Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Australian Open (juniors) set 1 2 3 4 5
27.01.22
quarti di finale
Adolfo Daniel Vallejo 2 7 6
Rodrigo Pacheco Mendez 0 5 3
27.01.22
quarti di finale
Bruno Kuzuhara 2 3 7 6
Edas Butvilas 1 6 63 4
27.01.22
quarti di finale
Kilian Feldbausch 2 2 7 6
Ozan Colak 1 6 60 4
27.01.22
quarti di finale
Jakub Mensik 2 6 6
Yaroslav Demin 0 0 1
uomini singolare duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
27.01.22
2. turno
Mikael Torpegaard 2 6 6
Bjorn Fratangelo 0 1 4
27.01.22
2. turno
Ernesto Escobedo 2 7 6
Ulises Blanch 0 68 4
27.01.22
2. turno
Jenson Brooksby 2 7 6
Denis Istomin 0 5 1
27.01.22
2. turno
Jurij Rodionov 2 6 6
Nick Hardt 0 3 2
27.01.22
quarti di finale
Dominic Stephan Stricker 1 w/o
Jack Sock 0
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
27.01.22
2. turno qualificazioni
Cheong-Eui Kim 2 6 6
Xian Yao Zhou 0 2 1
27.01.22
2. turno qualificazioni
Jorge Martinez Martinez 2 6 1 10
Jurriaan Bol 1 2 6 5
27.01.22
2. turno qualificazioni
Paul Woerner 2 6 6
Gokalp Ayar 0 1 2
27.01.22
2. turno qualificazioni
Juan Pablo Canas Garcia 2 6 6
Obrad Markovski 0 3 4
27.01.22
2. turno qualificazioni
Runhao Hua 2 6 6
Arthur Van Der Kooij 0 2 1
27.01.22
2. turno qualificazioni
Leonid Sheyngezikht 2 6 6
Cihan Akay 0 2 2
27.01.22
2. turno qualificazioni
Aziz Dadabaev 2 6 6
Tuncay Duran 0 2 1
27.01.22
2. turno qualificazioni
Berk Ilkel 2 6 6
Vicente Oliver Moratalla 0 2 3
27.01.22
2. turno qualificazioni
Roland Stuurman 2 6 6
Marlon Vankan 0 1 4
27.01.22
2. turno qualificazioni
Taiyo Yamanaka 2 6 6
Vasil Yehorov 0 4 0
27.01.22
2. turno qualificazioni
Maurus Malgiaritta 2 6 4 10
Sergei Pogosian 1 3 6 4
27.01.22
2. turno qualificazioni
Niklas Rohrer 2 6 6
Tommaso Carnevale-Miino 0 0 0
27.01.22
2. turno qualificazioni
Yanaki Milev 2 6 6
Cedric Stanke 0 4 3
27.01.22
2. turno qualificazioni
Thijmen Loof 1 3
Evgenii Tiurnev scratch 0 0
27.01.22
2. turno qualificazioni
Jesse De Jager 2 6 6
Gheorghe Claudiu Schinteie 0 3 3
27.01.22
2. turno qualificazioni
Roberto Miceli 2 6 6
Nicolo Pozzani 0 4 4
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
27.01.22
2. turno
Maximiliano Estevez 2 6 6
Kevin Chahoud 0 3 4
27.01.22
2. turno
Juan Sebastian Gomez 2 7 7
Terence Atmane 0 5 5
27.01.22
2. turno
Luis Patino 2 6 6
Gage Brymer 0 4 2
27.01.22
2. turno
Justin Roberts 2 7 6
Kyle Seelig 0 67 4
27.01.22
2. turno
Emil Reinberg 2 7 7
Mick Veldheer 0 63 5
27.01.22
2. turno
Ezekiel Clark 2 7 7
Kiranpal Pannu 0 5 5
27.01.22
2. turno
Brandon Holt 2 6 7
Isaiah Strode 0 3 63
27.01.22
2. turno
Juan Alejandro Hernandez 2 6 6
Alejandro Hoyos 0 1 0
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
27.01.22
2. turno
Omar Giacalone 2 6 7
Benjamin Lock 0 4 61
27.01.22
2. turno
Francesco Passaro 2 6 7
Robert Strombachs 0 1 5
27.01.22
2. turno
Arthur Bouquier 2 7 6
Naoki Tajima 0 5 4
27.01.22
2. turno
Peter Fajta 2 6 3 6
Charlelie Cosnet 1 3 6 3
27.01.22
2. turno
Mattia Bellucci 2 6 7
Michal Mikula 0 2 5
27.01.22
2. turno
Max Hans Rehberg 2 6 6
Ivan Gakhov 0 2 3
27.01.22
2. turno
Hamad Medjedovic 2 6 1 6
Andrea Guerrieri 1 2 6 3
27.01.22
2. turno
Hanwen Li 1 6 3 6 3
Aziz Dougaz scratch 0 7 4 2
uomini singolare argilla Egypt M25 Cairo set 1 2 3 4 5
27.01.22
2. turno
Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Alexis Gautier 0 3 2
27.01.22
2. turno
Miljan Zekic 2 6 2 6
Gabriele Bosio 1 2 6 1
27.01.22
2. turno
Riccardo Bonadio 2 6 6
Ray Ho 0 3 2
27.01.22
2. turno
Oriol Roca Batalla 2 6 7
Inigo Cervantes 0 3 67
27.01.22
2. turno
Juan Manuel Benitez Chavarriaga 2 7 7
Gergely Madarasz 0 64 63
27.01.22
2. turno
Pol Martin Tiffon 1 6 2
Amr Asrawy scratch 0 3 0
27.01.22
2. turno
Lucas Krainer 2 4 6 6
Simon Anthony Ivanov 1 6 3 1
27.01.22
2. turno
Neil Oberleitner 2 6 6
Yu Hsiou Hsu 0 3 1
uomini singolare duro I. United Kingdom M25 Loughborough set 1 2 3 4 5
27.01.22
2. turno
Antoine Escoffier 2 6 6
Henri Squire 0 2 4
27.01.22
2. turno
Jan Choinski 2 7 6
Daniel Little 0 5 3
27.01.22
2. turno
Billy Harris 2 7 6
Julian Cash 0 64 3
27.01.22
2. turno
Ryan Peniston 2 6 6
Martin Damm 0 2 0
27.01.22
2. turno
Ben Jones 2 6 6
Gijs Brouwer 0 3 4
27.01.22
2. turno
Paul Jubb 2 6 7
Alastair Gray 0 2 64
27.01.22
2. turno
Aidan Mchugh 2 6 6 6
Daniel Cox 1 3 76 3
27.01.22
2. turno
Anton Matusevich 2 3 6 6
Maximilian Neuchrist 1 6 4 3
uomini singolare corte duro Tunisia M25 Monastir set 1 2 3 4 5
27.01.22
2. turno
Laurent Lokoli 2 6 6
Nikolay Vylegzhanin 0 1 4
27.01.22
2. turno
Moez Echargui 2 6 6
Hazem Naow 0 2 4
27.01.22
2. turno
Sho Shimabukuro 2 6 6
Lukas Neumayer 0 3 0
27.01.22
2. turno
Dan Added 2 6 6
Yannick Mertens 0 3 4
27.01.22
2. turno
Filip Misolic 2 3 6 6
Titouan Droguet 1 6 3 4
27.01.22
2. turno
Valentin Royer 2 6 6
Skander Mansouri 0 4 1
27.01.22
2. turno
Keisuke Saitoh 2 6 6
Harold Mayot 0 4 4
27.01.22
2. turno
Marko Topo 2 6 7
Jumpei Yamasaki 0 4 5
uomini singolare argilla USA M25 Weston set 1 2 3 4 5
27.01.22
2. turno
Eduard Esteve Lobato 2 7 6
Nishesh Basavareddy 0 65 4
27.01.22
1. turno
Eduard Esteve Lobato 2 6 6
Nathan Ponwith 0 3 1
27.01.22
2. turno
Jonathan Mridha 2 3 6 6
Felix Corwin 1 6 2 0
27.01.22
1. turno
Jonathan Mridha 2 6 6
Dennis Novikov 0 3 3
27.01.22
2. turno
Noah Rubin 2 6 6
Pol Toledo Bague 0 2 4
27.01.22
2. turno
Federico Agustin Gomez 2 6 6
Fletcher Scott 0 4 4
27.01.22
1. turno
Felix Corwin 2 7 6
Jesse Flores 0 5 2
27.01.22
2. turno
Timo Stodder 2 6 6
Juncheng Shang 0 2 3
27.01.22
2. turno
Louis Wessels 2 6 6
Matt Kuhar 0 3 0
27.01.22
1. turno
Matt Kuhar 2 7 4 7
Guy Orly Iradukunda 1 5 6 61
27.01.22
2. turno
Blu Baker 2 6 3 6
Michael Zheng 1 4 6 2
27.01.22
2. turno
Leandro Riedi 2 6 6
Oliver Crawford 0 4 2
27.01.22
1. turno
Nishesh Basavareddy 2 6 6
Sebastian Sec 0 0 1
uomini singolare duro I. France Quimper Challenger set 1 2 3 4 5
27.01.22
2. turno
Vasek Pospisil 2 6 6
Lukas Lacko 0 4 3
27.01.22
2. turno
Hiroki Moriya 2 7 6
Ruben Bemelmans 0 5 1
27.01.22
2. turno
Andrey Kuznetsov 2 7 6
Damir Dzumhur 0 65 2
27.01.22
2. turno
Tim Van Rijthoven 2 7 6
Kacper Zuk 0 5 4
uomini singolare argilla Bolivia Santa Cruz de set 1 2 3 4 5
27.01.22
quarti di finale
Hugo Dellien 2 6 6
Nicolas Alvarez 0 1 4
27.01.22
quarti di finale
Pedro Cachin 2 6 6
Fernando Verdasco 0 3 1
27.01.22
quarti di finale
Camilo Ugo Carabelli 2 7 6
Murkel Alejandro Dellien Velasco 0 5 3
27.01.22
quarti di finale
Francisco Cerundolo 2 6 6
Nicolas Moreno De Alboran 0 3 4
uomini di doppio corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
27.01.22
semifinali
Thanasi Kokkinakis/Nick Kyrgios 2 7 6
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 0 64 4
27.01.22
semifinali
Matthew Ebden/Max Purcell 2 6 7
Rajeev Ram/Joe Salisbury 0 3 69
uomini di doppio duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
27.01.22
quarti di finale
Luca Margaroli/Yasutaka Uchiyama 2 7 6
Evan King/Alex Lawson 0 5 4
27.01.22
quarti di finale
Tennys Sandgren/Mikael Torpegaard 2 4 6 14
Robert Galloway/Jack Withrow 1 6 3 12
27.01.22
quarti di finale
Bjorn Fratangelo/Emilio Gomez 2 7 4 10
James Cerretani/Ruben Gonzales 1 68 6 6
27.01.22
quarti di finale
Ernesto Escobedo/Jurij Rodionov 1 w/o
Mitchell Krueger/Jack Sock 0
uomini di doppio corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
27.01.22
quarti di finale
Arklon Huertas Del Pino/Jorge Brian Panta Herreros 2 6 6
Wulfrano Martinez Mora Esdras/Omer Yeshaya 0 3 3
27.01.22
quarti di finale
Filip Bergevi/Mick Veldheer 2 7 6
Ignacio Benzal Alia/Sandro Kopp 0 62 4
27.01.22
quarti di finale
Sekou Bangoura/Brandon Holt 2 6 7
Peter Bertran/Justin Roberts 0 3 5
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
27.01.22
quarti di finale
Benjamin Lock/Courtney John Lock 2 6 6
Oscar Moraing/Max Hans Rehberg 0 3 2
27.01.22
quarti di finale
Arthur Bouquier/Martin Breysach 1 7 5
Ali Habib/Hamad Medjedovic scratch 0 6
27.01.22
quarti di finale
Naoki Tajima/Kaito Uesugi 2 6 6
Mattia Bellucci/Federico Iannaccone 0 4 4
27.01.22
quarti di finale
Stefano Battaglino/Francesco Passaro 2 7 6
Ivan Gakhov/Kirill Kivattsev 0 5 4
uomini di doppio argilla Egypt M25 Cairo set 1 2 3 4 5
27.01.22
quarti di finale
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 2 6 6
Ioannis Kountourakis/Alexandros Skorilas 0 4 3
27.01.22
quarti di finale
Yu Hsiou Hsu/Neil Oberleitner 2 7 6
Denys Klok/Miljan Zekic 0 64 3
27.01.22
quarti di finale
Alexandr Binda/Samuel Vincent Ruggeri 2 7 6
Tsung-Hao Huang/Stefanos Sakellaridis 0 65 1
27.01.22
quarti di finale
Markos Kalovelonis/David Pichler 1 w/o
Vlad Andrei Dancu/Simon Anthony Ivanov 0
uomini di doppio duro I. United Kingdom M25 Loughborough set 1 2 3 4 5
27.01.22
1. turno
Jonathan Binding/Scott Duncan 2 7 7
Luca Pow/Henry Searle 0 65 62
27.01.22
1. turno
Alec Beckley/Oscar Weightman 2 7 3 11
Martin Damm/Guy Den Ouden 1 5 6 9
27.01.22
1. turno
Mats Hermans/Jakub Paul 2 6 6
James Mackinlay/Sahej Maker 0 4 0
uomini di doppio corte duro Tunisia M25 Monastir set 1 2 3 4 5
27.01.22
1. turno
Keisuke Saitoh/Jumpei Yamasaki 2 6 6
Bharath Nishok Kumaran/Tushar Sharma 0 0 3
27.01.22
1. turno
Filip Misolic/Lukas Neumayer 2 6 3 10
Egor Tsarapkin/Nikolay Vylegzhanin 1 4 6 6
27.01.22
1. turno
Theo Arribage/Alexander Donski 2 6 6
Constantin Frantzen/Tim Sandkaulen 0 2 2
27.01.22
1. turno
Skander Mansouri/Marko Topo 2 6 6
Mohammed Affes/Mehdi Daou 0 0 0
27.01.22
1. turno
Matic Spec/Alexander Weis 2 6 6
Maceo Simpson/Linghao Zhang 0 3 0
27.01.22
1. turno
Florent Bax/Robin Bertrand 2 6 6
Preston Connor/Matthew Woerndle 0 1 2
27.01.22
1. turno
Cesar Bourgois/Yannick Mertens 2 7 3 12
Raphael Collignon/Gauthier Onclin 1 62 6 10
27.01.22
1. turno
Gianluca Coloma-Heck/Jannik Maute 2 6 3 10
Aziz Ouakaa/Colin Sinclair 1 2 6 2
uomini di doppio argilla USA M25 Weston set 1 2 3 4 5
27.01.22
quarti di finale
Dennis Novikov/Ruan Roelofse 1 w/o
Noah Rubin/Sebastian Sec 0
uomini di doppio duro I. France Quimper Challenger set 1 2 3 4 5
27.01.22
quarti di finale
Evan Furness/Matteo Martineau 2 6 3 10
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 1 3 6 8
27.01.22
quarti di finale
Sander Arends/David Pel 2 4 6 10
Mats Moraing/Dennis Novak 1 6 3 7
uomini di doppio argilla Bolivia Santa Cruz de set 1 2 3 4 5
27.01.22
quarti di finale
Andrej Martin/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 6
Matias Franco Descotte/Gonzalo Villanueva 0 3 3
27.01.22
quarti di finale
Orlando Luz/Rafael Matos 2 6 6
Murkel Alejandro Dellien Velasco/Genaro Alberto Olivieri 0 4 2
27.01.22
quarti di finale
Diego Hidalgo/Cristian Rodriguez 2 6 6
Ignacio Carou/Camilo Ugo Carabelli 0 2 2
27.01.22
quarti di finale
Francisco Comesana/Facundo Diaz Acosta 2 6 7
Guillermo Duran/Luis David Martinez 0 3 5
<