W60 Trnava 2023 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
WTA: Monterrey
WTA: Austin
WTA: W25 Bengaluru
WTA: W25 Joue les
WTA: W25 Spring
WTA: W25 Swan Hill
WTA: W25 Toronto
WTA: W25 Tucuman
WTA: W40 Astana
WTA: W60 Arcadia
WTA: W60 Trnava
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Kuching
WTA: W15 Manacor
WTA: W15 Monastir
WTA: W15 Sharm ElSheikh
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
W60 Trnava live, $60K
W60 Trnava
set
1
2
3
4
5
05.03.23
finali
Jaqueline Cristian
2
7
7
H2H
Oceane Dodin
0
6
7
6
4
04.03.23
semifinali
Oceane Dodin
2
7
6
H2H
Greetje Minnen
0
5
3
04.03.23
semifinali
Jaqueline Cristian
2
6
6
H2H
Kristina Kucova
0
3
4
03.03.23
quarti di finale
Kristina Kucova
2
6
4
6
H2H
Tereza Smitkova
1
4
6
4
03.03.23
quarti di finale
Oceane Dodin
2
4
6
7
H2H
Yanina Wickmayer
1
6
1
6
3
03.03.23
quarti di finale
Jaqueline Cristian
2
7
1
6
H2H
Tamara Zidansek
1
5
6
2
03.03.23
quarti di finale
Greetje Minnen
2
6
6
H2H
Barbora Palicova
0
3
3
02.03.23
2. turno
Yanina Wickmayer
2
6
6
H2H
Rebecca Sramkova
0
2
4
02.03.23
2. turno
Kristina Kucova
2
6
7
H2H
Lucie Havlickova
0
4
6
4
02.03.23
2. turno
Tereza Smitkova
2
7
6
H2H
Leyre Romero Gormaz
0
6
2
4
02.03.23
2. turno
Oceane Dodin
2
6
4
6
H2H
Celine Naef
1
1
6
3
02.03.23
2. turno
Jaqueline Cristian
2
6
7
6
H2H
Clara Tauson
1
7
9
5
0
02.03.23
2. turno
Greetje Minnen
2
6
6
H2H
Dominika Salkova
0
2
1
02.03.23
2. turno
Tamara Zidansek
2
6
6
H2H
Kathinka Von Deichmann
0
3
4
02.03.23
2. turno
Barbora Palicova
2
6
6
H2H
Weronika Falkowska
0
3
2
28.02.23
1. turno
Kathinka Von Deichmann
2
6
6
H2H
Ela Platenikova
0
1
1
28.02.23
1. turno
Clara Tauson
2
6
6
H2H
Lesley Pattinama Kerkhove
0
0
2
28.02.23
1. turno
Barbora Palicova
2
6
6
H2H
Natalia Szabanin
0
2
3
28.02.23
1. turno
Celine Naef
2
6
6
H2H
Nina Potocnik
0
3
3
01.03.23
1. turno
Yanina Wickmayer
2
6
6
H2H
Reka-Luca Jani
0
2
1
01.03.23
1. turno
Kristina Kucova
2
6
2
6
H2H
Julia Grabher
1
1
6
3
01.03.23
1. turno
Tereza Smitkova
2
6
6
H2H
Katarzyna Kawa
0
0
1
01.03.23
1. turno
Oceane Dodin
2
7
6
H2H
Radka Zelnickova
0
6
4
1
01.03.23
1. turno
Rebecca Sramkova
2
6
6
6
H2H
Ylona-Georgiana Ghioroaie
1
4
7
3
2
01.03.23
1. turno
Jaqueline Cristian
2
6
6
H2H
Elena Malygina
0
3
4
01.03.23
1. turno
Greetje Minnen
2
6
6
H2H
Anna Siskova
0
4
1
01.03.23
1. turno
Tamara Zidansek
2
6
6
H2H
Amarissa Kiara Toth
0
4
3
01.03.23
1. turno
Weronika Falkowska
2
6
6
H2H
Tamara Korpatsch
0
3
3
01.03.23
1. turno
Leyre Romero Gormaz
2
6
6
H2H
Natalia Krockova
0
3
3
01.03.23
1. turno
Lucie Havlickova
2
6
6
H2H
Jessica Bouzas Maneiro
0
4
4
01.03.23
1. turno
Dominika Salkova
2
7
4
6
H2H
Mona Barthel
1
6
4
6
3
28.02.23
qualificazioni
Tereza Smitkova
2
6
6
H2H
Maria Bondarenko
0
3
0
28.02.23
qualificazioni
Ylona-Georgiana Ghioroaie
2
6
6
H2H
Eszter Meri
0
2
4
28.02.23
qualificazioni
Anna Siskova
2
6
6
H2H
Amina Anshba
0
3
3
28.02.23
qualificazioni
Elena Malygina
2
1
7
7
H2H
Vera Lapko
1
6
5
5
28.02.23
qualificazioni
Amarissa Kiara Toth
2
7
6
H2H
Antonia Ruzic
0
6
3
3
28.02.23
qualificazioni
Radka Zelnickova
2
6
7
H2H
Mara Guth
0
1
6
2
28.02.23
qualificazioni
Lucie Havlickova
2
6
6
H2H
Cristina Dinu
0
1
4
28.02.23
qualificazioni
Dominika Salkova
2
6
6
H2H
Nikola Daubnerova
0
2
1
27.02.23
1. turno qualificazioni
Cristina Dinu
2
7
4
7
H2H
Arina Gabriela Vasilescu
1
6
3
6
6
6
27.02.23
1. turno qualificazioni
Tereza Smitkova
2
6
6
H2H
Laura Cilekova
0
2
1
27.02.23
1. turno qualificazioni
Amina Anshba
2
6
7
H2H
Tayisiya Morderger
0
2
5
27.02.23
1. turno qualificazioni
Vera Lapko
2
6
6
H2H
Martha Matoula
0
4
4
27.02.23
1. turno qualificazioni
Ylona-Georgiana Ghioroaie
2
6
6
H2H
Katarina Sopkova
0
1
2
27.02.23
1. turno qualificazioni
Anna Siskova
2
6
6
H2H
Sara Sarinova
0
0
1
27.02.23
1. turno qualificazioni
Elena Malygina
2
7
6
H2H
Brooklyn Olson
0
5
2
27.02.23
1. turno qualificazioni
Amarissa Kiara Toth
2
4
6
6
H2H
Aneta Kladivova
1
6
4
2
27.02.23
1. turno qualificazioni
Radka Zelnickova
2
6
6
H2H
Anna Turati
0
1
2
27.02.23
1. turno qualificazioni
Mara Guth
2
6
6
H2H
Sapfo Sakellaridi
0
2
3
27.02.23
1. turno qualificazioni
Eszter Meri
2
3
6
6
H2H
Urszula Radwanska
1
6
2
3
27.02.23
1. turno qualificazioni
Antonia Ruzic
2
6
6
H2H
Yana Morderger
0
3
2
27.02.23
1. turno qualificazioni
Lucie Havlickova
2
6
3
6
H2H
Denisa Hindova
1
1
6
1
27.02.23
1. turno qualificazioni
Dominika Salkova
2
6
6
H2H
Nika Radisic
0
3
1
27.02.23
1. turno qualificazioni
Maria Bondarenko
1
6
4
3
H2H
Aneta Laboutkova
scratch
0
2
6
0
27.02.23
1. turno qualificazioni
Nikola Daubnerova
2
6
6
H2H
Lucija Ciric Bagaric
0
4
1
W60 Trnava
set
1
2
3
4
5
04.03.23
finali
Greetje Minnen/Yanina Wickmayer
2
6
6
H2H
Sapfo Sakellaridi/Radka Zelnickova
0
4
4
03.03.23
semifinali
Greetje Minnen/Yanina Wickmayer
2
7
6
H2H
Dominika Salkova/Natalia Szabanin
0
5
3
03.03.23
semifinali
Sapfo Sakellaridi/Radka Zelnickova
2
6
7
H2H
Cristina Dinu/Nika Radisic
0
2
6
3
02.03.23
quarti di finale
Greetje Minnen/Yanina Wickmayer
2
6
6
H2H
Ela Platenikova/Nina Vargova
0
0
1
02.03.23
quarti di finale
Cristina Dinu/Nika Radisic
2
7
6
H2H
Jessica Bouzas Maneiro/Leyre Romero Gormaz
0
5
4
02.03.23
quarti di finale
Dominika Salkova/Natalia Szabanin
2
7
6
H2H
Elena Malygina/Emily Webley-Smith
0
5
4
02.03.23
quarti di finale
Sapfo Sakellaridi/Radka Zelnickova
2
6
6
H2H
Tayisiya Morderger/Yana Morderger
0
2
4
01.03.23
1. turno
Elena Malygina/Emily Webley-Smith
2
6
6
H2H
Amina Anshba/Anna Siskova
0
3
3
01.03.23
1. turno
Sapfo Sakellaridi/Radka Zelnickova
2
6
6
H2H
Natalia Krockova/Kristina Kucova
0
4
3
02.03.23
1. turno
Tayisiya Morderger/Yana Morderger
2
6
2
10
H2H
Vivian Heisen/Julia Lohoff
1
3
6
7
02.03.23
1. turno
Greetje Minnen/Yanina Wickmayer
2
6
2
10
H2H
Ylona-Georgiana Ghioroaie/Amarissa Kiara Toth
1
1
6
4
02.03.23
1. turno
Jessica Bouzas Maneiro/Leyre Romero Gormaz
2
6
3
10
H2H
Lesley Pattinama Kerkhove/Kathinka Von Deichmann
1
2
6
5
02.03.23
1. turno
Cristina Dinu/Nika Radisic
2
7
6
H2H
Nikola Daubnerova/Lucie Havlickova
0
5
4
02.03.23
1. turno
Ela Platenikova/Nina Vargova
2
7
6
H2H
Brooklyn Olson/Adriana Tkachenko
0
5
3
02.03.23
1. turno
Dominika Salkova/Natalia Szabanin
2
6
1
10
H2H
Weronika Falkowska/Barbora Palicova
1
2
6
4
<