Kitzbuhel 2020 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
ATP: Kitzbuhel
ATP: Aix En Provence
ATP: Prostejov Challenger
ATP: M15 Bucharest
ATP: M15 Sintra
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Generali Open - Kitzbuhel live, ˆ606K,
sito ufficiale
Kitzbuhel
set
1
2
3
4
5
13.09.20
finali
Miomir Kecmanovic
2
6
6
H2H
Yannick Hanfmann
0
4
4
12.09.20
semifinali
Yannick Hanfmann
2
4
6
7
H2H
Laslo Djere
1
6
3
6
5
12.09.20
semifinali
Miomir Kecmanovic
2
6
5
6
H2H
Marc-Andrea Huesler
1
2
7
3
11.09.20
quarti di finale
Yannick Hanfmann
2
6
7
H2H
Maximilian Marterer
0
2
5
11.09.20
quarti di finale
Laslo Djere
2
7
6
H2H
Diego Sebastian Schwartzman
0
6
2
3
11.09.20
quarti di finale
Miomir Kecmanovic
2
6
6
7
H2H
Federico Delbonis
1
4
7
5
5
11.09.20
quarti di finale
Marc-Andrea Huesler
2
6
6
H2H
Feliciano Lopez
0
4
3
10.09.20
2. turno
Feliciano Lopez
2
7
6
7
H2H
Guido Pella
1
5
7
4
6
3
10.09.20
2. turno
Federico Delbonis
2
7
6
H2H
Nikoloz Basilashvili
0
5
3
10.09.20
2. turno
Yannick Hanfmann
2
4
6
6
H2H
Dusan Lajovic
1
6
3
4
10.09.20
2. turno
Diego Sebastian Schwartzman
2
6
2
7
H2H
Sebastian Ofner
1
2
6
5
10.09.20
2. turno
Maximilian Marterer
2
6
6
H2H
Hubert Hurkacz
0
1
4
10.09.20
2. turno
Laslo Djere
2
6
6
H2H
Jannik Sinner
0
4
4
10.09.20
2. turno
Miomir Kecmanovic
2
6
6
H2H
Jordan Thompson
0
2
2
10.09.20
2. turno
Marc-Andrea Huesler
2
6
6
H2H
Fabio Fognini
0
1
2
08.09.20
1. turno
Guido Pella
2
6
6
H2H
Yoshihito Nishioka
0
3
0
08.09.20
1. turno
Hubert Hurkacz
2
6
7
H2H
Joao Sousa
0
3
5
08.09.20
1. turno
Sebastian Ofner
2
6
6
7
H2H
Radu Albot
1
7
5
4
6
4
08.09.20
1. turno
Miomir Kecmanovic
2
4
6
6
H2H
Kei Nishikori
1
6
4
2
09.09.20
1. turno
Feliciano Lopez
2
6
6
H2H
Pierre-Hugues Herbert
0
4
3
09.09.20
1. turno
Federico Delbonis
2
6
6
H2H
Juan Ignacio Londero
0
4
0
09.09.20
1. turno
Yannick Hanfmann
2
7
6
H2H
Alexander Bublik
0
5
2
09.09.20
1. turno
Jordan Thompson
2
6
4
7
H2H
John Millman
1
3
6
6
2
09.09.20
1. turno
Maximilian Marterer
2
7
6
H2H
Dennis Novak
0
6
6
4
09.09.20
1. turno
Laslo Djere
2
6
3
7
H2H
Albert Ramos-Vinolas
1
1
6
6
2
09.09.20
1. turno
Marc-Andrea Huesler
2
3
6
7
H2H
Emil Ruusuvuori
1
6
4
6
2
09.09.20
1. turno
Jannik Sinner
2
6
6
H2H
Philipp Kohlschreiber
0
3
2
08.09.20
qualificazioni
Federico Delbonis
2
6
6
H2H
Jurij Rodionov
0
4
2
08.09.20
qualificazioni
Pierre-Hugues Herbert
2
6
6
H2H
Leandro Riedi
0
3
4
08.09.20
qualificazioni
Yannick Hanfmann
2
6
2
6
H2H
Thiago Moura Monteiro
1
1
6
3
08.09.20
qualificazioni
Maximilian Marterer
2
6
6
H2H
Egor Gerasimov
0
4
4
08.09.20
qualificazioni
Laslo Djere
2
6
6
H2H
Andreas Seppi
0
3
4
08.09.20
qualificazioni
Marc-Andrea Huesler
2
6
6
H2H
Prajnesh Gunneswaran
0
3
3
07.09.20
1. turno qualificazioni
Andreas Seppi
2
1
6
6
H2H
Max Purcell
1
6
2
4
07.09.20
1. turno qualificazioni
Federico Delbonis
2
7
6
H2H
Matthias Bachinger
0
6
2
4
07.09.20
1. turno qualificazioni
Prajnesh Gunneswaran
2
6
1
6
H2H
Sandro Kopp
1
4
6
4
07.09.20
1. turno qualificazioni
Thiago Moura Monteiro
2
6
6
7
H2H
Lucas Miedler
1
2
7
5
5
07.09.20
1. turno qualificazioni
Pierre-Hugues Herbert
2
6
6
H2H
Maxime Cressy
0
1
3
07.09.20
1. turno qualificazioni
Yannick Hanfmann
2
7
6
H2H
Ernests Gulbis
0
6
3
1
07.09.20
1. turno qualificazioni
Egor Gerasimov
2
7
6
H2H
Alexander Erler
0
6
2
3
07.09.20
1. turno qualificazioni
Maximilian Marterer
2
6
6
6
H2H
Dominik Koepfer
1
7
1
3
2
07.09.20
1. turno qualificazioni
Laslo Djere
2
6
7
H2H
Viktor Galovic
0
3
5
07.09.20
1. turno qualificazioni
Marc-Andrea Huesler
2
6
6
H2H
Attila Balazs
0
4
0
07.09.20
1. turno qualificazioni
Jurij Rodionov
2
6
6
H2H
Luke Saville
0
4
2
07.09.20
1. turno qualificazioni
Leandro Riedi
2
4
6
7
H2H
Andrej Martin
1
6
4
6
4
Kitzbuhel
set
1
2
3
4
5
13.09.20
finali
Austin Krajicek/Franko Skugor
2
7
7
H2H
Marcel Granollers/Horacio Zeballos
0
6
5
5
11.09.20
semifinali
Austin Krajicek/Franko Skugor
2
6
7
10
H2H
Ivan Dodig/Filip Polasek
1
7
4
6
1
7
12.09.20
semifinali
Marcel Granollers/Horacio Zeballos
2
6
6
H2H
Oliver Marach/Jurgen Melzer
0
1
4
10.09.20
quarti di finale
Ivan Dodig/Filip Polasek
2
6
1
10
H2H
Luke Bambridge/Ben Mclachlan
1
1
6
4
10.09.20
quarti di finale
Marcel Granollers/Horacio Zeballos
2
6
6
H2H
Marcus Daniell/Philipp Oswald
0
2
4
10.09.20
quarti di finale
Austin Krajicek/Franko Skugor
2
6
6
10
H2H
Max Purcell/Luke Saville
1
2
7
3
8
11.09.20
quarti di finale
Oliver Marach/Jurgen Melzer
2
7
6
11
H2H
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop
1
5
7
4
9
08.09.20
1. turno
Ivan Dodig/Filip Polasek
2
6
6
H2H
Lucas Miedler/Dennis Novak
0
1
2
08.09.20
1. turno
Austin Krajicek/Franko Skugor
2
5
6
10
H2H
Nikola Cacic/Dusan Lajovic
1
7
3
7
09.09.20
1. turno
Oliver Marach/Jurgen Melzer
2
6
6
H2H
Juan Ignacio Londero/Albert Ramos-Vinolas
0
2
2
09.09.20
1. turno
Luke Bambridge/Ben Mclachlan
2
6
6
H2H
Fabio Fognini/Robert Lindstedt
0
3
2
09.09.20
1. turno
Max Purcell/Luke Saville
2
6
6
H2H
Alexander Bublik/Hubert Hurkacz
0
2
4
09.09.20
1. turno
Marcel Granollers/Horacio Zeballos
2
6
6
H2H
Kei Nishikori/Yoshihito Nishioka
0
2
3
09.09.20
1. turno
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop
2
7
6
H2H
Sebastian Ofner/Jurij Rodionov
0
5
4
09.09.20
1. turno
Marcus Daniell/Philipp Oswald
2
6
6
H2H
Radu Albot/Nikoloz Basilashvili
0
1
4
<