Banja Luka Challenger 2019 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Banja Luka Challenger
ATP: Cary Challenger
ATP: Istanbul Challenger
ATP: Seville Challenger
ATP: Shanghai Challenger
ATP: Szczecin Challenger
ATP: M15 Brasov
ATP: M15 Cairo
ATP: M15 Cancun
ATP: M15 Champaign
ATP: M15 Shymkent
ATP: M15 Tabarka
ATP: M15 Varna
ATP: M25 Santa Margherita
ATP: M25 Seville
ATP: M25+H Mulhouse
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Banja Luka Challenger live, ˆ46K+H,
sito ufficiale
Banja Luka Challenger
set
1
2
3
4
5
15.09.19
finali
Tallon Griekspoor
2
6
6
H2H
Sumit Nagal
0
2
3
14.09.19
semifinali
Sumit Nagal
2
7
6
H2H
Filip Horansky
0
6
1
2
14.09.19
semifinali
Tallon Griekspoor
2
6
4
7
H2H
Pedja Krstin
1
4
6
5
13.09.19
quarti di finale
Filip Horansky
2
6
5
6
H2H
Alejandro Tabilo
1
2
7
1
13.09.19
quarti di finale
Pedja Krstin
2
6
6
H2H
Dmitry Popko
0
4
4
13.09.19
quarti di finale
Sumit Nagal
2
6
7
H2H
Federico Coria
0
2
5
13.09.19
quarti di finale
Tallon Griekspoor
2
6
7
6
H2H
Facundo Mena
1
7
8
5
1
12.09.19
3. turno
Facundo Mena
2
6
6
H2H
Gian Marco Moroni
0
4
3
12.09.19
3. turno
Filip Horansky
2
3
6
6
H2H
Andrea Collarini
1
6
3
3
12.09.19
3. turno
Federico Coria
2
7
6
H2H
Danylo Kalenichenko
0
6
1
0
12.09.19
3. turno
Dmitry Popko
2
7
3
6
H2H
Marko Miladinovic
1
6
5
6
2
12.09.19
3. turno
Pedja Krstin
2
6
6
H2H
Carlos Berlocq
0
2
4
12.09.19
3. turno
Sumit Nagal
2
6
6
H2H
Matija Pecotic
0
1
1
12.09.19
3. turno
Alejandro Tabilo
2
6
5
6
H2H
Zdenek Kolar
1
0
7
1
12.09.19
3. turno
Tallon Griekspoor
2
6
6
H2H
Guilherme Clezar
0
4
3
10.09.19
2. turno
Andrea Collarini
1
5
H2H
Corentin Denolly
scratch
0
0
10.09.19
2. turno
Filip Horansky
2
6
6
H2H
Baptiste Crepatte
0
1
2
10.09.19
2. turno
Federico Coria
2
3
6
6
H2H
Vaclav Safranek
1
6
1
1
10.09.19
2. turno
Danylo Kalenichenko
2
3
7
7
H2H
Danilo Petrovic
1
6
5
6
4
10.09.19
2. turno
Matija Pecotic
2
6
5
7
H2H
Christopher O'Connell
1
3
7
6
3
11.09.19
2. turno
Carlos Berlocq
2
7
7
H2H
Andrea Arnaboldi
0
6
1
6
5
11.09.19
2. turno
Guilherme Clezar
2
6
6
H2H
Rogerio Dutra Da Silva
0
3
1
11.09.19
2. turno
Facundo Mena
2
6
6
H2H
Camilo Ugo Carabelli
0
4
3
11.09.19
2. turno
Dmitry Popko
2
6
6
H2H
Genaro Alberto Olivieri
0
2
1
11.09.19
2. turno
Pedja Krstin
2
6
6
H2H
Riccardo Balzerani
0
2
4
11.09.19
2. turno
Sumit Nagal
2
6
7
H2H
Ivan Nedelko
0
3
6
3
11.09.19
2. turno
Gian Marco Moroni
2
6
6
H2H
Robin Haase
0
1
4
11.09.19
2. turno
Alejandro Tabilo
2
6
6
H2H
Matej Sabanov
0
2
0
11.09.19
2. turno
Zdenek Kolar
2
6
6
H2H
Filippo Baldi
0
4
2
11.09.19
2. turno
Tallon Griekspoor
2
7
4
6
H2H
Fabien Reboul
1
5
6
3
11.09.19
2. turno
Marko Miladinovic
2
6
6
H2H
Nikola Milojevic
0
2
2
09.09.19
1. turno
Andrea Arnaboldi
2
6
7
H2H
Lucas Gerch
0
3
5
09.09.19
1. turno
Vaclav Safranek
2
6
1
6
H2H
Juan Pablo Ficovich
1
3
6
3
09.09.19
1. turno
Danylo Kalenichenko
2
6
6
H2H
Jacopo Berrettini
0
3
1
09.09.19
1. turno
Matija Pecotic
2
6
6
H2H
Goran Radanovic
0
0
3
09.09.19
1. turno
Gian Marco Moroni
2
6
6
H2H
Nemanja Malesevic
0
3
0
09.09.19
1. turno
Zdenek Kolar
2
6
6
H2H
Filip Krolo
0
0
0
09.09.19
1. turno
Corentin Denolly
2
6
2
6
H2H
Yuta Shimizu
1
4
6
4
09.09.19
1. turno
Baptiste Crepatte
1
4
1
H2H
Miljan Zekic
scratch
0
6
1
10.09.19
1. turno
Ivan Nedelko
2
6
7
H2H
Matias Zukas
0
1
5
10.09.19
1. turno
Guilherme Clezar
2
6
6
H2H
Jelle Sels
0
2
3
10.09.19
1. turno
Matej Sabanov
2
6
4
6
H2H
Nino Serdarusic
1
1
6
2
10.09.19
1. turno
Fabien Reboul
2
7
6
H2H
Jaume Pla Malfeito
0
6
2
3
10.09.19
1. turno
Riccardo Balzerani
2
7
6
H2H
Michael Geerts
0
6
5
1
10.09.19
1. turno
Genaro Alberto Olivieri
2
1
7
6
H2H
Sadio Doumbia
1
6
5
4
10.09.19
1. turno
Camilo Ugo Carabelli
2
6
3
6
H2H
Alexander Erler
1
4
6
3
10.09.19
1. turno
Marko Miladinovic
2
6
5
7
H2H
Tomas Martin Etcheverry
1
2
7
6
5
09.09.19
qualificazioni
Matej Sabanov
2
6
6
H2H
Vanja Dobrnjac
0
2
1
09.09.19
qualificazioni
Fabien Reboul
2
7
7
H2H
Anton Chekhov
0
5
6
4
Banja Luka Challenger
set
1
2
3
4
5
14.09.19
finali
Sadio Doumbia/Fabien Reboul
2
6
7
H2H
Sergio Galdos/Facundo Mena
0
3
6
4
13.09.19
semifinali
Sadio Doumbia/Fabien Reboul
2
6
6
H2H
Nemanja Malesevic/Vladan Tadic
0
4
1
13.09.19
semifinali
Sergio Galdos/Facundo Mena
2
7
6
H2H
Ivan Sabanov/Matej Sabanov
0
6
3
3
12.09.19
quarti di finale
Ivan Sabanov/Matej Sabanov
2
6
7
H2H
Zdenek Kolar/Nino Serdarusic
0
4
5
12.09.19
quarti di finale
Sadio Doumbia/Fabien Reboul
2
6
7
H2H
Andrea Arnaboldi/Filippo Baldi
0
3
5
12.09.19
quarti di finale
Sergio Galdos/Facundo Mena
2
6
6
H2H
Tomislav Draganja/Luca Margaroli
0
2
4
12.09.19
quarti di finale
Nemanja Malesevic/Vladan Tadic
1
w/o
H2H
Carlos Berlocq/Rogerio Dutra Da Silva
0
10.09.19
1. turno
Sadio Doumbia/Fabien Reboul
2
7
7
H2H
Qun Gao/Antonio Sancic
0
6
2
5
10.09.19
1. turno
Carlos Berlocq/Rogerio Dutra Da Silva
2
1
6
10
H2H
Gian Marco Moroni/Jaume Pla Malfeito
1
6
3
7
11.09.19
1. turno
Ivan Sabanov/Matej Sabanov
2
7
7
H2H
Christopher O'Connell/Danilo Petrovic
0
6
4
5
11.09.19
1. turno
Zdenek Kolar/Nino Serdarusic
2
6
6
H2H
Tallon Griekspoor/Jelle Sels
0
2
2
11.09.19
1. turno
Sergio Galdos/Facundo Mena
2
6
6
H2H
Lucas Gerch/Milan Radojkovic
0
2
2
11.09.19
1. turno
Tomislav Draganja/Luca Margaroli
2
6
6
H2H
Dmitry Popko/Alejandro Tabilo
0
4
3
11.09.19
1. turno
Andrea Arnaboldi/Filippo Baldi
2
6
6
H2H
Federico Coria/Matias Zukas
0
3
4
11.09.19
1. turno
Nemanja Malesevic/Vladan Tadic
2
7
6
H2H
Ruben Gonzales/Andreas Siljestrom
0
5
3
<