Genova Challenger 2023 live score, risultati in diretta

Genova Challenger live, ˆ145K, sito ufficiale

uomini singolare argilla Italy Genova Challenger set 1 2 3 4 5
10.09.23
finali
Thiago Seyboth Wild 2 6 7
Fabio Fognini 0 2 63
09.09.23
semifinali
Fabio Fognini 2 6 6
Thiago Moura Monteiro 0 2 4
09.09.23
semifinali
Thiago Seyboth Wild 1 4
Andrea Vavassori scratch 0 3
08.09.23
quarti di finale
Fabio Fognini 2 6 6
Zsombor Piros 0 4 4
08.09.23
quarti di finale
Thiago Moura Monteiro 2 6 6
Chun Hsin Tseng 0 2 1
08.09.23
quarti di finale
Andrea Vavassori 2 6 6
Federico Coria 0 0 3
08.09.23
quarti di finale
Thiago Seyboth Wild 2 7 6
Stefano Napolitano 0 5 3
06.09.23
2. turno
Fabio Fognini 2 6 6
Giovanni Oradini 0 0 3
06.09.23
2. turno
Federico Coria 2 6 6
Hady Habib 0 4 3
06.09.23
2. turno
Andrea Vavassori 2 6 6
Franco Agamenone 0 1 2
06.09.23
2. turno
Zsombor Piros 2 6 3 6
Francesco Passaro 1 3 6 2
07.09.23
2. turno
Thiago Moura Monteiro 2 6 6
Lorenzo Rottoli 0 3 2
07.09.23
2. turno
Stefano Napolitano 2 6 6
Miljan Zekic 0 3 4
07.09.23
2. turno
Thiago Seyboth Wild 2 6 7
Andrea Picchione 0 4 67
07.09.23
2. turno
Chun Hsin Tseng 2 3 7 6
Alexander Shevchenko 1 6 5 1
04.09.23
1. turno
Franco Agamenone 2 7 4 6
Giovanni Fonio 1 65 6 3
04.09.23
1. turno
Zsombor Piros 2 7 6
Andrea Pellegrino 0 60 3
04.09.23
1. turno
Francesco Passaro 2 6 6
Kyrian Jacquet 0 4 0
05.09.23
1. turno
Fabio Fognini 2 7 6
Valentin Vacherot 0 5 4
05.09.23
1. turno
Miljan Zekic 2 6 6 6
Benoit Paire 1 72 4 3
05.09.23
1. turno
Thiago Moura Monteiro 2 6 1 6
Stefano Travaglia 1 2 6 4
05.09.23
1. turno
Federico Coria 2 7 6
Nino Serdarusic 0 5 4
05.09.23
1. turno
Stefano Napolitano 2 6 6
Matteo Gigante 0 3 1
05.09.23
1. turno
Andrea Vavassori 2 7 6
Duje Ajdukovic 0 63 2
05.09.23
1. turno
Giovanni Oradini 2 6 1 6
Salvatore Caruso 1 3 6 3
05.09.23
1. turno
Hady Habib 2 6 7
Nicholas David Ionel 0 3 65
05.09.23
1. turno
Thiago Seyboth Wild 2 4 7 6
Riccardo Bonadio 1 6 65 1
05.09.23
1. turno
Chun Hsin Tseng 2 6 6
Federico Iannaccone 0 2 0
05.09.23
1. turno
Lorenzo Rottoli 2 6 3 6
Francesco Maestrelli 1 3 6 3
05.09.23
1. turno
Alexander Shevchenko 2 2 7 6
Marcello Serafini 1 6 67 3
05.09.23
1. turno
Andrea Picchione 2 6 1 6
Enrico Dalla Valle 1 0 6 1
04.09.23
qualificazioni
Giovanni Oradini 2 6 6
Gianluca Cadenasso 0 2 4
04.09.23
qualificazioni
Hady Habib 2 6 6
Francesco Forti 0 2 4
04.09.23
qualificazioni
Chun Hsin Tseng 2 6 6
Luca Castagnola 0 2 3
04.09.23
qualificazioni
Federico Iannaccone 1 6 4
Gabriel Debru scratch 0 2 0
04.09.23
qualificazioni
Lorenzo Rottoli 2 6 7
Miljan Zekic 0 4 65
04.09.23
qualificazioni
Andrea Picchione 2 6 6
Samuel Vincent Ruggeri 0 3 2
03.09.23
1. turno qualificazioni
Miljan Zekic 2 6 6
Giorgio Tabacco 0 4 3
03.09.23
1. turno qualificazioni
Giovanni Oradini 2 3 6 7
Fabrizio Andaloro 1 6 3 5
03.09.23
1. turno qualificazioni
Hady Habib 2 6 6
Guglielmo Verdese 0 4 2
03.09.23
1. turno qualificazioni
Chun Hsin Tseng 2 6 6
Mircea-Alexandru Jecan 0 0 0
03.09.23
1. turno qualificazioni
Francesco Forti 2 7 6
Filippo Romano 0 5 2
03.09.23
1. turno qualificazioni
Federico Iannaccone 2 6 6
Gabriele Maria Noce 0 2 4
03.09.23
1. turno qualificazioni
Lorenzo Rottoli 2 6 2 6
Gabriele Pennaforti 1 4 6 1
03.09.23
1. turno qualificazioni
Andrea Picchione 2 6 6 6
Federico Arnaboldi 1 73 0 1
03.09.23
1. turno qualificazioni
Samuel Vincent Ruggeri 2 7 4 6
Luca Giacomini 1 66 6 3
03.09.23
1. turno qualificazioni
Luca Castagnola 2 6 5 6
Gabriele Piraino 1 3 7 1
03.09.23
1. turno qualificazioni
Gabriel Debru 2 6 7
Stefano Reitano 0 4 61
03.09.23
1. turno qualificazioni
Gianluca Cadenasso 2 3 6 6
Fausto Tabacco 1 6 4 3
uomini di doppio argilla Italy Genova Challenger set 1 2 3 4 5
09.09.23
finali
Giovanni Oradini/Lorenzo Rottoli 2 6 6
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 0 4 3
08.09.23
semifinali
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 1 6 11
Andrea Pellegrino/Andrea Vavassori 1 6 4 9
08.09.23
semifinali
Giovanni Oradini/Lorenzo Rottoli 2 6 6 11
Francesco Forti/Julian Ocleppo 1 79 2 9
07.09.23
quarti di finale
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 7 3 10
Constantin Frantzen/Hendrik Jebens 1 62 6 4
07.09.23
quarti di finale
Andrea Pellegrino/Andrea Vavassori 2 3 7 10
Vladimir Uzhylovsky/Samuel Vincent Ruggeri 1 6 64 3
07.09.23
quarti di finale
Francesco Forti/Julian Ocleppo 2 3 6 13
Ivan Liutarevich/Vladyslav Manafov 1 6 3 11
07.09.23
quarti di finale
Giovanni Oradini/Lorenzo Rottoli 1 w/o
Thiago Moura Monteiro/Thiago Seyboth Wild 0
05.09.23
1. turno
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 4 6 12
Francesco Maestrelli/Filippo Romano 1 6 4 10
05.09.23
1. turno
Andrea Pellegrino/Andrea Vavassori 2 6 6
Enrico Dalla Valle/Stefano Travaglia 0 2 2
05.09.23
1. turno
Francesco Forti/Julian Ocleppo 2 7 6
Marco Bortolotti/Francesco Passaro 0 5 1
06.09.23
1. turno
Ivan Liutarevich/Vladyslav Manafov 2 7 6
Filip Bergevi/Ruben Gonzales 0 5 3
06.09.23
1. turno
Constantin Frantzen/Hendrik Jebens 2 6 6
Andrea Arnaboldi/Federico Arnaboldi 0 4 3
06.09.23
1. turno
Vladimir Uzhylovsky/Samuel Vincent Ruggeri 2 6 6
Riccardo Bonadio/Salvatore Caruso 0 4 3
06.09.23
1. turno
Thiago Moura Monteiro/Thiago Seyboth Wild 2 7 7
Giovanni Fonio/Mircea-Alexandru Jecan 0 62 611
06.09.23
1. turno
Giovanni Oradini/Lorenzo Rottoli 2 3 7 10
Evan King/Reese Stalder 1 6 66 8
<