Nur-Sultan 2020 live score, risultati in diretta

Astana Open - Nur-Sultan live, $337K

uomini singolare duro I. Kazakhstan Nur-Sultan set 1 2 3 4 5
01.11.20
finali
John Millman 2 7 6
Adrian Mannarino 0 5 1
31.10.20
semifinali
Adrian Mannarino 2 7 6
Emil Ruusuvuori 0 5 2
31.10.20
semifinali
John Millman 2 3 6 6
Frances Tiafoe 1 6 4 4
30.10.20
quarti di finale
Adrian Mannarino 2 6 6
Mackenzie Mcdonald 0 1 4
30.10.20
quarti di finale
John Millman 2 6 6 7
Tommy Paul 1 75 4 65
30.10.20
quarti di finale
Frances Tiafoe 2 7 5 7
Egor Gerasimov 1 65 7 5
30.10.20
quarti di finale
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Mikhail Kukushkin 0 3 1
28.10.20
2. turno
John Millman 2 6 6
Fernando Verdasco 0 3 4
28.10.20
2. turno
Egor Gerasimov 2 4 6 6
Jiri Vesely 1 6 3 4
28.10.20
2. turno
Tommy Paul 2 6 6
Radu Albot 0 4 0
28.10.20
2. turno
Frances Tiafoe 2 7 6
Miomir Kecmanovic 0 5 3
29.10.20
2. turno
Adrian Mannarino 2 6 6
Yuichi Sugita 0 1 1
29.10.20
2. turno
Mikhail Kukushkin 2 6 7 6
Benoit Paire 1 74 62 1
29.10.20
2. turno
Mackenzie Mcdonald 2 3 6 6
Andreas Seppi 1 6 3 3
29.10.20
2. turno
Emil Ruusuvuori 2 6 3 6
Jordan Thompson 1 2 6 4
26.10.20
1. turno
Fernando Verdasco 2 6 7
James Duckworth 0 4 65
26.10.20
1. turno
Radu Albot 2 4 6 6
Dmitry Popko 1 6 4 4
26.10.20
1. turno
Jordan Thompson 2 5 7 6
Cameron Norrie 1 7 66 2
26.10.20
1. turno
Tommy Paul 2 7 6
Stefano Travaglia 0 62 3
26.10.20
1. turno
Frances Tiafoe 2 6 6
Corentin Moutet 0 3 2
27.10.20
1. turno
Andreas Seppi 2 6 1 6
Aslan Karatsev 1 3 6 3
27.10.20
1. turno
Yuichi Sugita 2 6 5 6
Damir Dzumhur 1 1 7 4
27.10.20
1. turno
Jiri Vesely 2 6 7
Tennys Sandgren 0 4 67
27.10.20
1. turno
Egor Gerasimov 2 6 3 7
Lloyd Harris 1 3 6 63
27.10.20
1. turno
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Timofey Skatov 0 2 0
28.10.20
1. turno
Mikhail Kukushkin 2 6 6 6
Federico Delbonis 1 75 3 2
28.10.20
1. turno
Mackenzie Mcdonald 2 6 6
Alexander Bublik 0 3 2
26.10.20
qualificazioni
Yuichi Sugita 2 3 6 7
Marc Polmans 1 6 2 65
26.10.20
qualificazioni
Damir Dzumhur 2 6 6
Yannick Hanfmann 0 4 4
26.10.20
qualificazioni
Aslan Karatsev 2 6 6
Alexei Popyrin 0 3 3
26.10.20
qualificazioni
Emil Ruusuvuori 2 6 6 6
Viktor Troicki 1 3 73 3
25.10.20
1. turno qualificazioni
Viktor Troicki 2 6 6
Evgeny Donskoy 0 0 4
25.10.20
1. turno qualificazioni
Yuichi Sugita 2 6 6
Mohamed Safwat 0 0 2
25.10.20
1. turno qualificazioni
Damir Dzumhur 2 1 7 6
Aleksandr Nedovesov 1 6 5 2
25.10.20
1. turno qualificazioni
Yannick Hanfmann 2 6 6
Liam Broady 0 2 3
25.10.20
1. turno qualificazioni
Aslan Karatsev 2 7 6
Ernests Gulbis 0 63 1
25.10.20
1. turno qualificazioni
Marc Polmans 2 5 6 6
Denis Yevseyev 1 7 3 0
25.10.20
1. turno qualificazioni
Alexei Popyrin 1 6 4
Denis Istomin scratch 0 4 4
25.10.20
1. turno qualificazioni
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Max Purcell 0 1 2
uomini di doppio duro I. Kazakhstan Nur-Sultan set 1 2 3 4 5
01.11.20
finali
Sander Gille/Joran Vliegen 2 7 6
Max Purcell/Luke Saville 0 5 3
31.10.20
semifinali
Sander Gille/Joran Vliegen 2 7 7
Marcelo Arevalo/Tomislav Brkic 0 64 63
31.10.20
semifinali
Max Purcell/Luke Saville 2 4 6 10
Ben McLachlan/Franko Skugor 1 6 3 5
29.10.20
quarti di finale
Max Purcell/Luke Saville 2 6 7
Luke Bambridge/Divij Sharan 0 3 5
30.10.20
quarti di finale
Sander Gille/Joran Vliegen 1 w/o
Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski 0
30.10.20
quarti di finale
Marcelo Arevalo/Tomislav Brkic 2 7 3 11
Marcus Daniell/Philipp Oswald 1 64 6 9
30.10.20
quarti di finale
Ben McLachlan/Franko Skugor 2 6 7
Sander Arends/Artem Sitak 0 3 64
27.10.20
1. turno
Max Purcell/Luke Saville 2 6 6
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 0 4 4
28.10.20
1. turno
Marcus Daniell/Philipp Oswald 2 6 6
Dominic Inglot/Aisam Qureshi 0 4 1
28.10.20
1. turno
Sander Arends/Artem Sitak 1 6 4
Nikola Cacic/Marcelo Demoliner scratch 0 3 5
28.10.20
1. turno
Luke Bambridge/Divij Sharan 2 7 4 10
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 1 5 6 6
29.10.20
1. turno
Sander Gille/Joran Vliegen 2 6 6
Mackenzie McDonald/Tommy Paul 0 3 4
29.10.20
1. turno
Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski 2 6 6
Mohamed Safwat/Denis Yevseyev 0 3 3
29.10.20
1. turno
Marcelo Arevalo/Tomislav Brkic 2 6 7 10
Rohan Bopanna/Frederik Nielsen 1 75 63 5
29.10.20
1. turno
Ben McLachlan/Franko Skugor 2 7 6 12
Matwe Middelkoop/Hugo Nys 1 64 78 10
<