W25+H Palma del 2022 live score, risultati in diretta

W25+H Palma del Rio live, $25K+H

donne singolare corte duro Spain W25+H Palma del set 1 2 3 4 5
03.07.22
finali
Marina Bassols Ribera 2 5 6 6
Jessika Ponchet 1 7 4 3
02.07.22
semifinali
Marina Bassols Ribera 2 6 6
Gergana Topalova 0 3 2
03.07.22
semifinali
Jessika Ponchet 2 6 6
Lina Glushko 0 2 4
01.07.22
quarti di finale
Jessika Ponchet 2 6 6
Adithya Karunaratne 0 2 3
01.07.22
quarti di finale
Lina Glushko 2 6 7
Fanny Stollar 0 3 5
01.07.22
quarti di finale
Marina Bassols Ribera 2 6 6
Nigina Abduraimova 0 4 3
02.07.22
quarti di finale
Gergana Topalova 1 4
Daria Snigur scratch 0 0
30.06.22
2. turno
Nigina Abduraimova 2 6 6
Verena Meliss 0 4 4
30.06.22
2. turno
Jessika Ponchet 2 6 6
Alexandra Eala 0 2 1
30.06.22
2. turno
Fanny Stollar 2 6 6
Sofia Shapatava 0 2 1
30.06.22
2. turno
Lina Glushko 2 6 6
Elizabeth Jurna 0 1 1
30.06.22
2. turno
Marina Bassols Ribera 2 6 6
Sohyun Park 0 3 4
30.06.22
2. turno
Gergana Topalova 2 7 6 6
Ariana Geerlings 1 64 73 3
30.06.22
2. turno
Daria Snigur 2 6 6
Ashley Lahey 0 3 0
01.07.22
2. turno
Adithya Karunaratne 1 6 2
Lulu Sun scratch 0 2 3
28.06.22
1. turno
Nigina Abduraimova 2 3 6 6
Nicole Fossa Huergo 1 6 2 4
28.06.22
1. turno
Verena Meliss 2 6 6
Federica Rossi 0 4 4
28.06.22
1. turno
Fanny Stollar 2 6 6
Maria Toma 0 2 1
28.06.22
1. turno
Marina Bassols Ribera 2 6 6
Ivana Loncar Antic 0 1 0
28.06.22
1. turno
Gergana Topalova 2 6 6
Beatris Spasova 0 3 0
28.06.22
1. turno
Adithya Karunaratne 2 6 6
Judith Perello Saavedra 0 2 1
28.06.22
1. turno
Daria Snigur 2 6 6
Himari Sato 0 1 4
28.06.22
1. turno
Alexandra Eala 2 6 6
Jimar Geraldine Gerald Gonzalez 0 2 0
28.06.22
1. turno
Elizabeth Jurna 2 6 6
Maria Oliver Sanchez 0 2 4
29.06.22
1. turno
Sofia Shapatava 2 6 1 6
Justina Mikulskyte 1 3 6 4
29.06.22
1. turno
Jessika Ponchet 2 6 7
Valeria Savinykh 0 2 69
29.06.22
1. turno
Lina Glushko 2 6 6
Teja Tirunelveli 0 2 2
29.06.22
1. turno
Lulu Sun 2 6 6
Marta Huqi Gonzalez Encinas 0 1 2
29.06.22
1. turno
Ashley Lahey 2 6 6
Amanda Montes Khaghani 0 3 3
29.06.22
1. turno
Sohyun Park 2 6 2 6
Celia Cervino Ruiz 1 0 6 3
29.06.22
1. turno
Ariana Geerlings 2 6 6
Paula Ortega Redondo 0 2 2
27.06.22
qualificazioni
Maria Toma 2 6 6
Laia Conde Monfort 0 4 1
27.06.22
qualificazioni
Alexandra Anttila 2 5 6 10
Claudia Sofia Martinez Solis 1 7 3 8
27.06.22
qualificazioni
Himari Sato 2 6 6
Carmen Garri Murcia 0 2 0
27.06.22
qualificazioni
Jimar Geraldine Gerald Gonzalez 2 6 6
Perla Conde-Vendrell 0 0 1
27.06.22
qualificazioni
Amanda Montes Khaghani 2 4 7 10
Judith Perello Saavedra 1 6 63 7
27.06.22
qualificazioni
Beatris Spasova 2 5 6 10
Maria Berlanga Bandera 1 7 4 4
27.06.22
qualificazioni
Elizabeth Jurna 1 2
Olga Parres Azcoitia scratch 0 0
27.06.22
qualificazioni
Teja Tirunelveli 2 6 6
Adriana Cortes 0 4 3
26.06.22
1. turno qualificazioni
Perla Conde-Vendrell 1 w/o
Clarine Lerby 0
27.06.22
1. turno qualificazioni
Laia Conde Monfort 2 6 6
Patricia Rodriguez Carretero 0 3 0
27.06.22
1. turno qualificazioni
Amanda Montes Khaghani 2 4 6 10
Sofiya Krinitsina 1 6 2 8
27.06.22
1. turno qualificazioni
Carmen Garri Murcia 2 6 6
Victoria Conde-Vendrell 0 3 2
27.06.22
1. turno qualificazioni
Maria Berlanga Bandera 2 6 4 10
Didi Bredberg Canizares 1 3 6 6
27.06.22
1. turno qualificazioni
Claudia Sofia Martinez Solis 2 4 6 10
Paula Ortega Redondo 1 6 1 4
27.06.22
1. turno qualificazioni
Adriana Cortes 2 6 6
Iris Julia-Antje Verweij 0 3 4
donne di doppio corte duro Spain W25+H Palma del set 1 2 3 4 5
02.07.22
finali
Valeria Savinykh/Fanny Stollar 2 7 6
Celia Cervino Ruiz/Justina Mikulskyte 0 63 2
01.07.22
semifinali
Valeria Savinykh/Fanny Stollar 2 6 6
Marina Bassols Ribera/Alexandra Eala 0 2 0
01.07.22
semifinali
Celia Cervino Ruiz/Justina Mikulskyte 2 6 6
Nicole Fossa Huergo/Federica Rossi 0 3 4
29.06.22
quarti di finale
Valeria Savinykh/Fanny Stollar 1 w/o
Alexandra Anttila/Paula Ortega Redondo 0
30.06.22
quarti di finale
Marina Bassols Ribera/Alexandra Eala 2 6 6
Marta Huqi Gonzalez Encinas/Ashley Lahey 0 1 3
30.06.22
quarti di finale
Nicole Fossa Huergo/Federica Rossi 2 6 6
Beatris Spasova/Maria Toma 0 2 4
30.06.22
quarti di finale
Celia Cervino Ruiz/Justina Mikulskyte 2 4 6 10
Elizaveta Koklina/Sofia Shapatava 1 6 2 4
28.06.22
1. turno
Beatris Spasova/Maria Toma 1 w/o
Perla Conde-Vendrell/Victoria Conde-Vendrell 0
29.06.22
1. turno
Elizaveta Koklina/Sofia Shapatava 2 6 6
Maria Berlanga Bandera/Laia Conde Monfort 0 4 2
29.06.22
1. turno
Alexandra Anttila/Paula Ortega Redondo 2 3 6 10
Sofiya Krinitsina/Amanda Montes Khaghani 1 6 1 6
29.06.22
1. turno
Marina Bassols Ribera/Alexandra Eala 2 6 6
Adriana Cortes/Patricia Rodriguez Carretero 0 0 0
29.06.22
1. turno
Marta Huqi Gonzalez Encinas/Ashley Lahey 2 6 6
Ariana Geerlings/Elizabeth Jurna 0 3 2
29.06.22
1. turno
Nicole Fossa Huergo/Federica Rossi 2 6 4 10
Lina Glushko/Gergana Topalova 1 1 6 7
29.06.22
1. turno
Celia Cervino Ruiz/Justina Mikulskyte 2 7 6
Sohyun Park/Himari Sato 0 5 4
<