Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Adelaide set 1 2 3 4 5
09.01.22
finali
Gael Monfils 2 6 6
Karen Khachanov 0 4 4
uomini singolare corte duro Australia Adelaide set 1 2 3 4 5
09.01.22
1. turno qualificazioni
Steve Johnson 2 4 7 6
Oscar Otte 1 6 65 3
09.01.22
1. turno qualificazioni
Thiago Moura Monteiro 2 7 6
Harry Bourchier 0 66 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Luke Saville 2 6 6
Thomas Fancutt 0 4 4
09.01.22
1. turno qualificazioni
Egor Gerasimov 2 6 5 7
Juan Manuel Cerundolo 1 4 7 5
09.01.22
1. turno qualificazioni
Hugo Nys 2 4 6 7
Brandon Walkin 1 6 3 5
09.01.22
1. turno qualificazioni
Roberto Carballes Baena 2 6 6
John-Patrick Smith 0 3 4
09.01.22
1. turno qualificazioni
Yoshihito Nishioka 2 6 6
Aaron Addison 0 2 3
09.01.22
1. turno qualificazioni
Corentin Moutet 2 7 6
Holger Vitus Nodskov Rune 0 5 3
uomini singolare corte duro Australia Sydney set 1 2 3 4 5
09.01.22
finali
Denis Shapovalov 2 6 6
Pablo Carreno-Busta 0 4 3
09.01.22
finali
Felix Auger Aliassime 2 7 6
Roberto Bautista Agut 0 63 3
uomini singolare corte duro Australia Bendigo Challenger set 1 2 3 4 5
09.01.22
finali
Ernesto Escobedo 2 5 6 7
Enzo Couacaud 1 7 3 5
uomini singolare argilla Brazil Blumenau Challenger set 1 2 3 4 5
09.01.22
1. turno qualificazioni
Jose Pereira 2 6 7
Gabriel Roveri Sidney 0 0 5
09.01.22
1. turno qualificazioni
Federico Zeballos 2 6 6
Murilo Burckhardt 0 3 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
Wilson Leite 2 6 6
Mateo Barreiros Reyes 0 2 3
09.01.22
1. turno qualificazioni
Tomas Lipovsek Puches 2 6 6
Boris Arias 0 1 3
09.01.22
1. turno qualificazioni
Gabriel Tumasonis 2 4 6 6
Alec Deckers 1 6 2 4
09.01.22
1. turno qualificazioni
Conner Huertas Del Pino 2 6 6
Alexander Merino 0 1 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
Ignacio Carou 1 w/o
Gustavo Almeida 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
Eduardo Ribeiro 2 6 6
Bruno Fernandez 0 1 3
09.01.22
1. turno qualificazioni
Joao Marcos Nusdeo 2 6 6
Pedro Pinto 0 3 3
uomini singolare argilla Argentina Buenos Aires Challenger set 1 2 3 4 5
09.01.22
finali
Santiago Fa Rodriguez Taverna 2 6 6
Facundo Diaz Acosta 0 4 2
uomini singolare duro I. Italy Forli 1 Challenger set 1 2 3 4 5
09.01.22
finali
Luca Nardi 2 6 6
Sasi Kumar Mukund 0 3 1
uomini singolare duro I. Italy Forli 2 Challenger set 1 2 3 4 5
09.01.22
1. turno qualificazioni
Aldin Setkic 2 7 6 7
Jelle Sels 1 63 75 63
09.01.22
1. turno qualificazioni
Jeremy Jahn 2 6 7 6
Alessandro Dragoni 1 75 5 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Denis Yevseyev 2 6 6
Michael Vrbensky 0 3 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Alexey Vatutin 2 6 6
Alexander Weis 0 4 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Calvin Hemery 2 6 7
Omni Kumar 0 2 5
09.01.22
1. turno qualificazioni
Michael Geerts 2 6 6
Francesco Passaro 0 3 3
09.01.22
1. turno qualificazioni
Gijs Brouwer 2 6 6
Alexandar Lazarov 0 3 3
09.01.22
1. turno qualificazioni
Matteo Martineau 2 7 6
Yan Bondarevskiy 0 64 3
09.01.22
1. turno qualificazioni
Adrian Andreev 2 6 6
Christian Capacci 0 0 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
Paul Jubb 2 6 6
Giacomo Dambrosi 0 4 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Aidan Mchugh 2 3 7 6
Elmar Ejupovic 1 6 67 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Matteo Arnaldi 2 7 6
Lorenzo Angelini 0 5 4
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
09.01.22
1. turno qualificazioni
Vasil Yehorov 2 6 6
Bill Chan 0 0 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Amirhosein Kepadkho 2 6 6
Erfan Khanjani 0 0 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Julius Hell 2 6 6
Mahdi Behboodi 0 2 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
Siavash Shirdel 2 6 6
Ferdi Tangal 0 0 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Daan Romp 2 6 3 10
Aditya Govila 1 4 6 5
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
09.01.22
1. turno qualificazioni
Mohamed El Nazer 2 6 6
Manvir Randhawa 0 3 3
09.01.22
1. turno qualificazioni
Matteo De Vincentis 2 6 6
Marko Stakusic 0 1 3
09.01.22
1. turno qualificazioni
Ashraf El Sayed 1 1
Anwar Elkamony scratch 0 0
09.01.22
finali
Andrey Chepelev 2 6 6
Edoardo Lavagno 0 1 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Lazar Vojinovic 2 6 6
Ahmed Abdelaziz 0 1 3
09.01.22
1. turno qualificazioni
Marco De Rosa 2 6 6 10
Nicolas Beaufort 1 71 4 7
09.01.22
1. turno qualificazioni
Juan Maria Gomez Corrales 2 6 6
Ahmed Nouier 0 1 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Magd Abou El Ezz 2 2 6 10
Nico Blum 1 6 2 5
09.01.22
1. turno qualificazioni
Pietro Romeo Scomparin 2 6 6
Youssef Rasmy 0 0 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
Simone Agostini 2 6 6
Omar Morsy 0 2 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Lorenzo Favero 2 6 5 10
Daniel Litvinov 1 4 7 6
09.01.22
1. turno qualificazioni
Michael Bassem Sobhy 2 6 6
Federico Valle 0 4 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Nikita Filatov 2 6 6
Patrick Dalla Palma 0 3 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Adham Hesham Gabr 2 6 5 13
Adham Elsaid 1 3 7 11
09.01.22
1. turno qualificazioni
Aleksandr Lobanov 2 6 6
Francesco Scarpa 0 1 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
Yanick Schneider 2 6 6 10
Ahmed Zaki 1 75 3 7
09.01.22
1. turno qualificazioni
Youssef Ihab Mokhles 2 6 6
Keshav Melnad 0 0 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
Luca Giordano 2 6 6
Hong-Lin Fu 0 4 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Christian Andre Sheng Liew 2 6 6
Ibrahim Kandil 0 1 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
Omar Magdy Farid 2 6 6
Stephanos Schinas 0 4 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Nico Mucic 2 6 6
Nikita Repkin 0 1 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Adham Aly 2 6 6
Ahmed Ayman Elagamy 0 2 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Luca Hesselmann 2 6 6
Mohamed Abdalla 0 1 2
uomini singolare corte duro Spain M15 Manacor set 1 2 3 4 5
09.01.22
finali
Ugo Blanchet 2 6 4 7
Antoine Bellier 1 3 6 62
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
09.01.22
qualificazioni
Vitali Chvets 2 6 6
Davide Pozzi 0 2 1
09.01.22
qualificazioni
Blazo N Djurovic 2 6 6
Yosri Mzoughi 0 0 0
09.01.22
qualificazioni
Sami Ben Abdennibi 2 6 6
Vlad Andrei Dumitru 0 2 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Valentin De Carvalho 2 6 6
Anas Ben Chiekh 0 4 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Bu Yunchaokete 2 6 6
Yessine Kerouat 0 0 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Joris Hoogland 2 6 6
Leith Ben Chiekh 0 1 4
09.01.22
qualificazioni
Kirill Mishkin 2 6 6
Khaled Frikha 0 0 1
09.01.22
qualificazioni
Yannick Wunderlich 2 6 4 10
Youssef Labbene 1 1 6 2
uomini singolare argilla France M15+H Bagnoles de set 1 2 3 4 5
09.01.22
1. turno qualificazioni
Lofo Ramiaramanan 2 7 6
Hippolyte Costa 0 61 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Toufik Sahtali 2 6 6
Martin Jovenin 0 0 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
Hugo Jardin 2 6 6
Lennart Melzer 0 3 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
Lucien Forrestier 2 5 6 10
Loann Massard 1 7 2 4
09.01.22
1. turno qualificazioni
Leo Deflandre 2 6 6
Aymeric Bourne 0 2 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Lucas Schurdevin 2 3 7 11
Baptiste Droin 1 6 63 9
09.01.22
1. turno qualificazioni
Brice Patoux 2 6 6
Luca Teboul 0 2 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
Virgile Le Bourjois 2 6 6
Arthur Van Der Kooij 0 4 3
09.01.22
1. turno qualificazioni
Leo Raquillet 2 6 6
Louis Chusseau 0 0 2
uomini singolare duro I. United Kingdom M25 Bath set 1 2 3 4 5
09.01.22
1. turno qualificazioni
N. Vijay Sundar Prashanth 2 5 6 10
Sahej Maker 1 7 2 4
09.01.22
1. turno qualificazioni
Toby Martin 2 6 6
Liam Hignett 0 1 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Sizya Ernest Kivanda 2 6 6
Roan Jones 0 3 3
09.01.22
1. turno qualificazioni
Aziz Kijametovic 2 6 6
Josef Southcombe 0 3 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
David Fox 2 6 2 10
Jonah Gethin 1 2 6 7
09.01.22
1. turno qualificazioni
Joshua Paris 2 7 6 10
Joseph Newman-Billington 1 65 75 7
09.01.22
1. turno qualificazioni
Alexis Canter 2 6 6
Kyle Hughes 0 4 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Ewan Moore 2 6 7
David Quayle 0 4 66
09.01.22
1. turno qualificazioni
Adam Jones 2 7 6
Harry Thursfield 0 5 4
09.01.22
1. turno qualificazioni
Ben Jones 2 6 6
Matias Destefanis 0 2 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
Michael Shaw 2 6 6
Ying Hou 0 4 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Jack Gibbens 2 7 6
Billy Blaydes 0 66 4
09.01.22
1. turno qualificazioni
Buvaysar Gadamauri 2 6 6
James Mackinlay 0 2 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Tom Hands 2 6 7 11
Matthew Beecher 1 73 64 9
09.01.22
1. turno qualificazioni
Mattias Southcombe 2 7 5 10
Oscar Weightman 1 5 7 8
09.01.22
1. turno qualificazioni
Phoenix Weir 2 6 6
Patrick Foley 0 2 0
uomini singolare corte duro Spain M25 Manacor set 1 2 3 4 5
09.01.22
1. turno qualificazioni
Graham Maassen 2 6 6
Areg Stepanian 0 3 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
Roman Ruenger 2 6 6
Bernd Berg 0 0 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
Luis Francisco 2 6 6
Dogan Can Sipahioglu 0 1 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Oliver Foran 2 7 6
Sebastian Zapata Ramirez 0 5 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
Inaki Cabrera Bello 2 6 6
Himansu Sagar 0 1 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Kane Bonsach Ganley 2 6 6
Jinpeng Tang 0 3 4
09.01.22
1. turno qualificazioni
Lamin Lourenzo Da Silva 2 6 6
Silviu Lucian Buzgau 0 4 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Dimitris Sakellaridis 2 6 6
Seth Gochnauer 0 2 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Milo Gazivoda 2 6 6
Massimo Schmid 0 0 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Toni Nadal 2 6 6
Anirudh Rao 0 2 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Arthur Bonnaud 2 6 6
Tobey Lock 0 3 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Natan D'Hulst 2 6 6
Breno Rossetto Urvaneja 0 2 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
Alen Moritz Hodzic 2 6 6
Jaume Comas Nadal 0 1 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Paul Gravereau 2 6 6
Arnav Alok Goel 0 1 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Joan Nadal 2 6 6
Justus Peters 0 2 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Nathan Trouve 2 7 6
Aaron Cohen 0 5 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Vishal Gautam 2 6 6
Aarwin Saravanan 0 3 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Tim Loosen 2 6 6
Nicholas Miharu Bowles-Rokudo 0 3 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Sandro Cottino 2 6 6
Alexander Lichy 0 0 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
Nils Pottbecker 2 6 6
Natansh Mina 0 2 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Matteo Morazzi 2 6 6
Umberto Giovannini 0 0 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Sergio Callejon Hernando 2 6 6
Michalis Sakellaridis 0 0 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
David Fernandez Ramis 2 4 6 10
Dorian Tremblay 1 6 4 6
09.01.22
1. turno qualificazioni
Pranav Karthik 2 7 6
Sebastian Chodura 0 64 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Emilio Zielkowski 2 6 6
Arhaan Pahwa 0 0 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
Ivan Lopez 2 6 6
Theo Nilsson 0 0 0
uomini singolare corte duro Tunisia M25 Monastir set 1 2 3 4 5
09.01.22
1. turno qualificazioni
Rishabdev Raman 2 6 6
Youssef Amara 0 0 1
09.01.22
finali
Skander Mansouri 2 6 6
Giovanni Oradini 0 4 4
09.01.22
1. turno qualificazioni
Austin Hoole 2 7 6
Christian Moussa 0 5 3
09.01.22
1. turno qualificazioni
Pierre Montrieul 2 7 6
Sam Bakker 0 5 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Ki Lung Ng 2 6 6
Zhuyuan Li 0 4 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Thomas George Brun 1 3
Mohamed Amine Aissa Khelifa scratch 0 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Xiaofei Wang 1 6 5
Ruben Hartig scratch 0 3 3
09.01.22
1. turno qualificazioni
Radhouane Kouni 1 w/o
Alex Ross (CAN) 0
09.01.22
1. turno qualificazioni
Skander Mezouar 2 6 6
Seiichiro Ichikawa 0 3 2
09.01.22
1. turno qualificazioni
Zi Hui Chen 2 6 6
Elias Julian Werner 0 1 0
uomini singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
09.01.22
finali
Rafael Nadal 2 7 6
Maxime Cressy 0 66 3
uomini singolare corte duro Australia Sydney set 1 2 3 4 5
09.01.22
1. turno qualificazioni
Harri Heliovaara 2 7 7
Jose Statham 0 65 611
09.01.22
1. turno qualificazioni
Stefano Travaglia 2 7 6
Matthew Christopher Romios 0 5 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Denis Kudla 2 4 7 6
Stefan Kozlov 1 6 67 3
09.01.22
1. turno qualificazioni
Jiri Vesely 2 6 6
Lucas Pouille 0 4 4
09.01.22
1. turno qualificazioni
Christopher O'Connell 2 6 6
Andreas Seppi 0 4 3
09.01.22
1. turno qualificazioni
Viktor Durasovic 2 7 3 6
Pablo Andujar 1 63 6 3
09.01.22
1. turno qualificazioni
Daniel Altmaier 2 6 6
Michail Pervolarakis 0 4 1
09.01.22
1. turno qualificazioni
Sebastian Baez 2 6 7
Moerani Bouzige 0 3 5
uomini singolare corte duro Australia Traralgon Challenger set 1 2 3 4 5
09.01.22
finali
Tomas Machac 2 7 6
Bjorn Fratangelo 0 62 3
uomini di doppio corte duro Australia Adelaide set 1 2 3 4 5
09.01.22
finali
Rohan Bopanna/Ramkumar Ramanathan 2 7 6
Ivan Dodig/Marcelo Melo 0 66 1
uomini di doppio argilla Argentina Buenos Aires Challenger set 1 2 3 4 5
09.01.22
finali
Conner Huertas del Pino/Mats Rosenkranz 1 5
Matias Franco Descotte/Facundo Diaz Acosta scratch 0 6
uomini di doppio corte duro Tunisia M25 Monastir set 1 2 3 4 5
09.01.22
finali
Boris Butulija/Petr Nouza 2 6 3 10
Skander Mansouri/Aziz Ouakaa 1 4 6 7
uomini di doppio corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
09.01.22
finali
Wesley Koolhof/Neal Skupski 2 6 6
Aleksandr Nedovesov/Aisam Qureshi 0 4 4
<