Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

TENNIS LIVE TORNEI


CLASSIFICHE DI TENNIS

uomini singolare argilla All Lower level set 1 2 3 4 5
16.08.20
1. turno
James Ward 2 2 6 10
Daniel Cox 1 6 3 8
16.08.20
1. turno
Ivan Nedelko 2 6 2 10
Raymond Sarmiento 1 3 6 5
16.08.20
1. turno
Maciej Rajski 2 6 6
Piotr Pawlak 0 3 4
16.08.20
1. turno
Liam Broady 2 6 6
Ryan Peniston 0 2 4
16.08.20
1. turno
Michael Redlicki 2 2 6 11
Adam El Mihdawy 1 6 0 9
16.08.20
1. turno
Pawel Cias 1 6 2
Kamil Gajewski scratch 0 1 0
16.08.20
1. turno
Calvin Hemery 2 6 6
Nicolas Moreno De Alboran 0 4 1
16.08.20
1. turno
Skander Mansouri 2 7 1 10
Simon Carr 1 5 6 1
16.08.20
1. turno
Julian Cash 2 3 6 10
Billy Harris 1 6 3 4
16.08.20
1. turno
Mark Whitehouse 2 6 1 10
Tom Hands 1 4 6 6
16.08.20
1. turno
Jan Zielinski 2 6 6
Piotr Galus 0 3 3
16.08.20
1. turno
Luis Humberto Lopez 2 6 6
Alec Adamson 0 2 3
16.08.20
1. turno
Cameron Green 2 3 6 10
John-Patrick Smith 1 6 3 8
16.08.20
1. turno
Benard Bruno Nkomba 2 7 6
Jesse Delaney 0 5 4
16.08.20
1. turno
Karol Krawczynski 2 7 2 6
Mikolaj Lorens 1 67 6 4
16.08.20
1. turno
Alen Avidzba 2 6 6
Yanais Laurent 0 4 1
16.08.20
1. turno
Alastair Gray 2 3 6 12
Arthur Fery 1 6 1 10
16.08.20
1. turno
Piotr Galus 2 6 5 6
Piotr Grynkowski 1 3 7 3
16.08.20
1. turno
Daniel Michalski 2 7 6
Karol Krawczynski 0 66 0
16.08.20
1. turno
Henry Patten 2 6 6
Luke Johnson 0 3 3
uomini singolare argilla Austria M25 Vogau set 1 2 3 4 5
16.08.20
1. turno qualificazioni
Igor Sijsling 2 6 6
Jakob Aichhorn 0 1 1
16.08.20
1. turno qualificazioni
Gonzalo Lama 2 6 6
Wojciech Marek 0 3 3
16.08.20
1. turno qualificazioni
Alexander Erler 2 6 6
Anze Arh 0 3 1
16.08.20
1. turno qualificazioni
Vladimir Filip 2 6 6
Emil Pristauz 0 3 1
16.08.20
1. turno qualificazioni
Sebastian Prechtel 2 6 4 10
Jan Kobierski 1 0 6 3
16.08.20
1. turno qualificazioni
Alexander Weis 2 6 6
Hans Peter Kaufmann 0 4 1
16.08.20
1. turno qualificazioni
Simon Beaupain 2 6 6
Duje Ajdukovic 0 4 2
16.08.20
1. turno qualificazioni
Karl Kiur Saar 2 6 6
Adrian Vorhemus 0 3 0
16.08.20
1. turno qualificazioni
Daniil Glinka 2 6 6
Marino Kegl 0 0 2
16.08.20
1. turno qualificazioni
Michael Gloeckler 2 6 2 10
Sebastian Sorger 1 1 6 8
16.08.20
1. turno qualificazioni
Thiago Agustin Tirante 2 6 6
Filip Misolic 0 4 4
16.08.20
1. turno qualificazioni
Timofey Skatov 2 6 6
Rafael Kis Balazs 0 0 3
16.08.20
1. turno qualificazioni
Neil Oberleitner 2 6 6
Tobias Brutscher 0 2 1
16.08.20
1. turno qualificazioni
Nicholas David Ionel 2 6 6
Michael Frank 0 2 0
16.08.20
1. turno qualificazioni
Martin Van Der Meerschen 2 6 2 10
Toby Alex Kodat 1 4 6 8
16.08.20
1. turno qualificazioni
Gasper Bezjak 2 2 6 10
Yvo Panak 1 6 1 8
16.08.20
1. turno qualificazioni
Karlis Ozolins 2 6 6
Roko Horvat 0 4 3
uomini singolare argilla Czech Republic Prague Challenger set 1 2 3 4 5
16.08.20
1. turno
Arthur De Greef 2 6 6
Enzo Couacaud 0 2 0
16.08.20
1. turno
Jan Satral 2 7 7
Ruben Bemelmans 0 5 5
16.08.20
1. turno
Aslan Karatsev 2 6 6
Robin Haase 0 4 2
16.08.20
1. turno
Elias Ymer 2 6 6
Evgeny Karlovskiy 0 3 4
16.08.20
1. turno
Roman Safiullin 2 7 6
Lukas Rosol 0 5 2
16.08.20
1. turno
Jay Clarke 2 7 3 6
Dmitry Popko 1 63 6 3
16.08.20
1. turno
Zdenek Kolar 2 6 6
Petr Nouza 0 2 1
16.08.20
1. turno
Tomas Machac 2 7 6
Sergiy Stakhovsky 0 5 2
16.08.20
1. turno
Andrew Paulson 2 6 2 6
Filip Horansky 1 3 6 3
uomini singolare argilla Italy Todi Challenger set 1 2 3 4 5
16.08.20
qualificazioni
Andrea Arnaboldi 2 6 6
Matteo Gigante 0 4 0
16.08.20
qualificazioni
Viktor Galovic 2 6 6
Riccardo Bonadio 0 4 4
16.08.20
qualificazioni
Andrea Vavassori 2 6 6
Alexandre Muller 0 4 4
16.08.20
qualificazioni
Carlos Alcaraz Garfia 2 6 6
Borna Gojo 0 4 4
<