 2018 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
ATP: Santiago Challenger
ATP: Zhuhai Challenger
ATP: Australia F2 (Mildura)
ATP: Canada F2 (Sherbrooke)
ATP: Croatia F1 (Rovinj)
ATP: Egypt F8 (Sharm
ATP: France F4 (Toulouse)
ATP: Greece F2 (Heraklion)
ATP: India F2 (Kolkata)
ATP: Israel F1 (Ramat
ATP: Italy F2 (Santa
ATP: Japan F1 (Nishi
ATP: Portugal F3 (Loule)
ATP: Qatar F2 (Doha)
ATP: Russia F2 (Almetievsk)
ATP: Tunisia F9 (Jerba)
ATP: Turkey F9 (Antalya)
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Italy F2 (Santa Margherita Di Pula) live, $25K
Italy F2 (Santa
set
1
2
3
4
5
10.03.18
finali
Thiemo de Bakker
2
6
5
6
H2H
Attila Balazs
1
2
7
1
10.03.18
semifinali
Thiemo de Bakker
2
6
6
H2H
Sumit Nagal
0
3
3
10.03.18
semifinali
Attila Balazs
2
7
4
6
H2H
Lorenzo Giustino
1
6
8
6
4
09.03.18
quarti di finale
Thiemo de Bakker
2
7
6
H2H
Billy Harris
0
5
3
09.03.18
quarti di finale
Attila Balazs
2
7
6
H2H
Marco Trungelliti
0
5
3
09.03.18
quarti di finale
Lorenzo Giustino
2
6
6
H2H
Wilson Leite
0
2
0
09.03.18
quarti di finale
Sumit Nagal
2
6
6
H2H
Walter Trusendi
0
1
0
09.03.18
2. turno
Walter Trusendi
2
4
6
7
H2H
Eduard Esteve Lobato
1
6
2
6
3
09.03.18
2. turno
Thiemo de Bakker
2
6
6
H2H
Georg Winkler
0
2
1
09.03.18
2. turno
Attila Balazs
2
6
6
H2H
Maciej Rajski
0
0
2
09.03.18
2. turno
Lorenzo Giustino
2
6
6
H2H
Alexander Weis
0
2
4
09.03.18
2. turno
Marco Trungelliti
2
6
6
H2H
Johan Sebastien Tatlot
0
2
2
09.03.18
2. turno
Wilson Leite
2
6
6
H2H
Lenny Hampel
0
0
1
09.03.18
2. turno
Sumit Nagal
2
6
6
H2H
Franco Capalbo
0
0
1
09.03.18
2. turno
Billy Harris
2
7
6
H2H
Sergio Martos Gornes
0
5
2
06.03.18
1. turno
Attila Balazs
2
6
6
H2H
Patrik Brydolf
0
0
0
06.03.18
1. turno
Marco Trungelliti
2
6
7
H2H
Gianluca Di Nicola
0
4
6
11
08.03.18
1. turno
Walter Trusendi
2
6
2
6
H2H
Lorenzo Bocchi
1
4
6
2
08.03.18
1. turno
Thiemo de Bakker
2
6
6
H2H
Toby Martin
0
1
3
08.03.18
1. turno
Lorenzo Giustino
2
6
6
H2H
Horst Rieder
0
3
0
08.03.18
1. turno
Maciej Rajski
2
2
6
6
H2H
Ergi Kirkin
1
6
4
3
08.03.18
1. turno
Wilson Leite
2
6
6
H2H
Milan Radojkovic
0
1
4
08.03.18
1. turno
Sergio Martos Gornes
2
6
6
H2H
Andrea Grazioso
0
1
4
08.03.18
1. turno
Eduard Esteve Lobato
2
6
6
H2H
Eduardo Agustin Torre
0
0
3
08.03.18
1. turno
Johan Sebastien Tatlot
2
6
7
H2H
Edoardo Eremin
0
4
5
08.03.18
1. turno
Sumit Nagal
2
6
6
6
H2H
Tommaso Gabrieli
1
4
7
4
3
08.03.18
1. turno
Franco Capalbo
2
6
6
H2H
Mirko Cutuli
0
4
2
08.03.18
1. turno
Billy Harris
2
6
7
H2H
Tomislav Brkic
0
3
5
08.03.18
1. turno
Lenny Hampel
2
6
6
H2H
Artem Strokan
0
0
0
08.03.18
1. turno
Georg Winkler
2
6
6
H2H
Moritz Trocker
0
3
1
09.03.18
1. turno
Alexander Weis
2
6
6
7
H2H
Alessandro Ceppellini
1
2
7
3
5
03.03.18
qualificazioni
Toby Martin
2
6
6
H2H
Daniele Chiurulli
0
0
4
03.03.18
qualificazioni
Andrea Grazioso
2
6
6
H2H
Roberto Binaghi
0
1
2
03.03.18
qualificazioni
Tommaso Gabrieli
2
6
6
H2H
Deivids Juksa
0
2
3
06.03.18
qualificazioni
Alessandro Ceppellini
2
7
6
H2H
Matteo Curci
0
6
3
1
06.03.18
qualificazioni
Franco Capalbo
2
6
6
H2H
Benedict Moerl
0
1
0
06.03.18
qualificazioni
Mirko Cutuli
2
6
6
H2H
Michele Fois
0
4
0
06.03.18
qualificazioni
Lorenzo Bocchi
2
6
6
H2H
Matteo Masala
0
3
0
06.03.18
qualificazioni
Milan Radojkovic
2
6
6
H2H
Artem Strokan
0
0
0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Michele Fois
2
6
7
H2H
Gabriele Moghini
0
3
5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Matteo Curci
2
6
6
6
H2H
Marc Guardeno
1
7
4
3
2
03.03.18
1. turno qualificazioni
Benedict Moerl
2
6
6
H2H
Alessandro Biscardini
0
0
0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Milan Radojkovic
2
6
2
6
H2H
Alessio Azzalini
1
2
6
1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Matteo Masala
2
6
6
H2H
Sebastiano Mahoro Zorzi
0
4
2
Italy F2 (Santa
set
1
2
3
4
5
05.03.18
finali
Gianluca Di Nicola/Walter Trusendi
2
7
6
H2H
Billy Harris/Maciej Rajski
0
5
3
05.03.18
semifinali
Billy Harris/Maciej Rajski
2
6
4
10
H2H
Tomislav Brkic/Milan Radojkovic
1
2
6
8
05.03.18
semifinali
Gianluca Di Nicola/Walter Trusendi
2
7
5
10
H2H
Sergio Martos Gornes/Mark Vervoort
1
6
6
7
8
05.03.18
quarti di finale
Tomislav Brkic/Milan Radojkovic
1
w/o
H2H
Lenny Hampel/Johan Sebastien Tatlot
0
05.03.18
quarti di finale
Sergio Martos Gornes/Mark Vervoort
2
6
7
H2H
Benedict Moerl/Eduardo Agustin Torre
0
2
6
4
05.03.18
quarti di finale
Billy Harris/Maciej Rajski
2
6
6
H2H
Edoardo Eremin/Eduard Esteve Lobato
0
3
1
05.03.18
quarti di finale
Gianluca Di Nicola/Walter Trusendi
2
6
6
H2H
Tommaso Gabrieli/Andrea Grazioso
0
3
2
05.03.18
1. turno
Tomislav Brkic/Milan Radojkovic
2
6
7
H2H
Lorenzo Bocchi/Matteo Curci
0
3
5
05.03.18
1. turno
Sergio Martos Gornes/Mark Vervoort
2
7
4
10
H2H
Patrik Brydolf/Mirko Cutuli
1
6
5
6
0
05.03.18
1. turno
Billy Harris/Maciej Rajski
2
3
6
10
H2H
Thiemo de Bakker/Patrick Grigoriu
1
6
4
8
05.03.18
1. turno
Tommaso Gabrieli/Andrea Grazioso
2
2
6
10
H2H
Moritz Trocker/Alexander Weis
1
6
4
7
05.03.18
1. turno
Benedict Moerl/Eduardo Agustin Torre
2
6
6
H2H
Roberto Binaghi/Franco Capalbo
0
0
1
05.03.18
1. turno
Gianluca Di Nicola/Walter Trusendi
1
def.
H2H
Deivids Juksa/Artem Strokan
0
05.03.18
1. turno
Lenny Hampel/Johan Sebastien Tatlot
2
6
6
H2H
Horst Rieder/Georg Winkler
0
1
4
05.03.18
1. turno
Edoardo Eremin/Eduard Esteve Lobato
2
3
6
10
H2H
Wilson Leite/Toby Martin
1
6
3
8
<