Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

TENNIS LIVE TORNEI


CLASSIFICHE DI TENNIS

uomini singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
12.01.22
2. turno qualificazioni
Gastao Elias 2 7 4 6
Juan Pablo Varillas 1 67 6 4
12.01.22
2. turno qualificazioni
Elias Ymer 2 4 6 7
Mario Vilella Martinez 1 6 4 60
12.01.22
2. turno qualificazioni
Alejandro Tabilo 2 6 7
Constant Lestienne 0 1 5
12.01.22
2. turno qualificazioni
Timofey Skatov 2 6 6
Dane Sweeny 0 4 2
12.01.22
2. turno qualificazioni
Ernesto Escobedo 2 7 6
Andrea Vavassori 0 63 4
12.01.22
2. turno qualificazioni
Dmitry Popko 2 6 6
Philip Sekulic 0 4 2
12.01.22
2. turno qualificazioni
Mikhail Kukushkin 2 7 7
Robin Haase 0 5 62
12.01.22
2. turno qualificazioni
Jiri Lehecka 2 7 7
Max Purcell 0 62 68
12.01.22
2. turno qualificazioni
Marco Trungelliti 2 7 6
Pedro Cachin 0 5 4
12.01.22
2. turno qualificazioni
Damir Dzumhur 1 6 2
Rinky Hijikata scratch 0 4 1
12.01.22
2. turno qualificazioni
Nikola Milojevic 2 6 7
Vitaliy Sachko 0 3 64
12.01.22
2. turno qualificazioni
Enzo Couacaud 2 6 6
Vit Kopriva 0 3 3
12.01.22
2. turno qualificazioni
Tomas Martin Etcheverry 2 7 5 6
Jason Murray Kubler 1 5 7 3
12.01.22
2. turno qualificazioni
Filip Horansky 2 7 4 7
Jurij Rodionov 1 65 6 5
12.01.22
2. turno qualificazioni
Alessandro Giannessi 2 3 6 7
Quentin Halys 1 6 3 610
12.01.22
2. turno qualificazioni
Thomas Fabbiano 2 6 7
Frederico Ferreira Silva 0 2 5
12.01.22
2. turno qualificazioni
Tomas Barrios Vera 2 6 7
Thiago Agustin Tirante 0 4 61
12.01.22
2. turno qualificazioni
Maximilian Marterer 2 6 7
Prajnesh Gunneswaran 0 2 68
12.01.22
2. turno qualificazioni
Joao Sousa 2 3 6 6
Marc Polmans 1 6 0 4
12.01.22
2. turno qualificazioni
Emilio Gomez 2 6 7
Mitchell Krueger 0 3 5
12.01.22
2. turno qualificazioni
Radu Albot 2 6 2 6
Yosuke Watanuki 1 1 6 2
12.01.22
2. turno qualificazioni
Tobias Kamke 2 7 6
Dimitar Kuzmanov 0 5 4
12.01.22
2. turno qualificazioni
Yannick Hanfmann 2 7 7
Tim Van Rijthoven 0 68 63
12.01.22
2. turno qualificazioni
Flavio Cobolli 2 6 6
Zdenek Kolar 0 4 2
uomini singolare argilla Brazil Blumenau Challenger set 1 2 3 4 5
12.01.22
1. turno
Pedro Sakamoto 2 4 6 6
Roman Andres Burruchaga 1 6 3 2
12.01.22
1. turno
Nicolas Moreno De Alboran 2 6 6
Strong Kirchheimer 0 1 3
12.01.22
1. turno
Facundo Diaz Acosta 2 6 6
Quentin Folliot 0 3 0
12.01.22
2. turno
Gonzalo Villanueva 2 1 6 6
Ignacio Carou 1 6 1 2
12.01.22
2. turno
Genaro Alberto Olivieri 2 6 6
Cristian Rodriguez 0 2 0
12.01.22
1. turno
Juan Bautista Torres 2 6 6 6
Orlando Luz 1 75 4 4
12.01.22
2. turno
Juan Pablo Paz 2 6 7 6
Noah Rubin 1 76 61 3
12.01.22
2. turno
Facundo Juarez 2 6 6
Pedro Boscardin Dias 0 3 0
12.01.22
1. turno
Fernando Verdasco 2 6 6
Eduardo Ribeiro 0 3 2
uomini singolare duro I. Italy Forli 2 Challenger set 1 2 3 4 5
12.01.22
1. turno
Evan Furness 2 7 6
Sasi Kumar Mukund 0 64 0
12.01.22
1. turno
Paul Jubb 2 6 6 6
Tung-Lin Wu 1 2 73 1
12.01.22
2. turno
Jay Clarke 2 2 6 6
Antoine Escoffier 1 6 2 3
12.01.22
1. turno
Cedrik-Marcel Stebe 2 7 6
Nerman Fatic 0 63 4
12.01.22
2. turno
Jack Draper 2 6 6
Luca Nardi 0 0 1
12.01.22
2. turno
Alexander Ritschard 2 7 6
Marius Copil 0 64 3
12.01.22
2. turno
Zsombor Piros 2 6 6 6
Borna Gojo 1 75 1 3
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
12.01.22
1. turno
Marat Deviatiarov 2 6 6
Giovanni Oradini 0 3 2
12.01.22
1. turno
Bu Yunchaokete 2 6 6
Tushar Sharma 0 0 0
12.01.22
1. turno
Sebastian Gima 2 6 6
Pietro Marino 0 2 4
12.01.22
1. turno
Raphael Collignon 2 6 6
Blazo N Djurovic 0 0 1
12.01.22
1. turno
Yannick Wunderlich 2 6 6
Rayen Zribi 0 1 2
12.01.22
1. turno
Valentin Vacherot 2 6 6
Wissam Abderrahman 0 1 2
12.01.22
1. turno
Gabriele Piraino 2 6 7
Boris Butulija 0 4 5
12.01.22
1. turno
Hazem Naow 2 6 6
Riccardo Balzerani 0 1 4
12.01.22
1. turno
Matas Vasiliauskas 2 5 6 6
Vitali Chvets 1 7 4 4
12.01.22
1. turno
Hanwen Li 2 6 6
Sami Ben Abdennibi 0 2 1
12.01.22
1. turno
Marco Brugnerotto 2 4 7 6
Axel Garcian 1 6 64 4
12.01.22
1. turno
Pierre Delage 2 6 7
Yuichiro Inui 0 2 63
12.01.22
1. turno
Robin Bertrand 2 6 6
Szymon Kielan 0 1 4
12.01.22
1. turno
Terence Atmane 2 7 5 6
Mikhail Minakov 1 5 7 0
12.01.22
1. turno
Valentin Lapalu 2 6 6
Mohamed Amin Oueslati 0 3 1
12.01.22
1. turno
Nicolae Frunza 2 6 6
Kirill Mishkin 0 1 1
uomini di doppio argilla Brazil Blumenau Challenger set 1 2 3 4 5
12.01.22
1. turno
Joao Lucas Reis Da Silva/Pedro Sakamoto 1 n/p
Mateus Alves/Conner Huertas del Pino 0
12.01.22
1. turno
Diego Hidalgo/Cristian Rodriguez 2 6 6
Quentin Folliot/Mats Rosenkranz 0 2 2
12.01.22
1. turno
Genaro Alberto Olivieri/Gonzalo Villanueva 1 w/o
Javier Marti/Nicolas Moreno De Alboran 0
12.01.22
1. turno
Roman Andres Burruchaga/Facundo Diaz Acosta 2 6 4 11
Joao Victor Couto Loureiro/Gabriel Roveri Sidney 1 1 6 9
12.01.22
1. turno
Orlando Luz/Igor Ribeiro Marcondes 2 6 6
Ignacio Carou/Juan Bautista Torres 0 3 4
12.01.22
1. turno
Mateus Alves/Conner Huertas del Pino 1 6
Pedro Boscardin Dias/Jose Pereira scratch 0 2
12.01.22
1. turno
Boris Arias/Federico Zeballos 2 7 3 10
Wilson Leite/Eduardo Ribeiro 1 5 6 5
uomini di doppio duro I. Italy Forli 2 Challenger set 1 2 3 4 5
12.01.22
1. turno
Vladyslav Manafov/Evgeny Tyurnev 2 2 7 10
Michael Geerts/Roberto Quiroz 1 6 62 2
12.01.22
1. turno
Robert Galloway/Max Jacob Schnur 2 6 5 10
Antoine Hoang/Matteo Martineau 1 2 7 4
12.01.22
1. turno
Dustin Brown/Albano Olivetti 2 7 4 10
Malek Jaziri/Stefano Napolitano 1 64 6 7
12.01.22
1. turno
Gijs Brouwer/Jelle Sels 2 6 6
Francesco Forti/Luca Nardi 0 3 4
<