W25 Namangan 2019 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
WTA: Rabat
WTA: Prague
WTA: W100 Charleston
WTA: W25 Khimki
WTA: W25 Namangan
WTA: W25 Santa Margherita
WTA: W60 Les Franqueses
WTA: W60 Wiesbaden
WTA: W80 Gifu
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Cairo
WTA: W15 Tabarka
WTA: W15 Tbilisi
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
W25 Namangan live, $25K
W25 Namangan
set
1
2
3
4
5
05.05.19
finali
Valeria Savinykh
2
6
4
7
H2H
Eudice Wong Chong
1
0
6
5
04.05.19
semifinali
Valeria Savinykh
2
6
6
H2H
Shalimar Talbi
0
3
1
04.05.19
semifinali
Eudice Wong Chong
2
6
6
H2H
Amina Anshba
0
3
2
03.05.19
quarti di finale
Valeria Savinykh
2
6
2
6
H2H
Kamilla Rakhimova
1
4
6
4
03.05.19
quarti di finale
Eudice Wong Chong
2
1
7
6
H2H
Rutuja Bhosale
1
6
5
1
03.05.19
quarti di finale
Amina Anshba
2
6
1
6
H2H
Gergana Topalova
1
2
6
3
03.05.19
quarti di finale
Shalimar Talbi
2
6
5
6
H2H
Anastasia Detiuc
1
1
7
4
02.05.19
2. turno
Valeria Savinykh
2
6
7
H2H
Petia Arshinkova
0
0
5
02.05.19
2. turno
Rutuja Bhosale
2
7
6
H2H
Maryna Chernyshova
0
5
3
02.05.19
2. turno
Eudice Wong Chong
2
6
6
H2H
Diana Marcinkevica
0
2
4
02.05.19
2. turno
Amina Anshba
2
6
1
6
H2H
Risa Ushijima
1
4
6
2
02.05.19
2. turno
Anastasia Detiuc
2
7
6
H2H
Anastasia Pribylova
0
5
3
02.05.19
2. turno
Shalimar Talbi
2
6
7
H2H
Samantha Murray
0
4
6
3
02.05.19
2. turno
Gergana Topalova
2
6
6
H2H
Alicia Barnett
0
1
3
02.05.19
2. turno
Kamilla Rakhimova
2
5
6
6
H2H
Daria Lodikova
1
7
0
4
30.04.19
1. turno
Valeria Savinykh
2
4
6
6
H2H
Jacqueline Cabaj Awad
1
6
4
4
30.04.19
1. turno
Diana Marcinkevica
2
6
6
H2H
Setora Normurodova
0
4
1
30.04.19
1. turno
Alicia Barnett
2
6
6
H2H
Valentina Shleyn
0
0
0
01.05.19
1. turno
Samantha Murray
2
6
6
H2H
Nigina Abduraimova
0
4
2
01.05.19
1. turno
Rutuja Bhosale
2
6
6
H2H
Ylona-Georgiana Ghioroaie
0
4
3
01.05.19
1. turno
Eudice Wong Chong
2
7
6
H2H
Ioana Gaspar
0
5
3
01.05.19
1. turno
Daria Lodikova
2
6
6
H2H
Gozal Ainitdinova
0
4
3
01.05.19
1. turno
Petia Arshinkova
2
6
6
H2H
Susanne Celik
0
2
2
01.05.19
1. turno
Anastasia Pribylova
2
6
7
H2H
Dariya Detkovskaya
0
3
5
01.05.19
1. turno
Risa Ushijima
2
6
3
6
H2H
Fatma Al Nabhani
1
2
6
3
01.05.19
1. turno
Amina Anshba
2
6
6
H2H
Sevil Yuldasheva
0
2
0
01.05.19
1. turno
Anastasia Detiuc
2
6
6
H2H
Yuliya Hatouka
0
4
3
01.05.19
1. turno
Shalimar Talbi
2
6
6
H2H
Valeriya Urzhumova
0
3
4
01.05.19
1. turno
Maryna Chernyshova
2
6
4
6
H2H
Angelina Gabueva
1
0
6
2
01.05.19
1. turno
Gergana Topalova
1
6
0
4
H2H
Pranjala Yadlapalli
scratch
0
3
6
3
01.05.19
1. turno
Kamilla Rakhimova
2
6
6
H2H
Ganna Poznikhirenko
0
1
1
30.04.19
qualificazioni
Samantha Murray
2
7
4
10
H2H
Vlada Ekshibarova
1
5
6
6
30.04.19
qualificazioni
Angelina Gabueva
2
6
6
H2H
Sowjanya Bavisetti
0
2
2
30.04.19
qualificazioni
Petia Arshinkova
2
6
6
H2H
Riya Bhatia
0
2
4
30.04.19
qualificazioni
Anastasia Pribylova
2
4
7
10
H2H
Tamara Curovic
1
6
5
8
30.04.19
qualificazioni
Risa Ushijima
2
4
7
10
H2H
Ipek Oz
1
6
6
5
8
30.04.19
qualificazioni
Valeriya Urzhumova
2
6
6
H2H
Anhzelika Isaeva
0
2
1
30.04.19
qualificazioni
Shalimar Talbi
1
6
2
H2H
Polina Golubovskaya
scratch
0
3
0
30.04.19
qualificazioni
Gergana Topalova
2
6
4
10
H2H
Sadafmoh Tolibova
1
0
6
5
29.04.19
1. turno qualificazioni
Vlada Ekshibarova
2
6
6
H2H
Gulsina Khalimullina
0
1
1
29.04.19
1. turno qualificazioni
Angelina Gabueva
2
6
6
H2H
Arina Folts
0
2
2
29.04.19
1. turno qualificazioni
Tamara Curovic
2
6
6
H2H
Elina Sharipova
0
0
2
29.04.19
1. turno qualificazioni
Sowjanya Bavisetti
2
6
6
H2H
Milana Maslenkova
0
2
1
29.04.19
1. turno qualificazioni
Sadafmoh Tolibova
2
6
6
H2H
Muslima Akhunova
0
1
2
29.04.19
1. turno qualificazioni
Petia Arshinkova
2
6
6
H2H
Nasiba Espolova
0
2
1
29.04.19
1. turno qualificazioni
Anastasia Pribylova
2
7
6
H2H
Anastasia Sukhotina
0
6
1
1
29.04.19
1. turno qualificazioni
Valeriya Urzhumova
2
6
6
H2H
Sultonova Nilufar
0
0
0
29.04.19
1. turno qualificazioni
Ipek Oz
2
6
6
H2H
Yasmina Karimjanova
0
3
3
29.04.19
1. turno qualificazioni
Polina Golubovskaya
2
6
6
H2H
Valeriya Bichurina
0
0
0
29.04.19
1. turno qualificazioni
Anhzelika Isaeva
2
6
7
H2H
Karola Patricia Bejenaru
0
4
5
29.04.19
1. turno qualificazioni
Shalimar Talbi
2
6
6
H2H
Mumtoza Mamadaliyeva
0
0
0
29.04.19
1. turno qualificazioni
Gergana Topalova
2
6
6
H2H
Kristina Mayer
0
0
0
W25 Namangan
set
1
2
3
4
5
29.04.19
finali
Rutuja Bhosale/Eudice Wong Chong
2
6
6
H2H
Anastasia Pribylova/Shalimar Talbi
0
4
3
29.04.19
semifinali
Anastasia Pribylova/Shalimar Talbi
2
0
6
11
H2H
Amina Anshba/Anastasia Detiuc
1
6
2
9
29.04.19
semifinali
Rutuja Bhosale/Eudice Wong Chong
2
6
6
H2H
Tamara Curovic/Polina Golubovskaya
0
3
1
29.04.19
quarti di finale
Amina Anshba/Anastasia Detiuc
2
6
6
H2H
Gozal Ainitdinova/Dariya Detkovskaya
0
3
1
29.04.19
quarti di finale
Anastasia Pribylova/Shalimar Talbi
2
6
7
H2H
Diana Marcinkevica/Ganna Poznikhirenko
0
2
5
29.04.19
quarti di finale
Tamara Curovic/Polina Golubovskaya
2
6
7
H2H
Alicia Barnett/Samantha Murray
0
3
5
29.04.19
quarti di finale
Rutuja Bhosale/Eudice Wong Chong
2
7
6
H2H
Sowjanya Bavisetti/Ylona-Georgiana Ghioroaie
0
5
4
29.04.19
1. turno
Diana Marcinkevica/Ganna Poznikhirenko
2
6
6
H2H
Setora Normurodova/Valentina Shleyn
0
1
1
29.04.19
1. turno
Amina Anshba/Anastasia Detiuc
2
6
6
H2H
Arina Folts/Milana Maslenkova
0
3
2
29.04.19
1. turno
Anastasia Pribylova/Shalimar Talbi
1
w/o
H2H
Fatma Al Nabhani/Jacqueline Cabaj Awad
0
29.04.19
1. turno
Alicia Barnett/Samantha Murray
2
6
6
H2H
Riya Bhatia/Risa Ushijima
0
1
1
29.04.19
1. turno
Gozal Ainitdinova/Dariya Detkovskaya
2
6
6
H2H
Yasmina Karimjanova/Sevil Yuldasheva
0
3
1
29.04.19
1. turno
Tamara Curovic/Polina Golubovskaya
2
6
6
10
H2H
Maryna Chernyshova/Vlada Ekshibarova
1
1
7
4
3
29.04.19
1. turno
Sowjanya Bavisetti/Ylona-Georgiana Ghioroaie
1
w/o
H2H
Petia Arshinkova/Gergana Topalova
0
29.04.19
1. turno
Rutuja Bhosale/Eudice Wong Chong
2
5
6
10
H2H
Yuliya Hatouka/Ipek Oz
1
7
1
6
<