Italy F17 (Albinea) live, $15K
Italy F17 (Albinea) | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
07.07.18 finali |
Pietro Rondoni | 2 | 2 | 6 | 6 | ||||
Davide Galoppini | 1 | 6 | 1 | 4 | |||||
06.07.18 semifinali |
Pietro Rondoni | 2 | 6 | 6 | |||||
Mircea-Alexandru Jecan | 0 | 1 | 3 | ||||||
06.07.18 semifinali |
Davide Galoppini | 2 | 6 | 3 | 7 | ||||
Lucas Gomez | 1 | 4 | 6 | 67 | |||||
05.07.18 quarti di finale |
Mircea-Alexandru Jecan | 2 | 7 | 7 | |||||
Giovanni Fonio | 0 | 5 | 63 | ||||||
05.07.18 quarti di finale |
Lucas Gomez | 2 | 6 | 6 | |||||
Riccardo Bonadio | 0 | 3 | 3 | ||||||
05.07.18 quarti di finale |
Pietro Rondoni | 2 | 6 | 6 | |||||
Andres Gabriel Ciurletti | 0 | 1 | 2 | ||||||
05.07.18 quarti di finale |
Davide Galoppini | 2 | 6 | 6 | |||||
Fabrizio Ornago | 0 | 2 | 2 | ||||||
04.07.18 2. turno |
Fabrizio Ornago | 2 | 4 | 6 | 7 | ||||
Jacopo Berrettini | 1 | 6 | 4 | 5 | |||||
04.07.18 2. turno |
Riccardo Bonadio | 2 | 6 | 6 | |||||
Andrea Guerrieri | 0 | 3 | 4 | ||||||
04.07.18 2. turno |
Mircea-Alexandru Jecan | 1 | 5 | ||||||
Eduard Esteve Lobato scratch | 0 | 1 | |||||||
04.07.18 2. turno |
Lucas Gomez | 2 | 6 | 6 | |||||
Simone Roncalli | 0 | 2 | 3 | ||||||
04.07.18 2. turno |
Pietro Rondoni | 2 | 6 | 6 | |||||
Luis Patino | 0 | 2 | 2 | ||||||
04.07.18 2. turno |
Davide Galoppini | 2 | 6 | 6 | |||||
Pietro Licciardi | 0 | 2 | 3 | ||||||
04.07.18 2. turno |
Andres Gabriel Ciurletti | 1 | 7 | 5 | 2 | ||||
Matias Zukas scratch | 0 | 6 | 0 | ||||||
04.07.18 2. turno |
Giovanni Fonio | 2 | 4 | 6 | 6 | ||||
Luca Tomasetto | 1 | 6 | 1 | 1 | |||||
02.07.18 1. turno |
Mircea-Alexandru Jecan | 2 | 6 | 6 | |||||
Filippo Speziali | 0 | 0 | 4 | ||||||
02.07.18 1. turno |
Simone Roncalli | 2 | 6 | 6 | |||||
Alessandro Coppini | 0 | 1 | 1 | ||||||
02.07.18 1. turno |
Andres Gabriel Ciurletti | 2 | 7 | 6 | |||||
Pierre Faivre | 0 | 5 | 3 | ||||||
02.07.18 1. turno |
Luca Tomasetto | 2 | 7 | 6 | |||||
Marco Miceli | 0 | 64 | 2 | ||||||
03.07.18 1. turno |
Luis Patino | 2 | 6 | 6 | |||||
Bastian Malla | 0 | 3 | 4 | ||||||
03.07.18 1. turno |
Fabrizio Ornago | 2 | 7 | 1 | 6 | ||||
Filippo Leonardi | 1 | 65 | 6 | 3 | |||||
03.07.18 1. turno |
Riccardo Bonadio | 2 | 6 | 6 | |||||
Antonio Massara | 0 | 3 | 1 | ||||||
03.07.18 1. turno |
Lucas Gomez | 2 | 7 | 6 | |||||
Omar Giacalone | 0 | 5 | 4 | ||||||
03.07.18 1. turno |
Pietro Rondoni | 1 | 6 | 4 | |||||
Corrado Summaria scratch | 0 | 2 | 2 | ||||||
03.07.18 1. turno |
Eduard Esteve Lobato | 1 | 6 | 3 | |||||
Juan Pablo Paz scratch | 0 | 3 | 0 | ||||||
03.07.18 1. turno |
Pietro Licciardi | 2 | 6 | 6 | |||||
Giuseppe La Vela | 0 | 4 | 2 | ||||||
03.07.18 1. turno |
Matias Zukas | 2 | 5 | 6 | 6 | ||||
Gabriele Bosio | 1 | 7 | 3 | 3 | |||||
03.07.18 1. turno |
Giovanni Fonio | 1 | 6 | 1 | |||||
Matteo Fortini scratch | 0 | 1 | 0 | ||||||
04.07.18 1. turno |
Davide Galoppini | 1 | 6 | 6 | 6 | 4 | |||
Wilson Leite scratch | 0 | 7 | 2 | 1 | |||||
04.07.18 1. turno |
Andrea Guerrieri | 2 | 7 | 6 | 6 | ||||
Tommaso Roggero | 1 | 5 | 74 | 3 | |||||
04.07.18 1. turno |
Jacopo Berrettini | 2 | 6 | 6 | |||||
Lorenzo Bocchi | 0 | 3 | 2 | ||||||
01.07.18 qualificazioni |
Mircea-Alexandru Jecan | 2 | 6 | 7 | |||||
Paolo Dagnino | 0 | 3 | 5 | ||||||
01.07.18 qualificazioni |
Andres Gabriel Ciurletti | 2 | 6 | 6 | |||||
Luigi Sorrentino | 0 | 3 | 1 | ||||||
01.07.18 qualificazioni |
Luca Tomasetto | 2 | 6 | 6 | |||||
Andrea Borroni | 0 | 3 | 4 | ||||||
01.07.18 qualificazioni |
Marco Miceli | 2 | 6 | 6 | |||||
Umberto Giovannini | 0 | 2 | 4 | ||||||
01.07.18 qualificazioni |
Tommaso Roggero | 2 | 6 | 6 | |||||
Pasquale De Giorgio | 0 | 1 | 2 | ||||||
01.07.18 qualificazioni |
Gabriele Bosio | 2 | 6 | 7 | |||||
Andrea Bolla | 0 | 3 | 5 | ||||||
01.07.18 qualificazioni |
Filippo Speziali | 2 | 6 | 6 | 6 | ||||
Carlo Donato | 1 | 3 | 76 | 3 | |||||
01.07.18 qualificazioni |
Giuseppe La Vela | 2 | 6 | 6 | |||||
Andrea Bessire | 0 | 1 | 0 | ||||||
30.06.18 1. turno qualificazioni |
Mircea-Alexandru Jecan | 2 | 6 | 6 | |||||
Luigi Moretti | 0 | 2 | 2 | ||||||
30.06.18 1. turno qualificazioni |
Paolo Dagnino | 2 | 6 | 5 | 6 | ||||
Edoardo Zanada | 1 | 2 | 7 | 2 | |||||
30.06.18 1. turno qualificazioni |
Andrea Borroni | 2 | 6 | 6 | |||||
Francesco Coriani | 0 | 0 | 1 | ||||||
30.06.18 1. turno qualificazioni |
Umberto Giovannini | 2 | 6 | 6 | |||||
Carlo Alberto Fossati | 0 | 1 | 4 | ||||||
30.06.18 1. turno qualificazioni |
Andres Gabriel Ciurletti | 2 | 6 | 6 | |||||
Christian Felline | 0 | 2 | 1 | ||||||
30.06.18 1. turno qualificazioni |
Luca Tomasetto | 2 | 6 | 6 | 6 | ||||
Leonardo Taddia | 1 | 75 | 4 | 4 | |||||
30.06.18 1. turno qualificazioni |
Andrea Bolla | 2 | 6 | 6 | |||||
Stefano Baldoni | 0 | 0 | 3 | ||||||
30.06.18 1. turno qualificazioni |
Marco Miceli | 2 | 6 | 6 | |||||
Leonardo Chiari | 0 | 0 | 1 | ||||||
30.06.18 1. turno qualificazioni |
Luigi Sorrentino | 2 | 6 | 6 | |||||
Matteo Ghelli | 0 | 3 | 0 | ||||||
30.06.18 1. turno qualificazioni |
Carlo Donato | 2 | 6 | 6 | 7 | ||||
Daniele Spinnato | 1 | 75 | 3 | 5 | |||||
30.06.18 1. turno qualificazioni |
Tommaso Roggero | 2 | 6 | 6 | |||||
Vlad Andrei Dumitru | 0 | 1 | 1 | ||||||
30.06.18 1. turno qualificazioni |
Andrea Bessire | 2 | 6 | 6 | |||||
Mattia Scotti | 0 | 2 | 2 | ||||||
30.06.18 1. turno qualificazioni |
Pasquale De Giorgio | 2 | 6 | 6 | |||||
Alessandro Dragoni | 0 | 3 | 1 | ||||||
30.06.18 1. turno qualificazioni |
Gabriele Bosio | 2 | 6 | 6 | |||||
Francesco Oliva | 0 | 2 | 0 | ||||||
30.06.18 1. turno qualificazioni |
Filippo Speziali | 2 | 6 | 6 | |||||
Vladimir Filip | 0 | 3 | 2 | ||||||
30.06.18 1. turno qualificazioni |
Giuseppe La Vela | 2 | 6 | 6 | |||||
Davide Della Tommasina | 0 | 3 | 1 | ||||||
Italy F17 (Albinea) | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
02.07.18 finali |
Omar Giacalone/Pietro Rondoni | 2 | 6 | 6 | |||||
Fabrizio Ornago/Matias Zukas | 0 | 3 | 3 | ||||||
02.07.18 semifinali |
Omar Giacalone/Pietro Rondoni | 2 | 6 | 3 | 10 | ||||
Riccardo Bonadio/Giovanni Fonio | 1 | 2 | 6 | 4 | |||||
02.07.18 semifinali |
Fabrizio Ornago/Matias Zukas | 2 | 6 | 6 | |||||
Pietro Licciardi/Antonio Massara | 0 | 3 | 4 | ||||||
02.07.18 quarti di finale |
Omar Giacalone/Pietro Rondoni | 2 | 2 | 7 | 10 | ||||
Matteo Curci/Andrea Guerrieri | 1 | 6 | 66 | 8 | |||||
02.07.18 quarti di finale |
Fabrizio Ornago/Matias Zukas | 2 | 6 | 6 | |||||
Davide Della Tommasina/Filippo Leonardi | 0 | 4 | 2 | ||||||
02.07.18 quarti di finale |
Pietro Licciardi/Antonio Massara | 2 | 3 | 6 | 10 | ||||
Alessandro Coppini/Bastian Malla | 1 | 6 | 3 | 8 | |||||
02.07.18 quarti di finale |
Riccardo Bonadio/Giovanni Fonio | 2 | 6 | 7 | |||||
Luis Patino/Juan Pablo Paz | 0 | 4 | 62 | ||||||
02.07.18 1. turno |
Davide Della Tommasina/Filippo Leonardi | 2 | 5 | 6 | 10 | ||||
Gabriele Bosio/Filippo Speziali | 1 | 7 | 0 | 6 | |||||
02.07.18 1. turno |
Fabrizio Ornago/Matias Zukas | 2 | 7 | 6 | |||||
Carlo Donato/Giuseppe La Vela | 0 | 5 | 4 | ||||||
02.07.18 1. turno |
Pietro Licciardi/Antonio Massara | 2 | 6 | 6 | |||||
Lorenzo Di Maro/Marco Di Maro | 0 | 0 | 1 | ||||||
02.07.18 1. turno |
Riccardo Bonadio/Giovanni Fonio | 2 | 6 | 6 | |||||
Adelchi Virgili/Augusto Virgili | 0 | 4 | 2 | ||||||
02.07.18 1. turno |
Luis Patino/Juan Pablo Paz | 2 | 6 | 6 | |||||
Vladimir Filip/Mircea-Alexandru Jecan | 0 | 1 | 2 | ||||||
02.07.18 1. turno |
Matteo Curci/Andrea Guerrieri | 2 | 6 | 6 | |||||
Matteo Fortini/Luigi Moretti | 0 | 2 | 1 | ||||||
02.07.18 1. turno |
Alessandro Coppini/Bastian Malla | 2 | 6 | 5 | 10 | ||||
Lorenzo Bocchi/Federico Ottolini | 1 | 3 | 7 | 6 |